Если в лес собрался ты Знай - там ждут тебя клещи! Шапка, брюки, сапоги этим недругам - враги! ГУЗ «Липецкая РБ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема урока: «Правильная осанка». Как формируется осанка.
Advertisements

Знать свои права..
Впереди майские праздники, а значит, многие из нас устремятся на свои дачные участки. В мучительном ожидании тяжкого труда или в радостном предвкушении.
Где? В лесах и парках. Клещи предпочитают растительность, которая находится ближе к поверхности земли Личинки сидят на траве не выше 30 см. Нимфы – на.
Чем опасен клещевой энцефалит для человека ПБП при посещении леса в весенне - летний период.
В лесах и парках Клещи предпочитают растительность, которая находится ближе к поверхности земли Личинки сидят на траве не выше 30 см. Нимфы – на траве.
«Здравствуйте, ребята. Я попал в беду. Гуляя по весеннему лесу, я совершил множество ошибок, за которые меня наказал Старичок – Лесовичок. Он не хочет.
МБДОУ27 По городу, по улице Не ходят просто так: Когда не знаешь правил ты, Легко попасть впросак. Свои имеют правила Шофёр и пешеход.
В стране дорожных знаков Дорога – наш враг или друг ?
Любовь-слово знакомое нам. Любовь-слово знакомое нам. Идёшь по крутым берегам, Идёшь по крутым берегам,
Осторожно, клещи!. С апреля до середины октября к врачам за помощью обратилось 8250 (из них 6000 – в мае и июне) жителей Ленинградской области. Из них.
Кононова Дениса Парта ждет меня, во- первых, Ждут уроки, Ждут друзья. Будет в школе не до лени, Там я в новую страну Дел и знаний и умений Путешествие.
КЛЕЩИ Кто такие клещи Клещи (отряд Acarina класса паукообразных) - одна из самых разнообразных и древних групп членистоногих на Земле. Они имеют очень.
Лихолет Таня 2 «Б» класс. Парта ждет меня, во-первых, Ждут уроки и друзья. Будет в школе не до лени, Там я в новую страну Дел и знаний и умений Путешествие.
С приходом весны население посещает лесные зоны с целью сбора березового сока, первых цветов, организации досуга, при этом забывает о мерах предосторожности.
ГУЗ « Липецкая РБ » Фельдшер отделения медицинской профилактики Ю. А. Шидловская.
Снова, снова все пришли мы в нашу школу, Здесь опять мы с вами собрались. В этот зимний вечер и веселый Мы с друзьями встретиться пришли.
Мир литературы ждёт вас!
Дикие животные зимой. Очень холодно зимой, Но мы пойдём гулять с тобой. Мы наденем шубки, Мы наденем шапки, Мы наденем сапоги, И готовы в лес идти.
КЛЕЩ имеет овальную форму, длина 2,5 - 4 мм, тело покрыто твёрдым хитиновым покровом, ноги снабжены коготками, которые позволяют им прикрепляться к одежде.
Транксрипт:

Если в лес собрался ты Знай - там ждут тебя клещи! Шапка, брюки, сапоги этим недругам - враги! ГУЗ «Липецкая РБ»

Не ходите в лес в трусах! Клещ сидит на всех кустах! ГУЗ «Липецкая РБ» ПОМНИ! Лучшая защита – прививка от клещевого энцефалита!