Работу выполнила : Данилова Эллада, ФЖ Размер груди:86 Размер талии:54 Размер бедер:60 Тип фигуры :песочные часи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Директивный метод подбора цветов 1. Сначала выбирается одна доминантная характеристика, а затем - дополнительная. 2.
Advertisements

Цветотипы внешности Это лето, так как волосы имеют пепельный оттенок, не зима, у зимы более смуглая кожа и сильнее контраст. Эта девушка – контрастное.
Формула красоты урок из программы элективных курсов «Визаж-студия» Урок разработан учителем МОУ СОШ 1 Каликиной Татьяной Владимировной.
Цветовой тон образа.. Для моделирования одежды важно установить сочетание цвета волос, глаз и кожи каждого человека. Это сочетание формирует цветовой.
Характеристику цветовых типов желательно знать каждой девушке и женщине, чтобы разобраться, какие цвета и оттенки подчеркивают личную гамму внешности.
Цвета, расположенные в последовательности красный, оранжевый, жёлтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый называются спектральными. Их делят на тёплые.
Деловой имидж студента
Корректировка фигуры линиями в одежде. Длинная талия.
Какой из этих комплектов вам нравится больше других? Меньше других? Почему? 12 3.
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДМЕТА ПО ЦВЕТУ (для иностранных студентов 1 курса) Подготовила: Т.В. Крысенко.
Силуэт фигуры Типы фигуры. Перевернутый треугольник обхват груди больше обхвата бедер на 9 см разница между обхватом талии и обхватом груди приблизительно.
Какого цвета лошадь? Значение слов, обозначающих масть лошадей.
ЧЁРНЫЙ, БЕЛЫЙ И СЕРЫЙ. ЭТО ЧЁРНЫЙ. ЧЁРНЫЙ ДЕЛАЕТ ЦВЕТА МЕНЕЕ ЯРКИМИ, ТЁМНЫМИ.
Работа 2 Рисование деревьев Цель: научиться рисовать деревья, используя их природные отличия друг от друга.
КИМОНО Японская национальная одежда.. Бывает мужское и женское, верхнее и нижнее, летнее и зимнее на подкладке, с длинными, до 1,5 м, и короткими рукавами,
ЦВЕТОВЕДЕНИЕ ЦВЕТОВЕДЕНИЕ – НАУКА О ЦВЕТЕ.. ЦВЕТОВОЙ КРУГ.
21-ая школа. Доброе утро! Я всем говорю Доброе утро Я людям дарю И улыбаются Добрые люди Видно, слова они Добрые любят.
Изобразительное искусство 4 класс Педагог : Шатохина Н.А. Г.Новокузнецк, школа13.
Женские губки – это всегда объект внимания и… главный инструмент обольщения! Они невольно притягивают мужские взгляды… А значит, требуют особых косметических.
Здоровьесберегающие технологии учебного процесса.
Транксрипт:

Работу выполнила : Данилова Эллада, ФЖ 21-15

Размер груди:86 Размер талии:54 Размер бедер:60 Тип фигуры :песочные часы

ЦВЕТ ГЛАЗ Карие, зелено-карий, ЗЕЛЕНЫЙ. ЦВЕТ ВОЛОС Черный, шатен, темно-русый. На солнце почти не выгорают. ТОН КОЖИ Кожа смуглая, может быть с легким красным поддоном. Также, кожа может иметь нейтральный тон. КОНТРАСТ Между белком и радужкой, между цветом волос и кожей высокий контраст.

Люди яркого цветотипа видны издалека. Они эффектные, с яркими глазами. Могут быть как с теплыми, так и со светлыми волосами. В их внешности встречаются холодные и теплые признаки. То есть глаза могут быть теплыми, а волосы холодными или наоборот. Зачастую кожа смешанная и им не важно какую одежду носить : теплую или холодную. Главное – яркий цвет одежды

Размер груди:86 Размер талии:60 Размер бедер:92 Тип фигуры: Песонные часы

Женщины с таким типом фигуры бывают стройные и полные, с маленькой и пышной грудью, с длинными ногами и короткой талией, и наоборот. Тип фигуры : песочные часы Цветотип : ЛЕТО У нее темный цвет волос и насыщенного цвета глаза, кожа оливковая с холодным поддоном.