Кошки Презентация о кошках. История кошек Описание раздела.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель моей работы : изучить виды кошек Задачи: 1. Изучить литературу 2. Найти материал в интернете 3. Побывать на выставке кошек.
Advertisements

А биссинская кошка, порода короткошерстных домашних кошек. Предком её считается дикая африканская кошка, обитавшая на территории Абиссинии (ныне Эфиопия).
Семейство Кошачьи включает животных средних и крупных размеров с удлиненными конечностями и втягивающимися когтями. Выполнила ученица 8- го класса Ковалёва.
То, что существует порода ангорская кошка, знают все. Многие ангорой считают белую кошку с пышной шерстью и пушистым хвостом и обязательно с голубыми.
Ученица 9 класса МОУ СОШ пос. Литовко Негреба Любовь, 2005г.
И сполнители: Лукина Дарья, Свойкина Анжела, 8-е Руководитель: БАБКИНА Елена Вячеславовна ПРОЕКТ ПО БИОЛОГИИ 2011 МОУ «СОШ 8 с углубленным изучением отдельных.
Милые, пушистые создания. Эти кошечки согреют вас даже в самые лютые морозы.
Семейство Кошачьи включает животных средних и крупных размеров с удлиненными конечностями и втягивающимися когтями.
Снежный барс Снежный барс ВыполнилаЮрочкинаАнастасия.
Саблезубый тигр
Соба́ка домашнее животное, одно из наиболее распространённых (наряду с кошкой) «животных- компаньонов». Первоначально домашняя собака была выведена в.
Домашние кошки. Породы кошек короткошерстные Полудлинношерстные длинношерстные.
Кошки У кошек гораздо меньше пород, чем пород собак, а различаются они длиной шерсти и строением тела. Ученик 4 «А» класса ГОУ школа 221 Попов Григорий.
Породы кошек Лейман Денис
Тарпан или дикая лошадь Бык-тур Сайгак Корсак Кот-манул.
Сиамская кошка Алекперова Лала. Происхождение Порода восточных короткошерстных кошек. Государство Таиланд в прежние времена именовалось еще Сиам. Поэтому.
Презентацию подготовила ученица 2 класса Филимонова Таисия.
Потафеева Анна 4-а МОУ СШ 38. Тигр (лат. Panthera tigris) вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат.
Рептилии позвоночных животных, включающий современных черепах, крокодилов, клювоголовых, амфисбен, ящериц и змей. В мире известно 8734 видов пресмыкающихся,
Животный мир Собаки и кошки. Собаки Это домашнее животное, одно из наиболее распространённых животных(наряду с кошкой). Происхождение и история одомашнивания.
Транксрипт:

Кошки Презентация о кошках

История кошек Описание раздела

Кто такие кошки Кот домашняя относится к разряду млекопитающих, семейству кошачьих. Это семейство объединяет как давно вымерших, так и ныне существующих представителей. Всего известно 37 видов кошачьих.

История кошек Происхождение кошачьих имеет многовековую историю. Около млн. лет тому назад достигли большого разнообразия и широкого распространения древние хищники семейства виверровых. Некоторые из них послужили исходными формами современных видов диких и домашних кошачьих.

История кошек На территории пустынь, степей и лесов стран юга Азии встречается "бенгальская дикая голубоглазая кот". Имеет несколько вытянутое, коренастое тело, относительно длинные ноги, небольшую голову и тонкий хвост. Шерсть длинная, окраска пестрая, пятнистая.

Породы кошек Описание раздела

Британская короткошерстная Британские короткошёрстные короткошёрстные кошки. Как правило, это сильные и крепкие кошки. Бывают от средних до крупных размеров. Согласно легенде, являются потомками Чеширского кота.

Манчкин Манчкины очень необычные кошки. При средней длине тела их лапки короче, чем у обычных кошек в 2-3 раза, из-за этой особенности их иногда называют таксами.

Сиамская Сиамские кошки являются одними из старейших и самых известных пород в мире. Красивые светлые кошки с завораживающими окрасами колор-поинт, сил-поинт, а также лилового и шоколадного окрасов впервые появились на Западе в викторианской Англии.

Сиамская Мейн-кун порода кошек Соединённых Штатов Америки, которая произошла от кошек штата Мэн в Северо-Восточной Америке.

Раздел 3 Тренировочный

Видео и текст Тестовое видео

Анимация Основная причина, почему кошки боятся собак – в разнице подаваемых ими сигналов. Жесты, передающие кошкам одну информацию, значат для собаки совершенно другое, часто даже противоположное. В итоге, кошка путает сигналы и реагирует бегством или агрессией на проявление дружелюбия собаки.

Триггеры Сфинкс Британская Очистить