Рекламные мероприятия по продаже недвижимости Привлечение VIP-покупателей Презентация подготовлена украинским офисом РГ «Оникс» в. г. Киев – РА «A&P ®

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Медиаразмещения в Украине и России Презентация подготовлена украинским офисом РГ «Оникс» в. г. Киев – РА «A&P-ONYX ® »«A&P-ONYX ® » TV Пресса Наружная.
Advertisements

Размещение рекламы на авиалиниях Украины. Рекламное агентство A&P ® -ONYX – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных.
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
1 Рекламная группа «Оникс». Реклама в России и Украине. Презентация подготовлена украинским офисом A&P-ONYX для украинских брендов, ориентированных на.
INDOOR. Размещение рекламы на ж/д вокзалах и в вагонах поездов. В этой презентации: 1.Реклама на ж/д-вокзалах. 2.Размещение рекламы в VIP-залах ожидания.
Реклама в прессе Украины – 2008 г. Уважаемые коллеги! Продолжая знакомить Вас с украинским рынком рекламы, высылаем Вам в этом небольшом обзоре обновленные.
INDOOR. Размещение рекламы на ж/д вокзалах и в вагонах поездов. В этой презентации: 1.Реклама на ж/д-вокзалах. 2.Размещение рекламы в VIP-залах ожидания.
INDOOR- возможности РГ Оникс по Украине. (Киев и регионы Украины). В этой презентации: 1.Торговые сети, супермаркеты и магазины. 2. Аэропорт «Борисполь».
Телевидение Украины прямое размещение & cпонсорство г. Киев – РА «A&P ® -ONYX»
INDOOR-размещение рекламы. Дополнительные возможности. В этой презентации: 1.Реклама в метрополитене. 2.Реклама в торговых сетях, супермаркетах и магазинах.
Маркетинговые исследования РГ «Оникс» предлагает Вам исследовать рынок потенциальных реализаторов вашей продукции в России. Мы готовы исследовать и предоставить.
Продвижение бренда в Украине Пресса Наружные рекламоносители Нестандартные рекламоносители Транспорт Indoor Реклама в аэропортах и на авиалиниях Метрополитен.
ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР. Агентство «ReklamaFEST» Все регионы Украины Наша главная цель Выделить преимущества продукта Создать незабываемый образ Войти в.
Рекламные возможности Интернет для сегмента «Недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет Конференция «Интернет-реклама.
INDOOR-размещение рекламы. Дополнительные возможности. В этой презентации: 1.Реклама в метрополитене. 2.Реклама в торговых сетях, супермаркетах и магазинах.
Презентация агентства BTL – услуги. Мы и реклама Компания «Украина-АРТ» - рекламное агентство, успешно работающее на рекламном рынке Украины с 1997 года.
ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТЫЕ АДРЕСА» «Золотые адреса» – это услуга по распространению рекламных вложений (листовки, буклеты, каталоги, дисконтные карты, CD, флаеры,
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Предложение на проведение промо акции для Альфа-Банка.
Медиаразмещения в Украине и России TV Пресса Наружная реклама Транспорт Радиостанции INDOOR Брендмауэры Метрополитен (Киев, Харьков, Днепропетровск)Метрополитен.
Транксрипт:

Рекламные мероприятия по продаже недвижимости Привлечение VIP-покупателей Презентация подготовлена украинским офисом РГ «Оникс» в. г. Киев – РА «A&P ® -ONYX» Все цены в данной презентации можно использовать для формирования рекламного бюджета, а не для точного медиапланирования. Авиалинии России и Украины; Пресса Украины и РФ (деловая, развлекательная, бортовая)Пресса Украины и РФ INDOOR INTERNET Далее >>

Общие сведения Рекламная группа «Оникс» – это уникальная сеть рекламных агентств полного цикла в России и Украине. Офисы РГ «Оникс» находятся в большинстве регионов РФ. Украинским офисом РГ «Оникс» является РА «A&P ® -ONYX» Между всеми офисами налажена четкая система интеграции и взаимодействия, отработаны действенные механизмы выполнения ATL- и BTL-проектов, маркетинговых исследований, что исключает некачественную и неэффективную работу как по системе запросов других украинских РА. Далее >>

