Отель Зирва. Отель Зирва с лифтовой базой – это современный 3-звездочный отель, построенный для любителей лыж и туристов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: Якунькина Т.А.. Курорт Красная Поляна – удивительное место в окрестностях Сочи.
Advertisements

Австрия отдых Подготовили учащиеся 7 «б» класс Ростов Павел Егоров Илья.
VIP-КЛУБ Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ» представляет Вашему вниманию Клуб активного отдыха VIP.
XXII зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры пройдут с 7 февраля по 23 февраля 2014 года.
Горные лыжи Сегодня горные лыжи – один из самых популярных и модных зимних видов спорта.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА В СОЧИ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.
Бегларян Диана Тур-16. Среди горнолыжных курортов России выделяются курорты, расположенные на Северном Кавказе. Здесь самые высокие вершины. Еще горнолыжные.
Зимние виды спорта. Виды спорта на снегу Лыжный спорт – лыжные гонки, биатлон, прыжки с трамплина, горнолыжный спорт, сноуборд. Лыжный спорт – лыжные.
Работу выполнила ученица 3 класса МОУСОШ 6 г. Копейска Шевченко Полина.
Программа обучения детей катанию на горных лыжах..
Виды спорта на зимних Олимпийских играх. Биатлон БобслейКёрлингХоккей на льдуСанный спортКонькобежный спортЛыжный спорт.
Шерегеш Шерегеш посёлок в Таштагольском районе Кемеровской области у подножия горы Зелёная. Административный центр Шерегешского городского поселения. Ведущее.
Скво-Вэлли
Приоритетный проект Правительства Пермского края « Создание спортивного комплекса в г. Чайковском »
Зимние олимпийские игры 2014 Воспитатель Колганова Е.А. Логопед Хакимова А.Р.
Туры на все вкусы. Виды отдыхаБлагоприятный сезон Дайвинг и плаванье с маскойМай, июнь, июль, август, сентябрь Горные лыжиЯнварь, февраль, март, декабрь.
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «Реконструкция и техническое перевооружение горнолыжного и биатлонного комплекса» Чайковский муниципальный район.
Туристическая компания «Тур- Центр» г. Керчь Предлагает вашему вниманию поездки в город Сочи- крупнейший центр туризма России Выполнил Брусаков Михаил.
Дни пенсионной индустрии февраля 2008 г.. «Финансовый Мир» Деловое трехдневное мероприятие, в жемчужине Подмосковья пансионате «Морозовка», объединяющее.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Скоростной бег на коньках вид спорта, в котором необходимо как можно быстрее преодолевать определённую дистанцию.
Транксрипт:

Отель Зирва. Отель Зирва с лифтовой базой – это современный 3-звездочный отель, построенный для любителей лыж и туристов

Это горнолыжный отель-дом для всей семьи. В комфортабельных комнатах вы сможете отдохнуть как вместе со своей семьей, так и в уединении.

Это первый современный горный отель в Азербайджане

PİK PALACE ШАХДАГ – это первый роскошный центр отдыха, расположенный в Туристическом Комплексе Шахдаг

Горнолыжные трассы и подъемники Покататься можно по 14 трассам, 4 из которых красные, 5 синие и 5 зеленые. Кроме того, имеется 2 зоны катания для фристайла. Общая площадь зоны катания составляет порядка 128 гектаров, которая обслуживается 12 подъемниками.

Здесь можно приобрести все необходимое для горных видов спорта (очки. каска. лыжи. сноуборды. одежду и многое другое для различных возрастных категории)