На горах высоких, На степном просторе Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море, Не страшны защитнику Дождь и снегопад. Шелестят.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
23 февраля.
Advertisements

Акция «Привет солдату» Команда: «Дружные ребята», учащиеся 4-б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа 3 г. Ершова Саратовской области» Руководитель:
День Защитника Отечества! Без разгона ввысь взлетаю, Стрекозу напоминаю Отправляется в полет Наш Российский… Загадки Гусеницы две ползут Башню с пушкою.
КТО НАС ЗАЩИЩАЕТ создал ученик 3 класса «В» Королев Дмитрий.
ПРОЕКТ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ:КТО НАС ЗАЩИЩАЕТ? Аподготовил: СЕРГЕЙ ДРЕМОВ УЧЕНИК 3 А КЛАССА.
Проект по окружающему миру (3 класс) по теме: Проект по окружающему миру "Кто нас защищает?"
Задачи : 1. Продолжать формировать у детей представления о празднике « День защитника Отечества ». 2. Воспитывать уважение к людям, служившим в Армии.
Работу выполнила ученица 3 класса: Чагарова Лиана. Руководитель проекта исследования: учитель начальных классов Лепшокова П. Х. МКУО «СОШ с. Холоднородниковское»
МКОУ СОШ с.п. Кара-Суу Учитель начальных классов Алиева Ф.М.
В России отмечают важную историческую дату – вывод советских войск из Афганистана 15 февраля 1989 года. Это – День памяти воинов- интернационалистов.
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
Действительно в этот день, всё внимание обращено на наших мужчин. В этот день мы празднуем День Защитников Отечества, дарим им подарки! Для многих в России.
Имена писателей и поэтов на карте района: Татьяна Пуликова.
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 10 им. Т.П. Северова Г.Туапсе Рождественская Надежда Петровна 1 класс.
Мир солдаты защищают МОУ СОШ 21 с. Пушкинское МОУ СОШ 21 с. Пушкинское учитель начальных классов учитель начальных классов Назаренко Т.Н. Назаренко Т.Н.
«Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в погонах, Что на службе Родине стоят. Этот праздник - праздником.
23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА отчет гр г.
Создание поздравительной открытки защитникам Отечества Валенкова Светлана Александровна Учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ 7 Усть-Кутского муниципального.
Технологический приём ПАЗЗЛЫ Автор: Щербакова Е.Н воспитатель по физическому развитию.
Подготовила и провела учитель-логопед специальной(коррекционной) школы-интерната VIII вида Островская Наталья Александровна.
Транксрипт:

На горах высоких, На степном просторе Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море, Не страшны защитнику Дождь и снегопад. Шелестят березы, Распевают птицы, Подрастают дети У родной страны. Скоро я в дозоре Встану на границе, Чтобы только мирные Снились людям сны.