Общие сведения отличные условия размещения рекламы Имея отличные условия размещения рекламы на стандартных медианосителях (TV, наружная реклама, транспорт, радиостанции, пресса, метрополитен и пр.), мы имеем возможность разрабатывать и реализовывать эффективные рекламные кампании. Однако, мероприятия по продаже недвижимости Однако, мероприятия по продаже недвижимости направлены на более узкую целевую аудиторию, а это влечет за собой тот факт, что вышеописанные мероприятия зачастую не являются оптимальным вариантом размещения рекламы в контексте «затраченный бюджет – эффективность». Далее предлагаем Вашему вниманию несколько эффективных рекламных мероприятий, которые мы можем организовать на хороших условиях. Далее >>

Авиалинии России и Украины Одним из проверенных эффективных средств рекламы для продажи недвижимости является реклама на международных авиалиниях Россия – зарубежные рейсы (примеры): - БУКЛЕТЫ лично в руки в бизнес-классе авиалинии Аэрофлот – более 1500 рейсов по 25 направлениям в другие страны, 1 месяц у.е. - НАКЛЕЙКИ НА СТОЛИКИ (реклама все время перед глазами пассажира) авиалинии Атлант Союз – более 1000 рейсов по 20 направлениям в другие страны (в т.ч. Дубай), 3 месяца – у.е. - Полиграфия Видео На багажных полках, столиках кресел На подголовниках В авиарасписании, на билетах и на конвертах для билетов Промо акции Реклама во всех ведущих бортовых изданиях. Украина – зарубежные рейсы: *На украинских авиалиниях кроме бортовой прессы других эффективных рекламоносителей практически нет. Примеры: -Mandry А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: на бортах авиалайнеров UM AIR (10 000), в ресторанах (6 000), розница и предоплата (1 900), тур.фирмы (4 000), туристические выставки (3 000). Аудитория: мужчины и женщины с высоким уровнем дохода, служащие, руководители или собственники компаний у.е. -Panorama А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: на бортах авиалайнеров МАУ (Международные Авиалинии Украины), кассы и офисы МАУ, отели, рестораны. Аудитория: украинцы (64%) и иностранцы (36%) с высоким уровнем дохода, руководители или собственники компаний у.е. -Меридиан А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: на бортах авиалайнеров Аэросвит, в агенствах по продаже авиаперевозок, клубах, ресторанах. Аудитория: украинцы и иностранцы с высоким уровнем дохода, руководители или собственники компаний у.е. -BUSINESS CLASS А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: VIP-залы и общие залы терминала A,B,C аэропорта «Борисполь» и «Жуляны», авиалинии (МАУ, KLM, British Airways, Malev, Chezh Airlines), фитнесс клуб для высокообеспеченных, руководители крупных компаний, СВ вагоны фирменных поездов, рестораны по всему Киеву у.е. Все цены в данной презентации можно использовать для формирования рекламного бюджета, а не для точного медиапланирования. Далее >>

Авиалинии России и Украины Одним из проверенных эффективных средств рекламы для продажи недвижимости является реклама на международных авиалиниях Бортовая пресса украинских и российских авиалиний Наклейки на столики (реклама постоянно перед глазами пассажиров) Далее >>

