Братья, все ликуйте: славный день настал! «Пилигрим»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
Advertisements

Пой: Аллилуйя! Пой: Аллилуйя, пой: Аллилуйя! Пой: Аллилуйя, и радуйся! Пой: Аллилуйя, пой: Аллилуйя! Пой: Аллилуйя, и радуйся!
Величайший день из всех: Ты страдал и искупил мой грех. Восклицаю: Иисус живой! Крест пустой Господь воскрес, Ждёт меня на Небесах Отец Восклицаю: Иисус.
Прощайте, братья, во Христе родные, Быть может с вами мы в последний час. Прощайте и вы, сестры дорогие, Быть может больше нам не видеть вас.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Мир во Христе имею Он Царь царей И Он живет во мне.
Христос воскрес! Аллилуйя, аллилуйя …... … Он воистину воскрес! Аллилуйя, аллилуйя! Благодать с небес пришла, радость людям всем дана, Смерть Христом.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
За облаком славы Твоей (Числа 9:18-23) Братья: За облаком славы Твоей среди пустыни и слёз, среди печалей, разлук и скорбей, веди за Собой нас, Христос.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Счастливы те люди. Кто учит Библию.. Счастливы те люди. Кто Богу молится.
Там на Голгофе Искупитель Пролил Свою святую кровь Терпел мучения Спаситель И доказал Свою любовь Иисус открыл всем двери рая Чтоб все могли туда прийти.
1.Радостную песнь воспойте в небесах! Блудный сын навеки возвращён; С Богом примирённый, в радостных слезах, В вечные объятья заключён. 589Радостную песнь.
Только Иисус, Иисус мой Спаситель Только Иисус, Иисус мой учитель Только Иисус, Иисус победитель Благословен вовек, аллилуйя Благословен вовек.
Слушайте повесть любви в простоте, Слушайте дивный рассказ; Бог нас навеки простил во Христе, Бог нас от гибели спас.
1 Слушайте повесть любви в простоте. Слушайте повесть любви в простоте, Слушайте дивный рассказ; Бог нас навеки простил во Христе, Бог нас от гибели спас.
Стихи к Пасхе. Пусть принесёт добро И поздравления День Светлого Христова Воскресения! Пусть служба в храме Исцелит, понравится, И чувство окрыленности.
Ищите прежде Царства Божия. 1) Ищите прежде Царства Божия и правды его, Всё остальное приложится вам. Аллилуйя, аллилуйя!
Транксрипт:

Братья, все ликуйте: славный день настал! «Пилигрим»

Братья, все ликуйте: славный день настал! Сёстры, торжествуйте: Бог нам радость дал! Некогда чужие, мы теперь друзья, Близкими мы стали Кровию Христа. «Пилигрим»

Громко пойте: Аллилуйя! Бог нас спас и оправдал. Наши имена навеки, В книгу жизни записал. «Пилигрим»

Ныне приступили не к Синаю мы, Нас уж не пугают гром и молнии. Слово благодати слышим со креста, Мы спаслись от гнева Кровию Христа. «Пилигрим»

Громко пойте: Аллилуйя! Бог нас спас и оправдал. Наши имена навеки, В книгу жизни записал. «Пилигрим»

Верой и любовью мы теперь живём И, омыты Кровью, к небесам идём. Светлая надежда веселит сердца, Будем жить вовеки Кровию Христа. «Пилигрим»

Громко пойте: Аллилуйя! Бог нас спас и оправдал. Наши имена навеки, В книгу жизни записал. «Пилигрим»