Презентацию разработал Шебут Я.А. обучающийся группы 19 специальность « Туризм» Туристическая программа в Ловозерском районе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Частная гостиница «Уютный дом» Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский.
Advertisements

ТУРИСТСКИЙ МАРШРУТ «МАЛОЕ ОЗЕРНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ТАТАРСТАНА»
Материалы для создания презентации: Фон 1 слайда – Фон 2 слайда – Картинки 3 слайда –
Коми – ижемцы на Кольском севере. Герб и флаг коми народа.
Выполнила: Леонова Галина Ивановна студентка 2 курса группа 7203 гуманитарного факультета ФГБОУ ВПО «Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова»
Название презентации Ф.И.О.. Заголовок слайда.
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Cпециальное предложение для образовательных учреждений 2011 г.
Туристическая фирма «Атлантида» предлагает Вам путешествие по Атлантическому океану. С Вами будут путешествовать Серафимович Виктория, Бедрачук Юлия, Коротаева.
Что же такое туризм? Туризм это- вид спорта, главной целью которого является совершение групповых походов, имеющих своей целью физическую закалку организма;
Наш край Автор Иванова Надежда Григорьевна, учитель начальных классов высшей категории.
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Продолжительность : 5 дней /4 ночи. Встреча на вокзале с представителем принимающей фирмы автобусная обзорная экскурсия по городу ( ориентировочная.
Презентация к уроку по окружающему миру по теме: «Знакомство с жизнью и бытом народа Крайнего Севера».
Рекреационные зоны. Европейский север. Кольско - Карельский район.
«Поездка в Иркутск». Выполнила: Варфоломеева Мария.
«СаяныЭкоТур»: туроператор по внутреннему туризму (регистрационный номер ВНТ ); основная цель компании – развитие экологического туризма в регионе.
2 дня 1 ночь. « Тёплое море » уникальный и единственный в своем роде гостиничный комплекс. Он располагается в 4 км. от поселка Славянка, в направлении.
НАЗВАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ Докладчик Дата. Заголовок первого уровня ЗАГОЛОВОК СЛАЙДА.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Транксрипт:

Презентацию разработал Шебут Я.А. обучающийся группы 19 специальность « Туризм» Туристическая программа в Ловозерском районе

Туроператор

Трансфер Трансфер групповой: 1-Мурманск Ловозеро,Цена р(с аэропорта группу забирает комфортабельный автобус)время в пути 2 часа. Стоимость за две поездки. 2-Ловозеро-база на озере Ловозеро. Цена р р рюкзак.(вас заберет либо снегоход либо катер в зависимости от сезона.(время в пути 25 минут).Стоимость за две поездки.

Размещение Вас разместят в комфортабельных вежах со всеми удобствами. В них есть телевизор со спутниковым телевидением,WI- FI,отопительная печь с контролем температуры,кровати и подушки с ортопедическим эффектом и многое другое!!!!!

Номера можно брать как с раздельными кроватями так и с одной двуспальной

Покушать можно в огромном чуме,самом большом в России!!!

Все необходимое вы можете приобрести в супермаркете Дикси

Питание У вас будет уникальная возможность попробовать блюда местной кухни,а так же местные ягоды которые славятся большой пользой для организма

Вы сможете насладится рыбалкой на красивейшем озере Кольского полуострова.

Культовое озеро саамов Сейдявръ.

Посетите обитель оленеводов и покатаетесь на оленьей упряжке!!!!!

Расчёт стоимости тура Расчет стоимости на группу 30 человек. 1-Трансфер Мурманск-Ловозере,в обе стороны рублей 2-Трансфер Ловозере база отдыха – he,ktq (Зависит от загрузки) 3-Отдых на базе отдыха с питанием и экскурсиями-3500 рублей с чел х 30 чел = рублей Итого: рублей Катания на упряжках оплачивается отдельно 200 рублей с человека.

Хорошо вам отдохнуть и посмотреть на красоты Кольского края!!!!!!!!!!!!

В заголовках точки не ставят В каждом слайде заголовок Картинки одинаковые по размеру