Пресса Украины В качестве примера предлагаем Вашему вниманию цены (для формирования бюджета) на размещение рекламы в ряде украинских изданий: Деловые издания: 1. «Бизнес» А4 формат, тираж экз. - 1/1, 2 выхода. Распространение: вся Украина экз. (подписка), 70%- юрлица, розница, по рейтингам лидер в регионах 1 место, Киев 2 место у.е. 2. «Деловая столица» А3 формат, тираж экз. - 1/2, 2 выхода. Распространение: вся Украина - Киев – экз. Регионы – экз., 700 экз. – авиалинии и презентационные цели, лидер в Киеве, Регионы 2 место у.е. 3. «Народный депутат» А4 формат, тираж экз. - 1/1, 2 выхода. Распространение: распространение по спецальной адресной программе (6500), Верховный Совет (100), Секретариат президента, министерство КабМина. Аудитория: политики, депутаты, руководители компаний у.е. Издания для мужчин: 1. «Mercedes magazine» А4 формат, тираж экз., 4 раза в год. - 1/1, 1 выход. Распространение: вся Украина + покупатели автомобиля «Мерседес» в салонах. Аудитория – руководители, специалисты у.е. 2. «XXL» А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: подписка, розница, VIP рассылка. Аудитория: мужчины, лет, руководители и специалисты с высоким статусом и уровнем дохода у.е. Издания для женщин: 1. «ELLE» А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: вся Украина. Аудитория: лет. руководители, менеджеры, покупатели дорогих вещей, высокий и средний уровень дохода у.е. 2. «Cosmopolitan» А4 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: вся Украина. Аудитория: лет (70%), руководители, менеджеры, высокий и средний уровень дохода у.е. Развлекательные издания: 1. «Кабаре-Шик» А5 формат, тираж экз. - 1/1, 1 выход. Распространение: вся Украина + Москва, С.Петербург: рестораны, гостиницы, бизнес центры, авиалинии (МАУ, Аэростар, Аэрофлот), тур.агенства, вагоны фирменных поездов, бутики, VIP рассылка (бесплатно). Аудитория: обеспеченные и высокообразованные мужчины и женщины у.е. Все цены в данной презентации можно использовать для формирования рекламного бюджета, а не для точного медиапланирования. Далее >>

Популярные издания Деловые издания Развлекательные издания Издания для мужчин и для женщин Далее >>

Реклама в прессе РФ Мы предлагаем размещение Вашей рекламной информации в ведущих периодических изданиях городов РФ: г. Москва и пресса федерального уровня: «Эксперт»; «Деньги»; «Men's Health»; «РБК»; «National Geographic»; «Top Gear»; «Клаксон»; «Maxim»; «Итоги» «Playboy»; «Идеи Вашего дома» и др. С.-Петербург: «Топ-Менеджер»; «Бизнес-вумен»; «Собака Ру»; «Тайм-аут Петербург» и др. Ростов-на-Дону: «Кто главный?»; «Большой город»; «Аэрофлот-Дон»; «Коммерсант»; «Деловой квартал»; «Город N»; «Город N – банк»; «Cosmopolitain-ЮГ»… Екатерингбург: «Эксперт-Урал»; «Деловой квартал»; «Шеф-Урал»; «Бансай»; «Вторая половина»; «Стольник» и пр. Красноярск: «Бизнес Актив»; «Деловой квартал»; «Сфера влияния»; «Банзай»; «Выбирай»; «Дорогое удовольствие в Красноярске»; «Сatalog»… А также другие региональные издания в разных городах РФ (Новосибирск, Омск, Саратов, Иркутск, Хабаровск, Владивосток…). Далее >>

Indoor для VIP Размещение рекламы в аэропортах России и Украины (Борисполь, Домодедово, Внуково, Шереметьево 1, 2, в городах РФ) (несколько примеров): Международный аэропорт «Борисполь»: 1. Лайт-бокс в зале прилета - 1 шт., ролик 5 сюжетов у.е./мес. 2. Дисплей в зоне на выбор – 1шт., 635 у.е./мес. 3. Лайт-бокс в зале вылет, зона Duty free - 1 шт., у.е. /мес. 4. Наклейка на стойке заполнения декларации – 1 стойка, 4 наклейки, зона получения багажа, 1120 у.е. /мес. 5. Лайт-бокс в зале вылет, зона Duty free - 1 шт., ролик 5 сюжетов 1222 у.е. /мес. 6. Буклеты на стойках - в зале прилета и отлета 2 шт. + в точках продажи 12 точек, у.е. в месяц. 7. Вкладывание листовки А6 в билет в точках их продажи - 12 точек, у.е. /мес. Все цены в данной презентации можно использовать для формирования рекламного бюджета, а не для точного медиапланирования. Далее >>

Indoor для VIP (Украина) Международный аэропорт «Борисполь»: Ситилайты в залах ожиданияСитилайты в зале прилетаСитилайты в зале вылета Ситилайты возле аэропорта Стойки РИМ Active-Poster в зале ожидания Далее >>

Indoor для VIP (Россия) Международный аэропорт «Домодедово», г. Москва: Реклама на тележках для багажа Плазменные мониторы Ситилайты в зале ожидания и при выходе на регистрацию Тележки для багажа имеют 6 рекламных поверхностей Далее >>

