ГИА среднее общее образование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 города Ставрополя Ставрополь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпускные экзамены в форме и по материалам ЕГЭ Обязательный экзамен для всех выпускников – Русский язык Математика Экзамены по выбору – Информатика и ИКТ.
Advertisements

ЕГЭ-2017 ДОПУСК ЕГЭ К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме.
ЕГЭ-2018 ДОПУСК ЕГЭ К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме.
Особенности организации Государственной итоговой аттестации в 2016 году ГИА-11 Отменены февральские сроки проведения экзаменов. Срок подачи заявлений на.
Проведение ЕГЭ в 2015 году Минусинский район. Расписание ЕГЭ в 2015 г Основной период: 25 мая (пн) География, литература 28 мая (чт) Русский язык 1 июня.
ГИА 2016 ОГЭ 2016 ВЫБОР ЭКЗАМЕНОВ до 1 марта ВЫБОР ЭКЗАМЕНОВ до 1 марта.
Проведение ЕГЭ в Кабардино-Балкарской Республике в 2015 году Проведение ЕГЭ в Кабардино-Балкарской Республике в 2015 году.
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году.
контрольные измерительные материалы ОГЭ ЕГЭ письменные и устные экзамены с использованием текстов, тем, заданий, билетов ГВЭ ФОРМЫ ГИА.
Собрание родителей выпускников 11 классов Тема: «Особенности государственной итоговой аттестации в 2015 году »
Результаты ГИА учебный год.
Что родителям нужно знать о ЕГЭ. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской.
Результаты государственной (итоговой) аттестации в 2011 году.
Государственная итоговая аттестация 2015 год в форме ЕГЭ.
Минимальный баллы ЕГЭ 2013 для обязательных предметов : Русский язык - 36 баллов Математика - 24 балла.
Что родителям нужно знать о ЕГЭ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 5 г.Лобня МО.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников общеобразовательных учреждений.
Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст.70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Правила формирования и ведения ФИС.
Транксрипт:

ГИА среднее общее образование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 города Ставрополя Ставрополь 2018

ПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ГИА-11 В 2019 ГОДУ

Установление сроков проверки итогового сочинения (изложения) – 7 календарных дней с даты его проведения; сроков обработки результатов – 5 календарных дней после проверки. Участник ЕГЭ вправе выбрать только один уровень сдачи ЕГЭ по математике. Пересдача возможна на любом уровне. Включение китайского языка в перечень ЕГЭ по иностранным языкам. По решению Рособрнадзора ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме. Фиксирование времени выхода участника экзамена из аудитории и продолжительности его отсутствия. Выявление Рособрнадзором фактов нарушения до 1 марта, направление информации председателю ГЭК. Принятие решения о приостановке действия результатов ЕГЭ до выяснения обстоятельств. Повторное участие ВТГ, удаленных с экзаменов по предметам по выбору за нарушение, в соответствующем экзамене не ранее, чем через 2 года. Если участник удален с экзаменов по обязательным предметам, то участие его в соответствующих экзаменах возможно только в сентябре.

ВЫБОР ПРЕДМЕТОВ Окончание приема заявлений 1 февраля 2019 года

Предварительный выбор предметов выпускниками 2019 года

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

Базовый для получения аттестата Профильный для получения аттестата для получения аттестата для поступления в ВУЗ для поступления в ВУЗ

ЕГЭ по математике o На базовом – только для получения аттестата (5-балльная система, 20 заданий только базового уровня сложности с кратким ответом) o На профильном – для поступления в вуз, в котором математика включена в перечень вступительных испытаний (100-балльная система, задания базового, повышенного и высокого уровня сложностей с кратким и развернутым ответом) o Можно выбрать только один уровень! o Возможна пересдача любого уровня.

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕПЕТИЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Результаты репетиционного экзамена по математике (базовый уровень) Качество - 59 %

Результаты репетиционного экзамена по информатике Минимальный балл – 40 Средний балл – 45

Результаты репетиционного экзамена по литературе Минимальный балл – 32 Средний балл – 43

Результаты репетиционного экзамена по истории Минимальный балл – 32 Средний балл – 47

Результаты репетиционного экзамена по обществознанию Минимальный балл – 42 Средний балл – 59

Результаты репетиционного экзамена по биологии Минимальный балл – 36 Средний балл – 67

Результаты репетиционного экзамена по физике Минимальный балл – 36 Средний балл – 37

Результаты репетиционного экзамена по английскому языку Минимальный балл- 22 Средний балл – 49

Результаты репетиционного экзамена по географии Минимальный балл- 37 Средний балл – 46

Репетиционные работы: Биология – Химия– Математика (профильный уровень) – Русский язык – –