Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Advertisements

Наш детский сад работает по программе Радуга – развивающая программы нового поколения, реализующая индивидуальный потенциал каждого воспитанника и обеспечивающая.
Д ОМ ОКНАМИ В ДЕТСТВО Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в.
Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет.
Как начался учебный год учебный год. Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей.
Как начался учебный год в группе 3 «Паровозик»…. Мы встретили своих воспитательниц! Таисию Николаевну Антонину Александровну Мама ходит на работу. И у.
В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово.
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
Подготовила воспитатель: Дмитренко Н. Ю.. Рано поутру, С мамой в садик я иду. В садик я люблю ходить, С друзьями время проводить. Мы гуляем и играем,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Кто работает в детском саду? Автор: Гудкова Татьяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад 17» г. Камень-на-Оби.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Участница конкурса: Постаногова Алена Дмитриевна
Добро пожаловать в среднюю группу « Солнышко». Наш девиз: В нашей группе солнышко Светит ярче всех! Теплоты и радости Хватит здесь на всех! Наша эмблема:
НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!. Каждый день у нас ребятки, начинается с зарядки!
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете. Дом, в котором с утра собираются.
Транксрипт:

Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна

Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём к другим детишкам – Малышам и шалунишкам. Будем вместе мы играть, Песни петь, стихи читать…

Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят.

Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, - Все у нас общее в детском саду.

Детки в садике живут, Здесь играют и поют.

Чище умойся, воды не жалей - Будут ладошки от мыла белей.

Весело оденемся, Выйдем погулять, А придем с прогулки Дружно ляжем спать.

В детском садике у нас Наступает «тихий час». Дети глазки закрывают И тихонько засыпают. Где-то стук какой-то слышен… Это дождь стучит по крыше. Он, наверное, не знает, Что ребята отдыхают.

Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет нам сапожки, Кто стихи и песни знает? Кто помирит, кто подскажет, Кто подружка и приятель, Кто нам фокусы покажет? Ну, конечно, воспитатель!