Indoor для VIP (Россия) Международный аэропорт «Внуково», г. Москва: Ситилайты (и «нестандарт») в залах аэропорта Тележки для багажа Далее >>

Indoor для VIP (Россия) В аэропортах городов РФ (пример – г. Красноярск) Брандмауэрные панно Постеры Баннерные растяжки Ситилайты Далее >>

Indoor для VIP (Украина) Бизнес-центры в г.Киеве: 1.Рекламные ролики на экране у лифта – 1 месяц, 300 вых. в день на одном мониторе, 10 мониторов у.е./мес. Лифты в элитных домах: 1.Реклама А3 в лифте домов – 400 лифтов, у.е. /мес. Спортивные клубы и фитнесс центры: 1. Буклеты на стойках в спортивных клубах - 5 клубов, у.е. /мес. 2. Буклеты на стойках в фитнесс центрах - 4 элитных фитнесс центра, 1168 у.е. в месяц. Кинотеатры: 1. Ситилайты или баннеры – 1 месяц, 3 кинотеатра по 1 шт., у.е. /мес. Все цены в данной презентации можно использовать для формирования рекламного бюджета, а не для точного медиапланирования. Далее >>

Реклама в INTERNET Поддержка и оптимизация уже существующих интернет-ресурсов. Работа по оптимизации включает в себя работу с внутренними факторами – приведение текста и разметки страниц в соответствие с выбранными запросами, улучшение качества и количества текста на сайте, оптимизация структуры, навигации и внутренних ссылок сайта, а также внешними факторами – обмен ссылками, регистрация в каталогах и прочие мероприятия для повышения и стимулирования ссылаемости на ресурс. Создание новых ресурсов, посвященного отдельным проектам (объектам), их поддержка и продвижение. Хороший сайт – это коммерчески успешный сайт, это сайт, который одновременно нравится и людям, и поисковым машинам, сайт, который удобен в использовании и понятен пользователю, это сайт, который решает проблему покупателя, а не просто предлагает ему товары или услуги. Сегодня создание сайтов и продвижение сайтов – это не просто дорогие услуги Интернет студий, это целая маркетинговая концепция, которая использует в своем арсенале такие современные технологии, как Юзабилити, ИТ клиентинг, и, конечно, Интернет маркетинг. Интернет-реклама: Продвижение сайта в поисковых системах Размещение тематических ссылок Регистрация сайта в интернет-каталогах Создание партнерской программы Аудит сайта Увеличение посещаемости сайта Далее >>

Наши преимущества 1. Непосредственное присутствие в регионах, наличие сети офисов в крупнейших городах России и в Киеве на Украине. Благодаря этому – хорошее знание специфики региональных рекламных и товарных рынков, долговременные партнерские связи с медиаканалами и другими операторами рынка. 2. Оперативная поставка требуемого объема рекламного пространства в любом городе России и Украины. 3. Согласованность рекламной кампании по всей стране. 4. Комплексный подход к решению бизнес-задач клиентов. 5. Рациональное распределение бюджета между национальными (федеральными) и региональными рекламоносителями, сохранение скидок медиаканалов. Далее >>

Наши преимущества 6. Промосеть по России. Наличие собственного опытного промоперсонала в крупных городах России и Украины. 7. Акцент на BTL-мероприятиях как наиболее эффективной и персонифицированной форме массовых коммуникаций, которые в комплексе с ATL-кампанией позволяют достигать наибольшей результативности. 8. Использование нестандартных маркетинговых решений и новых технологий при разработке рекламных кампаний. 9. Наличие высокопрофессиональных специалистов в области формирования и продвижения брэндов, разработки региональных рекламных кампаний и маркетинговых стратегий. Команда профессионалов, имеющая 12-летний опыт работы на рынке региональной рекламы, сотрудничества с региональными и национальными компаниями и торговыми марками. 10. Масса других преимуществ и возможностей для своих клиентов. Далее >>

Контакты Адрес: 03056, Украина, г. Киев, ул. Борщаговская, 145, оф.15 Тел./Факс: Развитие: Овчаренко Андрей Алексеевич Размещение: Когут Александра Андреевна