Марафон Фирма Марафон Мы специализируемся на прокладке инженерных тоннелей и коммуникаций по бестраншейной технологии. Геодезические работы в процессе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сеть здания.
Advertisements

Земляные работы разработка грунта выемка грунта механизированным способом вывоз грунта утилизация грунта рытье котлованов рытье траншей прокладка подземных.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Строительство инженерных сетей и коммуникаций Строительство инженерных сетей и коммуникаций.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
ИГД СО РАН созданы и внедрены в практику специальных строительных работ импульсные устройства для укрепления стен котлованов и оползневых откосов методом.
ПРИНЦИП СПЕЦИАЛИЗАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - ФОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА И ЕГО РАЦИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сущность специализации.
Лекция 18 Учебная дисциплина: «Основы технологии и организации строительства автомобильных дорог» Тема: Особенности строительства городских дорог Автор:
Особенности инженерно-геодезических работ в строительстве.
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
ВИДЫ РАБОТ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ КОМПАНИЕЙ «ВСК-ЦЕНТР» восстановление дебета и ремонт скважин ремонт и замена водоподъемных труб промывка, ремонт и гидроизоляция.
КОМПАНИЯ ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
КРУГЛЫЙ СТОЛ «Тенденции, проблемы и перспективы развития рынка малоэтажной недвижимости в период кризиса» КРУГЛЫЙ СТОЛ Министерство строительства и жилищно-коммунального.
Лекция 3 ПРОИЗВОДСТВО ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ В СТЕСНЕННЫХ УСЛОВИЯХ (Крепление стен выемок) РЗ.
150040, Ярославль, ул. Чайковского, 55 тел: Директор колледжа Лисицына Лидия Петровна.
С Е Н Д И ® Группа компаний СЕНДИ Шарова Александра Лориевна Муравьев Игорь Александрович Нижний Новгород, 2005.
Объединение "ЭЛГАД" - группа аффилированных и специализированных компаний. Деятельность группы компаний ЭЛГАД осуществляется с 1994 года в трех направлениях:
Пример презентации проектно-строительной компании. Презентация для строительной фирмы. Разработка и создание презентаций для строительных и проектных организаций. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Выдача разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию Калуга, 2008г. Министерство строительства и жилищно- коммунального хозяйства Калужской области.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
Бестраншейные технологии прокладки и ремонта трубопроводов.
Транксрипт:

Марафон

Фирма Марафон Мы специализируемся на прокладке инженерных тоннелей и коммуникаций по бестраншейной технологии. Геодезические работы в процессе строительства; Демонтаж зданий и сооружений; Строительство временных сооружений; Разработка грунта; Работы по водопонижению; Крепление скважин; Сооружение шахтных колодцев; Устройство гидроизоляции строительных конструкций; Устройство водопроводных сетей; Укладка трубопроводов; Устройство канализационных и водосточных колодцев; Жилищно-гражданское строительство и другие виды строительных работ.

Телепнев И. Мартыщенко И. Федулов В. Газаев И.