Мир стареет в былых надеждах. Но сегодня, как и вчера, На плечах эту землю держат И несут на себе мастера. Руки вещие простирая К перекресткам звездных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОДЕЛИРОВАНИЕ СТОЛЯРНОГО СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ « ЛАСТОЧКИН ХВОСТ ». Урок технологии в 5б классе Учитель: Ярошенко И.И.
Advertisements

Страница летописи государственного профессионального образовательного учреждения «Краснокаменский промышленно- технологический техникум» Том второй
Школа вчера и сегодня.
Школа вчера и сегодня
Школа вчера и сегодня.
ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА.
Мастер-класс в 1 классе «б»..
ДЕРЖУ !
Учитель начальных классов- Игошева Светлана Васильевна Учитель информатики – Калева Наталья Васильевна Учитель изобразительного искусства -Митина Елена.
ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА УЧИТЕЛЬ ГОДА Профессии прекрасней нет на свете - Источник знаний вы несете детям. И наш учитель - наш кумир, С которым.
Знать свои права..
Пропорции объектов на слайде. Знаете ли Вы: Кремль славится еще одним чудом – огромной Царь-пушкой. Она не только большая, но и очень красивая. Мастер,
Конкурс чтецов Конкурс поделок «Наши руки не знают скуки»
Материал по теме: Педагог дополнительного образования - профессионал. Каков он?
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
Овощи Какие овощи ты еще знаешь? Называй по порядку:
«Учитель года – 2010». Одна из главных задач конкурса «Учитель года» - формирование позитивного имиджа учителя, как социально-значимой личности. Одна.
Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках.
Три клада у Природы есть:вода, Земля и воздух – три ее основы. Какая бы ни грянула беда, Целы они – все возродится снова.
Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.
Транксрипт:

Мир стареет в былых надеждах. Но сегодня, как и вчера, На плечах эту землю держат И несут на себе мастера. Руки вещие простирая К перекресткам звездных миров, Время движется мастерами И надеется на мастеров! (Р. Рождественский) Всякое дело человеком ставится и человеком славится

Традиционно, вкусно, красиво, оригинально и «с изюминкой» Девиз: Традиционно, вкусно, красиво, оригинально и «с изюминкой»

Девиз: РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА, НЕ ВЫРОНИ НИ ВОЛОСА

ЛОВКИЕ РУКИ НЕ ЗНАЮТ СКУКИ

Девиз: Реклама - двигатель прогресса

М А С Т Е Р Д И З А Й Н Е Р