Детский сад, детский сад! Малыши туда спешат. Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Детский сад – второй наш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Почему.
Advertisements

Гр. Колокольчики Наша группа лучше всех, Всегда в ней слышен детский смех, Спешат детишки по утрам К своим вторым «родителям». «Колокольчики» - второй.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в котором с утра собираются.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Предметно – пространственная развивающая среда в подготовительной группе Воспитатели : Бельтюкова М.Н. Иванникова Е.В.
Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга Группа «СМЕШАРИКИ» Воспитатель: Новикова.
Участница конкурса: Постаногова Алена Дмитриевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 3» г.Волхов.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Образовательное учреждение Детский сад 8 Муниципальное дошкольное.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Транксрипт:

Детский сад, детский сад! Малыши туда спешат. Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Детский сад – второй наш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете!

Кого так любят «почемучки» И уважают непоседы? К кому детишки тянут ручки? Кто знает детские секреты? Ответ один – ходите в садик! Народ там добрый и веселый. Все дети знают: воспитатель – Лучшее, что есть до школы ! Чемарова Наталья Игоревна Белоусова Маргарита Анатольевна

Каждый день нас ожидает здесь какой- нибудь сюрприз. Группа всех теплом встречает, у нашей группы есть девиз!

Наш девиз : Мы детишки хоть куда, Для игры и для труда, Все вопросы зададим, Мы ответы знать хотим. Почему же, отчего же, Все и вся, нас всех тревожит Что же, где, когда, зачем, Все нам интересно все м.

Наша группа, лучше всех, Всегда в ней слышен детский смех, Спешат детишки по утрам, К своим «вторым»родителям, «Огоньки» второй наш дом, Очень дружно в нем живем, Вместе учимся, играем, Никогда не унываем.

Это Мы и Нам тут очень здорово!

Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна Для начала по - порядку Утром сделаем зарядку

А у на сесть ложки Волшебные немножко, Вот тарелка, вот еда, Ни осталось и следа.

Что за чудо книжки! Очень любят их малышки! Регулярно все читают, Много знаний получают.

Мы прогулку обожаем и ее мы уважаем!

Если хохотателям Не хочется в кровать, Нужно воспитателям Чуть-чуть поколдовать. Нужно группу болтунов превратить в бормотунов. Группа набормочется, И сразу спать захочется.

В группе функционирует мини –музей «Деревянная игрушка». Мини - музей способствует совершенствованию образовательно-воспитательного процесса, повышению его эффективности в обучении и воспитании дошкольников, позволяет значительно повысить качество и эффективность нравственного и патриотического воспитания, способствует активной социализации и воспитанию творческой личности ребенка средствами музейной педагогики.

Приходите в гости к нам Мы будем очень рады Вам.