АНТИВИРУСЫСНЫЕ ПРОГРАММЫ.. Антивирусная программа что это? Антивирусная программа- средство обнаружения вредоносных программ специальная программа для.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнили ученицы 11 б класса Трушина Анна и Степанова Валерия.
Advertisements

Антивирус – это программа для защиты компьютера или мобильного устройства от вредоносных программ. Термин «вредоносные программы» включает в себя все возможные.
Вирусы. Обнаружение и лечение. Компьютерные вирусы. Компьютерные вирусы являются программами, которые могут «размножаться» и незаметно для пользователя.
Какие антивирусные программы представлены на рынке.
Компьютерные вирусы Выполнила: Студентка 3 курса Группа МОЦИ-305 Пляскина Виктория Проверила: Вторушина И.А.
Обзор Антивирусных программ. Борьба с вирусами В наше время существуют разные способы борьбы с вирусами. Самый лучший способ защитить свой персональный.
компьютерные вирусы и антивирусные программы))) Введение Авторы : Акулов Ю.В.,Гончаров С.А.,Серкели А.Д. Ученики 11 класса «А» Школы «37»
Антивирусные программы Методы защиты от компьютерных вирусов С оздание дубликатов важной информации. П редотвращение несанкционированного доступа к ЭВМ.
Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению. В дополнение к этому вирусы.
Антивирусы Детекторы Детекторы Доктора (фаги) Доктора (фаги) Ревизоры Ревизоры Доктора – ревизоры Доктора – ревизоры Фильтры Фильтры Вакцины (иммунизаторы)
Антивирусные программы Антивирусная программа (антивирус) любая программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными)
Защита от вредоносных программ.. Вирус-Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ или вредоносный код, отличительной особенностью которых.
Антивирусные программы (антивирусы) предназначены для защиты компьютера от установки на них (заражения) вредоносных программам, их обнаружение (если оно.
Компьютерные вирусы и антивирусные программы Работу выполнила ученица 8-Б класса Низамова Алсу.
Уракова Елена Дмитриевна Антивирусные программы. Уракова Елена Дмитриевна DrWeb Антивирусные программы семейства Dr.Web выполняют поиск и удаление известных.
Вирусы и антивирусы. Компьютерный вирус программа, созданная человеком и предназначенная в основном для нанесения вреда программно- аппаратному обеспечению.
Сетевые черви и защита от них. СЕТЕВЫЕ ЧЕРВИ Сетевые черви - это вредоносные программы, которые проникают на компьютер, используя сервисы компьютерных.
Проект подготовила: учащаяся гр.МС-2 Выборнова Виктория.
Вредоносные и антивирусные программы. Компьютерные черви и защита от них Выполнил учитель информатики АСОШ 2: Шарипов И.И.
Вредоносные программы Основные типы: компьютерные вирусы; компьютерные вирусы; сетевые черви; сетевые черви; троянские программы; троянские программы;
Транксрипт:

АНТИВИРУСЫСНЫЕ ПРОГРАММЫ.

Антивирусная программа что это? Антивирусная программа- средство обнаружения вредоносных программ специальная программа для обнаружения компьютерных вирусов.

Как работает антивирусная программа? 1.Диагностика. 2.Лечение. Найдя вирус, антивирусная программа может (по усмотрению пользователя): -Попытаться вылечить заражённый файл. -Поместить его в карантин. -Удалить инфицированный файл, если лечение файла оказалось невозможным. 3.Профилактика.

Что такое базы антивирусов. Для использования антивирусов необходимы постоянные обновления так называемых баз антивирусов. Они представляют собой информацию о вирусах как их найти и обезвредить.

Антивирусы для сайтов. 1. Серверный –устанавливается на веб-сервер. 2.Скрипт-выполняющий поиск вредоносного кода. 3.Saas-програмное обеспечение, позволяющие управлять базами данных.

Будьте осторожны! В 2009 г. Появились ложные антивирусы- они крадут информацию, устанавливают вредоносные программы и за это получают деньги.

Топ бесплатные и платные антивирусы. Бесплатные: Kaspersky Free. 2. Avast Free Antivirus. 3. Dr. Web Curelt. Платные: BitDefender. 2.Norton. 3. Kaspersky Total Security.

Я рекомендую: Среди платных: Kaspersky Total Security 1. Он надежен и у него большой выбор средств для защиты. 2. Разобраться в нём просто. Среди бесплатных: Kaspersky Free 1. Он надёжен, но в нём меньше выбора 2. Разобраться в нём просто

Конец Надеюсь вы усвоили Тему! И будете осторожны...