Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада 5 Выполнила: Салимова З.Х.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы приглашаем в гости к нам Где будет музыка и смех, И установка на успех, улыбки, игры, песни, речи, Надежда в будущем на встречи!!!
Advertisements

Работа с родителями в средней группе 1. Выстроить подлинное доверие и партнёрство с семьёй на основе диалогической стратегии сотрудничества воспитателей.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Малышок» с. Доброе Добровского муниципального района Липецкой.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 7 «Сказка», ст. Брюховецкой муниципального образования.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка» Тема: «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного воспитания» Воспитатель.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Детский сад 53»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 3 «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» город Норильск Не так давно 3 года лишь назад,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Развивающая игра "Найди лишнее - Форма предметов" Воспитатель: Л.Б. Баранцева Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида год.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 15 «Сказка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Солнышко» с. Новониколаевка.
Группа «ОДУВАНЧИК » НАШ ДЕВИЗ: Рисуем, играем, детей развиваем!
МАТЕРИАЛЫ на II Всероссийский конкурс «Детские сады детям» по номинации «Лучший государственный (муниципальный) детский сад» Муниципального дошкольного.
В Теремочке небольшом Группа дружная живет Правят там любовь и дружба, мир, покой и детский смех. Нас встречают в этой сказке Оля, Света и Наташа.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МБДОУ БУЛАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД.
Детский сад введен в эксплуатацию в 1985 году. Педагогическая работа в детском саду строится по программе «Детство». Воспитательный процесс направлен.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 32 – Центр развития ребенка Солнышко наше - большая семья Детям и взрослым здесь рады всегда.
Транксрипт:

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада 5 Выполнила: Салимова З.Х.

Для начала стены выкрасим красиво, На пол бросим ламинит, Повесим на евро окна шторы мы игриво, Возделаем здесь райский сад

Чтоб отдельна и уютна столовая была и все завистливо глядели на поварские чудеса

Чтоб кроватки яркие в теплой спальне стояли, и под добрую сказку малыши засыпали

Чтобы дети не болели, чтоб в здоровом детском теле дух всегда здоровым был, спортивный, оборудованный зал

Чтоб пригласить могли бы всех на бал В нарядный музыкальный зал, Где будет музыка и смех, И установка на успех, Улыбки, игры, песни, речи, Надежда в будущем на встречи

ИЗО студию, танцкласс Нам хотелось бы иметь, Чтобы детям было где Рисовать, плясать и петь

. А ещё бы нам хотелось: бассейн, Чтоб детишки, Здоровели каждый день

А на площадках детских Качели, карусели, Чтоб на прогулке у ребят Быстрее время пролетело

Воспитатель – как вторая мама Для любого в мире малыша, Стать для подопечных самой-самой Воспитатель все-таки должна

Что же такое детский сад? Это - путь к обеспечению физического, психологического здоровья, интеллектуального, эстетического развития детей. Это - вовлечение родителей в образовательный процесс, формирование у них компетентной педагогической позиции по отношению к собственному ребенку. Это - слаженный коллектив, «творящий развивающее пространство», направленное на воспитание свободной, творчески не закрепощенной личности, способной на самостоятельные поступки и нестандартные решения.