«…мне имя – Марина» (литературно-музыкальная композиция, посвящённая 125- летию со дня рождения М.И. Цветаевой)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приглашаем в литературную гостиную. Здесь проходят литературно- музыкальные композиции, посвящённые поэтам и писателям.
Advertisements

Литературно- музыкальная композиция, посвящённая 115-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
Трудно говорить о такой безмерности как поэт. Откуда начать? Где закончить ? И можно ли вообще начинать и заканчивать, если то о чем я говорю : Душа –
День рождения школы День рождения школы День рождения школы День рождения школы.
13 – 18 октября «Неделя русского языка и литературы» Мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Мне 8 лет
Мы Вас любим!!!
- Ежегодно участвую в возложении цветов к обелиску павшим воинам Переславцам, в годы Великой Отечественной войны годов, и к танку МИ -34, конструктором.
До свидания, мальчики! 4 «Дети блокады» 65-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады посвящается.
«Друзья Дмитрия Ивановича Менделеева» Литературно-художественная композиция Выполнил Сычев Илья ГОУ СОШ 498 Москва, под руководством учителя химии Феоктистовой.
Соревнования посвящены 25-ти летию образования клуба « Л А Б И Р И Н Т» Соревнования посвящены 25-ти летию образования клуба « Л А Б И Р И Н Т» Соревнования.
Литературная композиция, посвященная Дню Матери. 11 класс «Б», классный руководитель Шахбарян В. А.
Кто создан из камня, кто создан из глины,- А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я - бренная пена морская.
Мероприятия, посвященные 70-летию освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
Анастасия Рашидовна Султанова Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чусовской индустриальный техникум»,
8 октября 2012 года исполнилось 120 лет со дня рождения Марины Цветаевой. изумительного поэта, буквально осязавшего слово. 6 ноября в нашей школе прошла.
Неделя русского языка и литературы, посвященная жизни и творчеству С.Есенина.
ГОУ СОШ 453 имени Сергея Жукова Литературно-музыкальная композиция «На что опиралась душа?» Автор: заместитель директора по воспитательной работе Садыхбекова.
Литературно – музыкальная композиция. Ты – женщина, и этим ты права! Ты – женщина, и этим ты права. От века убрана короной звёздной, Ты – в наших буднях.
Транксрипт:

«…мне имя – Марина» (литературно-музыкальная композиция, посвящённая 125- летию со дня рождения М.И. Цветаевой)

«Я не люблю жизни как таковой, для меня она начинает значить, т.е. обретать смысл и вес, - только преображённая, - т.е. в искусстве»