Познакомьтесь другой стороной солнечного курорта – Ялты. Вы сможете познакомится с историей города, побывать в местах, где проводили моменты своей жизни.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Клиентоориентированный подход при разработке пакетного тура
Advertisements

Продолжительность : 5 дней /4 ночи. Встреча на вокзале с представителем принимающей фирмы автобусная обзорная экскурсия по городу ( ориентировочная.
Туристическое агентство «БЛЮСКАЙ» ОРЕХОВО-ЗУЕВО «Открытие фонтанов в Петербурге» г. по г. Приглашаем Вас посетить с нами традиционный праздник.
Трехдневный тур в Казань_11 день11:18 Приезд в Казань. Встреча с гидом компании «ИнтерРусТревел» на ж/д вокзале.
ПРОГРАММА 1. ДеньЧетверг 17:55Прибытие в Стамбул из Сочи рейсом TK296 19:15Индивидуальный трансфер в отель 20:00 Размещение в отеле 20:30Свободное время.
ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ Министерства образования Республики Беларусь Приглашает студентов I –V курсов дневного отделения принять участие в экскурсионно-образовательной.
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
Санкт-Петербург - Москва 4 часа в пути. Уют Тепло Комфорт.
Программа «ИМПЕРСКИЕ ГОРОДА» – 4 ночи День 01 Касабланка > Рабат Прибытие в Касабланку. Встреча в аэропорту трансфер в г. Рабат- столицу Морокко,через.
LOGO Рождество в Стамбуле -- прекрасная возможность встретить Рождество в Европе и в Азии одновременно, окунуться в историю Великолепного города, познать.
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
Паломнический туризм «Выходные в Стамбуле»
Предложения экскурсий по городу Владивостоку от турфирмы ДАЛЬИНФОТУР
1 ФРАНЦИЯ Почему Франция? 2 Начало оперирования «Натали Турс» во Франции, предпосылки: Европейское круглогодичное направление Возможность сочетания экскурсионных.
Все Отели 4****Все Отели 4**** Все Отели в центре Барселоны, Валенсии и Мадрида!Все Отели в центре Барселоны, Валенсии и Мадрида! Небольшие группы
GÖNEN HOTEL 4* GREEN PARK TAKSİM 4* /
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Транксрипт:

Познакомьтесь другой стороной солнечного курорта – Ялты. Вы сможете познакомится с историей города, побывать в местах, где проводили моменты своей жизни известные писатели, посмотреть на уникальные архитектурные постройки прошлого и даже окунуться в атмосферу бала восемнадцатого века. Все это и не только ждет Вас во время путешествия по прекрасной Ялте.

Программа тура «По следам старинной Ялты» Владивосток-Ялта-Владивосток Продолжительность – 5 дней/ 5 ночи; Питание – bed & breakfast ( завтрак); Размещение – полулюкс (однокомнатный номер с блокнотом); Транспорт – самолет, автобус Программа тура «По следам старинной Ялты» Владивосток-Ялта-Владивосток Продолжительность – 5 дней/ 5 ночи; Питание – bed & breakfast ( завтрак); Размещение – полулюкс (однокомнатный номер с блокнотом); Транспорт – самолет, автобус День 1 Прибытие в аэропорт Внуково в 13:45 по местному времени Пересадка на рейс в Симферополь и отправление в 15:10 по местному времени Прибытие в аэропорт Симферополь в 17:55 по местному времени Трансфер до отеля Villa Elena Заселение в отель Ужин Свободное время День 2 Завтрак 10: 00 Экскурсия «Бахчисарай. Бывшая столица Крымского Ханства.» (10 часов) Свободное время

День 3 Завтрак Свободное время 12:00 Дворцы семьи Романовых в Мисхоре (4 часа) Свободное время День 4 Завтрак 10:00 Воронцовский дворец – замок Ласточкино Гнездо Свободное время 17:00 Дворец Александра III в Массандре День 5 Завтрак Свободное время Выписка из отеля Трансфер до аэропорта Симферополь Отправление в 15:10 Прибытие в аэропорт Шереметьево в 18:00 по местному времени Пересадка на рейс в Владивосток в аэропорту Шереметьево в 20:45 по местному времени Прибытие во Владивосток в 12:10 по местному времени

Авиабилеты

Трансфер до отеля

Бахчисарай. Бывшая столица Крымского Ханства. Экскурсионная программа Во время поездки туристы смогут ознакомиться со следующими достопримечательностями: Ханский дворец, возведенный в XVI; Соколиная башня; Ханская мечеть; Фонтан слез, который воспел в своих произведениях А.С. Пушкин; "Крымский Афон" - Свято-Успенский действующий мужской монастырь (пещерный), считается одним из наиболее древних на территории Крыма (IX в.н.э); Чуфут-Кале - пещерный город (Пешая прогулка по неасфальтированной дороге к пещерному городу Чуфут-Кале (проходит по гористой, скользкой местности, протяженность пешеходного маршрута порядка 4 х километров). В стоимость включено: Трансфер; Экскурсионное обслуживание во время поездки; Посещение монастыря. Дополнительно оплачиваются: Входные билеты в музей; Экскурсия в пещерный город; Сувенирная продукция; Питание.

Длительность экскурсии 4 часа Стоимость: 1400 р./700 р.

Воронцовский дворец – замок Ласточкино Гнездо (длительность 4 часа) Об экскурсии Великолепный Воронцовский дворец и парк - летняя резиденция графа Воронцова. Экскурсия в дворцовом комплексе в сопровождении гида и выход на Южную сторону дворца. Знакомство с Замком Ласточкино гнездо - визитной карточкой Крыма! Стоимость 1000 р

Дворец Александра III в Массандре Об экскурсии Во время экскурсии туристы подробно осматривают внешние фасады дворца Александра III: его убранство, парковую зону и познакомятся с музейной экспозицией дворцового комплекса. По изначальному плану Массандровский дворец должен был стать летней резиденцией графа Воронцова. Но достроен он был уже семьёй Романовых. Длительность: 3 часа 30 минут Стоимость: р

Комплимент от фирмы Стоимость тура: руб.