ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
Advertisements

Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
Поставка запасных частей к импортной дорожно - строительной технике Продажа импортной техники. ZIPTEH.RU.
Снижаем затраты при печати документов. Схема снижения затрат при печати документов Аудит существующих расходов на предприятии клиента Разработка схемы.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
Г. Москва, ул. Хабаровская, д , Москва, ул. Хабаровская дом 2, тел./факс. (495) , , www. i-2002.ru
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Задача «Оптовый посредник бытовой техники» Задача выполнена по технологии Microsoft Office Access и содержит: Оптовый посредник осуществляет покупку бытовой.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Компания ООО «Драйвика» Обзор предлагаемого оборудования и услуг Санкт-Петербург 2010 г.
Каждое 4 окно в России произведено на оборудовании, поставленном компанией «DENVER» DENVER работает на российском рынке с 1995 года.
СпецТехСити – официальный дилер MANITOU BF Co., Ltd. в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и СЗФО.
Московское представительство. Компания VivaC Co., Ltd. была основана в 2004 году ведущими специалистами в области строительной техники. Сейчас VivaC является.
Торговый дом «ЕВРАЗИЯ БЕРЕГ» приветствует Вас. Мы рады представить Вам нашу программу!
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
О нас: Монтажная организация ООО «Фрегат» уже 8 лет успешно предлагает свои услуги на рынке России. Ежегодно наша компания проводит обучение своих сотрудников.
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
Транксрипт:

ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике

Наша Компания Мы ведем свою деятельность с 2007 года. Являемся официальными поставщиками запасных частей CTP, Ammann, CGR, ITR и OFM. Имеем склады в Москве и Санкт - Петербурге с более чем 6000 наименовании. Прямые поставки из США и Италии. Доставляем товар по всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качества поставляемой продукции, а также ремонта техники.

Cпециалисты В нашей компании работают лучшие специалисты в своей области. Опытные менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу и подберут нужную запчасть. Профессиональные инженеры по ремонту и сервису проводят ремонты любой сложности. Каждый год специалисты проходят повышение квалификации, чтобы оставаться высококлассными мастерами.

Сервис Осуществляем диагностику и ремонт спецтехники и двигателей. Проводим запланированный ТО. Наши специалисты совершают выезды для полевого ремонта в Москве, Московской области и ближайших областей.В случае сложных ремонтов, имеется ремонтный блок с современным оборудованием. Проводим любые виды ремонтных услуг.

Costex Tractor PartsCGR Ghinassi OFM TopLine Ammann Производители Мы сотрудничаем с поставщиками со всего мира. Поставляем как оригинальные запчасти, так и аналоги. Являемся официальными дистрибьюторами/дилерами: ITR Usco S.P.A Euroricambi

Качество Предлагаем только лучшую цену и обеспечиваем максимально высокое качество; Ускорение процесса Оптимизация покупки, делая процесс как можно проще; Доставка Осуществляем доставку до наших клиентов с максимальной скоростью; Надежность Делаем работу c нами простой и надежной.

Почему мы 12 лет опыта продаж, которым можно доверять Мы 12 лет работаем в бизнесе продаж запчастей и дорожно - строительной техники что позволило и помогло нам понять предпочтения и желания наших клиентов. 100% качества. Все поставляемые запасные части компанией ООО «ЗИПТЕХ - СЕРВИС» являются высококачественными и отвечают всем мировыми стандартам. Лучшая цена Наличие широкого ассортимента запчастей на складе, длительное сотрудничество с поставщиками, грамотная организация в области логистики – позволяют нам предоставлять только лучшие цены. Гарантия Нами предоставляется гарантия на все запасные части, агрегаты и комплектующие.

Сертификаты З И П Т Е Х - С Е Р В И Сд о р о ж и тс в о и м ик л и е н т а м ип о э т о м у сотрудничает только с поставщиками качественной продукции

Доставка Наша компания осуществляет доставку запасных частей по Москве и Московской области, России. Доставка с нашего склада до терминала транспортной компании – Бесплатно! Вы платите непосредственно транспортной компании только за транспортировку заказа от города - отправителя до города – получателя, по факту получения товара. Доставка по Москве и Московской области Доставка по России и СНГ Доставка из - за границы Самовывоз со складов

География поставок Мы осуществляем надёжные поставки запасных частей к дорожно - строительной технике по Москве и регионам России

Наши Достижения Цель нашей компании – сделать Ваш опыт сотрудничества с ЗИПТЕХ-СЕРВИС максимально положительным

Контакты Адрес офиса: МО, г. Люберцы, ул. Комсомольская, дом 15А, БЦ "Легион", этаж 5, офис "ЗИПТЕХ - СЕРВИС" Адрес склада: МО, г. Люберцы, ул. Транспортная 5 с 2 +7 (495)