Уровень безработицы в регионах России Выполнена : Мунтян Кристины Группы ОТК (9)-11 Преподаватель : Логинова Елена Валерьевна Предмет : обществознание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Об уровне безработицы в Удмуртской Республике» Данилов Евгений Александрович, руководитель Удмуртстата.
Advertisements

Занятость и безработица в Российской Федерации в декабре 2016 года.
Центральный район. Области входящие в состав Центрального района Ивановская обл. Ивановская обл. Владимирская обл. Владимирская обл. Рязанская обл. Рязанская.
Камчатский край Мониторинг ситуации на рынке труда Камчатского края по состоянию на 1 июня 2012 года.
Россия В состав Российской Федерации входят 85 субъектов (22 республики, 9 краев, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4.
Основные тренды трудовых рынков Приволжского федерального округа Симонова Марина Викторовна доктор экономических наук, заведующий кафедрой экономики труда.
Выполнила: Логвинова Татьяна Петровна. Белгоpодская область Бpянская область Владимиpская область Воpонежская область Ивановская область Калужская область.
СТАТИСТИКА РЫНКА ТРУДА. Содержание и задачи статистики рынка труда Статистика рынка труда включает статистику экономически активного населения, занятости.
Анализ исполнения консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа, в январе-октябре 2009.
Анализ исполнения консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа, в январе-ноябре 2009 года.
Баланс трудовых ресурсов города. Презентацию подготовила Студентка ФЭУТ IV-1 Семенова О.М.
Рынок труда города Москвы сегодня 1. Доля экономически активного населения в общей численности населения лет в субъектах РФ (в среднем за 2012 год,
Анализ исполнения консолидированных бюджетов субъектов Центрального федерального округа в январе- феврале 2010 года.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ГРАФИК научно-технического состава членов НОР Центрального Федерального Округа (по субъектам Федерации)
Анализ исполнения консолидированных бюджетов субъектов Центрального федерального округа в январе- марте 2010 года.
Женщины и мужчины в Кыргызской Республике Отдел социальной статистики НСК Национальный статистический комитет Кыргызской Республики День открытых дверей.
Министерство регионального развития Российской Федерации Доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов Российской Федерации.
Тема 4 Статистика трудовых ресурсов Трудовой потенциал - это способность всей совокупности трудовых ресурсов к производству максимально возможного в данных.
О привлечении иностранных работников в Центральном федеральном округе Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ТЕМЕ РАЙОНЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ Выполнил ученик 9 б класса ГОУТО ПКШ Авдеев Ярослав.
Транксрипт:

Уровень безработицы в регионах России Выполнена : Мунтян Кристины Группы ОТК (9)-11 Преподаватель : Логинова Елена Валерьевна Предмет : обществознание Выполнена : Мунтян Кристины Группы ОТК (9)-11 Преподаватель : Логинова Елена Валерьевна Предмет : обществознание

Владимирская область

Относительно Других Регионов По данным за 2012 год, Владимирская Область находится на 14 месте по уровню безработицы, который составил 4.39%, тогда как средний уровень по стране составил 5.46%. Минимальный уровень безработицы 0.81% зафиксирован в Городе Москва, а максимальный в 47.68% - в Республике Ингушетия на 14 месте по уровню безработицы Б…Б…Б…Б…

Второе место по уровню безработицы По данным Росстата, уровень безработицы во Владимирской области за март - май 2016 года - 7,2%, больше в ЦФО только в Ярославской области

Росстат опубликовал официальные сведения о занятости и безработице в Российской Федерации в мае 2016 года. Статистики приводят данные о численности и составе рабочей силы в возрасте лет ( по данным выборочных обследований рабочей силы в среднем за март - май 2016 года ) по федеральным округам. занятости и безработице в Российской Федерации в мае 2016 года

Владимирская область в Центральном федеральном округе по уровню безработицы в указанный период - в числе лидеров. Уровень безработицы - 7,2%. Выше, чем у нас, только в Ярославской - 7,6%.

У других географических « соседей » Владимирской области ситуация с не имеющими официального трудового заработка чуть лучше : в Ивановской области безработица 5,5%, в Рязанской - 4,9%, в Московской - 3,7%. У соседей - нижегородцев, входящих в Приволжский федеральный округ, уровень безработицы - 4,5%.

Любите свою работу Спасибо за внимание