Мастер-классы по Косметике для гурманов учебного центра Yazykov-Group.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое косметика для гурманов? Собрание эксклюзивных средств ISHI из отборного шоколада, высших сортов винограда и редких трюфелей с острова Альба,
Advertisements

Что такое косметика для гурманов? Собрание эксклюзивных средств ISHI из отборного шоколада, высших сортов винограда и редких трюфелей с острова Альба,
Красота и здоровье вашей кожи! Маски-салфетки Medicare.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Альтернатива посещению салона красоты. Использование масок ТМ «Ароматика» равнозначно посещению салона тщательно продуманный состав и дозировка активных.
С любовью из Малайзии……. Для кого? эта программа отлично подходит для людей,которые ведут спортивный образ жизни.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ. ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД для очень сухой кожи ПРОБЛЕМА:очень сухая кожа, стянутость, шелушение, дискомфорт. РЕЦЕПТ:интенсивное.
В основе технологий серии - одна из наиболее эффективных антицеллюлитных процедур – дренаж. Основной смысл процедуры «дренаж» – нормализация лимфотока.
Organic Therapy Современный подход в уходе за кожей должен быть простым, доступным и эффективным. Вот почему нами была создана линия средств для кожи лица.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
летний опыт Немецкое качество Сертифицированная натуральная косметика Доказанная эффективность Сокращение морщин на 33% за 4 недели Продукция.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли «Кураж Души и Тела» - новая роскошная линия натуральных.
С Новым годом! Искренне ваш, Faberlic. Символы веселого праздника и хорошего настроения! Оригинальный сувенир- символ года Магнит «Дракоша» 1,99 1,19.
Транксрипт:

Мастер-классы по Косметике для гурманов учебного центра Yazykov-Group

Обязательно угощайте клиентов роскошным шоколадом «Домори», «Венчи», «Тартюфо» во время шоколадных SPA-процедур. ОСНОВА ШОКОЛАДОТЕРАПИИ И ТРЮФЕЛЕТЕРАПИИ Шоколад для усиления эффекта процедур Плитка 5 г SPA - это вкусно! Необыкновенный, оригинальный шоколад Домори, Венчи и Тартюфо из какао Криолло признан лучшим шоколадом в мире в 2004 году. Горячие и сладкие ноты, незабываемый вкус и текстура этого лакомства обостряют чувства, настраивают на расслабление и получение удовольствия. Изысканный вкус шоколада усиливает воздействие активных ингредиентов косметических средств на основе шоколада. Он позволяет создать полноту и гармонию ощущений и получить максимальный эффект от процедуры. Способ применения: съесть плитку шоколада во время каждой процедуры. Активные ингредиенты: 73% какао, зеленый чай, жасмин.

Упоительное начало истинной винотерапии Винный чай Ферментированные высушенные листья красного винограда богаты антиоксидантами, танинами и дубильными веществами, которые улучшают кожу, очищают организм, улучшают общее самочувствие. Чай используется для приготовления настоев и отваров. Применяется как наружно, так и в качестве обычного чая вначале виноградной SPA-терапии. Чай в комплексе с косметическими средствами ISHI усиливает эффект действия активных ингредиентов косметических препаратов. Рекомендуйте чай для поддерживающего домашнего ухода (1-2 чашки в день). Способ применения Для принятия внутрь: залить 1 чайную ложку листьев 1 стаканом кипяченой воды, настоять. Пить чай утром и вечером, добавив мед или сахар по вкусу. Для ванн: 4-5 столовых ложек листьев чая залить одним литром кипятка и настоять 5 минут до принятия ванны. Для получения незабываемых ощущений можно сочетать с активным концентратом «Виноград и клубника». Активные ингредиенты Листья красного винограда.

Мастер-класс по эксклюзивному уходу за лицом "Трюфелетерапия" Время проведения мастер-класса: 1 час Вы увидите, как борьба с морщинами становится удовольствием. Мастер-класс по работе с трюфельной косметикой в салоне поможет стать истинным специалистом этой экзотической SPA-процедуры и приятно удивить клиентов вашего салона. Вы убедитесь в том, что уникальные маски, масла и сыворотки на основе черных и белых трюфелей с севера Италии и юга Франции - важнейший омолаживающий рацион для зрелой кожи даже с ярко выраженными признаками старения. Жизненно важные аминокислоты, протеины, минеральные соли и магний восстанавливают текстуру кожи, повышают ее упругость, сокращают мимические и возрастные морщинки и мгновенно осветляют пигментные пятна. Специально для Вас на мастер-классе: Дегустация эксклюзивного шоколада Тартюфо с трюфелями Возможность почувствовать себя гурманом и ощутить на себе свойства трюфелей Бесплатные пробники Косметики для гурманов Особые условия при покупке Косметики для гурманов после мастер-класса

