Мы и однокласники. Мы не кокда не замечаем дружбу, команду, наш класс очень шороший но очень громкий и это создаёт наш класс лутшем в нашей школе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Advertisements

Презентация: О нас и нашем классе. 6 класс. Жил да был 6-ой наш класс. Жил да был 6-ой наш класс. Может слышали про нас? Может слышали про нас? Это Настя,
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Путешествие по маршруту добрых чувств, поступков, дел и отношений.
{ Образовательная квест игра «моя бурятия», посвященная 90- летию образования бурятии.
О нас и нашем классе Работу выполнил ученик 6 класса МБОУ СОШ р.п.Евлашево Юсупов Руслан.
Звук [с] У Сони день рождения ! Подарки для Сони.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 3» г.Волхов.
Презентация
Руководитель: учитель физики – Филиппова Елена Анатольевна Название команды: Улыбка. Состав команды: ученица 7 класса: Димитриева Юля.
ЭССЕ «Моя профессия – доверие, Моё признание – душа». Яшина Виктория Викторовна воспитатель МКДОУ 482 «Радуга» г. Новосибирск.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА …
И обо всём понемножку Автор: Сивашенко Мария оглавление.
Команда МОКУ СОШ села Коршик Оричевского района Кировской области.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ МАША, НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ НАЗЫВАЮТ МАШЕНЬКОЙ И МАРИЕЙ.МАШЕНЬКА ЗВУЧИТ ЛАСКОВО, А МАРИЯ УЖЕ ПО- ВЗРОСЛОМУ. Я УЧУСЬ В.
Детство Руководитель: Карпова А.А. Выполнил: ученик 4А класса Терентьев Владимир.
«Каждый понимал каждого и не требовал от другого больше того, что он может дать. В этом основа и соль дружбы».
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧЛЕНОМ НАШЕГО КЛУБА «SMILE!» ???. ПРОЙДИ ТЕСТИРОВАНИЕ ! ! !
Транксрипт:

Мы и одноклассники. Мы не когда не замечаем дружбу, команду, наш класс очень хороший но очень громкий и это создаёт наш класс лучшем в нашей школе

Хобби. У всех есть хобби как у нас есть танцоры это- Виктория П., И Дугии. И есть художники это- София М. И есть я которая очень любит читать но читаю редко. И я рисую это всё моё хобби ну и танцы я на них хожу. ВСЕМ КАЖДОЕ СВОЁ!

Эмоции к классе. И также у нас есть эмоции зло, добро, обида, веселье, и др. У нас в классе всегда это случается например мы в этот день посоремся в другой кто-то будет плакать.

Сони. Оооо это все любят делать на каждом уроке скучно и конечно же от скуки нам охотно спать. Особенно после столовки. Это ещё норм а вот когда мы ну кто-то храпит то всё тебе крышка.

Игры.