Пищевая промышленность - приоритетная отрасль экономики России.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
18 октября День работников пищевой промышленности.
Advertisements

Государственное образовательное учреждение Центр образования 1862 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ: ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.
Пищевая промышленность комплекс отраслей промышленности, специализирующихся на производстве продовольственных товаров.
Пищевая и легкая промышленность
Подготовила: ученица 9 «Л» класса Смирнова Алена.
Пищевая промышленность Выполнила студентка 4 курса ИЕН специальность «География» Красникова Виктория.
Тема 1. Тароупаковочная отрасль промышленности. Упаковка и маркировка товаров в системе товародвижения. Для обеспечения сохранности товаров в процессе.
Лёгкая и пищевая промышленность совокупность специализированных отраслей промышленности, производящих главным образом предметы массового потребления из.
Агропромышленный комплекс (АПК) РК. Презентация по экономике Казахстана.
(АПК) Выполнила ученица 9 М класса Груздова Екатерина.
Это хозяйственная деятельность людей. Все составные части экономики взаимосвязаны.
Кинешма,2014. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ: ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ.
« Питание и здоровье старших подростков ». Мясо и мясопродукты.
>1>1 «Сельское хозяйство Иркутской области». > 2> 2 Сельское хозяйство Иркутской области Иркутская область В АПК Иркутской области действуют: 202 сельхозорганизации.
Вклад предпринимателей государств членов Шанхайской Организации Сотрудничества в развитие пищевой промышленности Республики Таджикистан Заместитель министра.
Продовольственная безопасность ситуация, при которой все люди в каждый момент времени имеют физический и экономический доступ к достаточной в количественном.
О РАЗВИТИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И.Г. Ушачев Вице-президент.
Модернизация существующей молочной отрасли Костромской области на период 2011 – 2013 гг. Департамент АПК Костромской области.
Бизнес бывает: Производственным Торговым Финансовым Страховым Бизнес бывает: Крупный Средний Малый Наиболее распространенные формы организации бизнеса:
Машиностроение
Транксрипт:

Пищевая промышленность - приоритетная отрасль экономики России

День работников пищевой промышленности был установлен в 1966 году и ежегодно отмечается в третье воскресенье октября. Пищевая промышленность России - это тысячи больших, средних и малых предприятий разной формы собственности. Они производят продукты (напитки, мясные и молочные продукты, табачные изделия, хлеб и хлебобулочные изделия, жиры и т.д), которые мы ежедневно употребляем.

В России пищевая промышленность имеет огромный потенциал. Это связано с наличием крупных сырьевых баз и обилием продукции, производимой сельским хозяйством. Продукты отечественной пищевой промышленности имеют высокое качество, что помогло им завоевать любовь и доверие не только россиян, но и жителей других стран. Большое количество производителей приводит к очень высокой конкуренции на рынке сбыта. Поэтому пищевая промышленность сегодня не стоит на месте. Все время происходит внедрение различных технических новинок.

Хоть хлеб - основа для стола, Еда нам разная нужна. Пищевиков благодарим: Чего мы только не едим! Пищевиков мы поздравляем, Здоровья всем вам пожелаем! Изобретайте и творите - Еще вкуснее нас кормите