Время проведения мастер-класса: 1 час Шоколадная терапия ISHI - не просто эффективная, но и безмерно приятная SPA-процедура обретения гладкой и упругой кожи. Пока Вы нежитесь в ароматном раю, особые свойства минеральных солей, витаминов, антиоксидантных и тонизирующих веществ позволяют коже поддаться чарующему воздействию шоколада. Поэтапная методика проведения профессиональной SPA-процедуры по лицу на шоколаде. Специально для Вас на мастер-классе: Дегустация эксклюзивного шоколада Венчи для усиления эффекта от шоколадных процедур Возможность почувствовать себя гурманом и ощутить на себе свойства шоколада Бесплатные пробники Косметики для гурманов Особые условия при покупке Косметики для гурманов после мастер-класса Мастер-класс по эксклюзивному шоколадному уходу за лицом "Шокоэнергия"

Время проведения мастер-класса: 1 час С первых минут пьянящего SPA-сеанса виноград утоляет жажду кожи во влаге и с первых минут SPA-сеанса оказывает интенсивное антистрессовое и тонизирующее действие на весь организм. Кожа обновляется, становится гладкой и бархатистой. Она обретает свежесть и бархатистость, избавляясь от раздражения, отёчности и токсинов. Специально для Вас на мастер-классе: Дегустация эксклюзивного винного чая ISHI для усиления эффекта от винных процедур Возможность почувствовать себя гурманом и ощутить на себе свойства винограда Бесплатные пробники Косметики для гурманов Особые условия при покупке Косметики для гурманов после мастер-класса Мастер-класс по эксклюзивному уходу за лицом «Винотерапия"

Время проведения мастер-класса: 1 час Вас ожидает дегустация бесподобных антицеллюлитных и моделирующих свойств винограда. Только лучший виноград высших сортов Кьянти, Санджовезе, Пино Нуар и Шардоне используется в винной терапии с профессиональной косметикой ISHI. Он с первых минут SPA-сеанса оказывает интенсивное антистрессовое и тонизирующее действие на весь организм. Темы мастер-классов по уходу за телом Винотерапия Тоно ди Вино - мастер-класс по тонизирующему и восстанавливающему уходу за телом с ярко выраженным дренажным и антицеллюлитным эффектом. Терме ди Вино – мастер-класс по моделирующему уходу за телом, направленному на снижение веса, уменьшение отечности, повышение упругости кожи, снятие усталости и стресса. Специально для Вас на мастер-классе: Дегустация эксклюзивного винного чая ISHI для усиления эффекта от винных процедур Возможность почувствовать себя гурманом и ощутить на себе свойства винограда Бесплатные пробники Косметики для гурманов Особые условия при покупке Косметики для гурманов после мастер-класса Мастер-класс по эксклюзивному уходу за телом Винотерапия

Время проведения мастер-класса: 1 час Шоколадные коктейли из непревзойденного какао Криолло с энергетическими специями стимулируют естественный дренаж, эффективно расщепляют жировые клетки, устраняют целлюлит и восстанавливают эластичность кожи. Особые ощущения шоколадной заботы снимают усталость и усиливают прилив жизненной энергии. Темы мастер-классов по уходу за телом Шоколадотерапия Шокотерм – мастер-класс по антицеллюлитному уходу и уменьшению объемов тела с поэтапной методикой SPA-процедуры с применением термоодеяла, хамама, SPA- капсулы, душевой кабины. Шокоокеан - мастер-класс по интенсивному похудению с применением термоодеяла, хамама, SPA-капсулы, душевой кабины. Шокоминсер – мастер-класс по коррекции фигуры без применения дополнительного оборудования (душа, капсулы и т.п.). Мастер-класс по эксклюзивному уходу за теломШоколадотерапия Специально для Вас на мастер-классе: Дегустация эксклюзивного шоколада Венчи для усиления эффекта от шоколадных процедур Возможность почувствовать себя гурманом и ощутить на себе свойства шоколада Бесплатные пробники Косметики для гурманов Особые условия при покупке Косметики для гурманов после мастер-класса

Эксклюзивный дистрибьютор Косметики для гурманов УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР YAZYKOV-GROUP Запись на бесплатный мастер-класс по телефонам: (495) , (499)