«Если звёзды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно» В.В.Маяковский Когда человек рождается, на небе зажигается новая звёздочка. Сначала она совсем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет.
Advertisements

Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Представитель от МБДОУ 4 «Соколенок»г.Дагестанские Огни на конкурс «Воспитатель года » Исаева Эмина Казибековна.
Книгу переворошив, намотай себе на ус – все работы хороши, выбирай на вкус! В.В.Маяковский «Кем быть?» Выполнила: воспитатель МДОУ54 г.Киселёвска Бороненкова.
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
ГРУППА 12 Воспитатели : Екатерина Александровна Наталья Борисовна Младший воспитатель: Нина Николаевна.
Кто работает в детском саду? Автор: Гудкова Татьяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад 17» г. Камень-на-Оби.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Как начался учебный год учебный год. Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей.
Как начался учебный год в группе 3 «Паровозик»…. Мы встретили своих воспитательниц! Таисию Николаевну Антонину Александровну Мама ходит на работу. И у.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он - для маленьких ребят И зовётся детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Наша группа ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА. Наши воспитатели: Белова Нэля Викторовна Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел!
Презентация группы 10 МБДОУ 6 «Улыбка» г.Зеленодольск РТ «Царство дошколят» Воспитатель группы: Товарищева Елена Владимировна.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
В этом доме всё для нас Сказки, песни и рассказ, Шумный пляс, тихий час,- В этом доме всё для нас, Вот какой хороший дом. В нём растём мы с каждый днём.
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
Д ОМ ОКНАМИ В ДЕТСТВО Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в.
«КАК МЫ ЖИВЕМ» МАДОУ 228 Детский сад «Волшебная страна» ж. р. Кедровка г. Кемерово.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 5 «Родничок» г.Ворсма Подготовила: воспитатель МБДОУ д/с.
Транксрипт:

«Если звёзды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно» В.В.Маяковский Когда человек рождается, на небе зажигается новая звёздочка. Сначала она совсем маленькая и ещё не очень яркая, Но проходит время, и каждый хороший поступок добавляет ей тепла и яркого сияния, а плохой наоборот отнимает. Игры, песни очень кстати Подобрал нам воспитатель. В группе весело у нас Каждый день и каждый час! К логопеду дети идут Там они играют и буквы узнают. Красиво и четко их учат говорить, Чтоб умели правильно Слова произносить. Кто Кто накормит кашей с ложки, Детям сказку почитает? Кто помирит, кто подскажет? Ну, конечно, воспитатель! В группе учимся мы думать. Руку ставим мы в письме. Звуковой анализ слова Покорился нам уже! Нашей группы нету краше. Чисто и светло вокруг. Может быть у няни нашей И не две, а десять рук? Наша группа – загляденье! С удовольствием в ней живём. Здесь и в куклы поиграем, И конструктор соберём. Лю Любим мы спектакли ставить, Быть артистами почёт! Свежий воздух полезен всегда. От него не случится беда! Надо одеться лишь по сезону, И можно гулять в любую погоду. В детском В детском садике у нас – Тихий час! В этот час нам нужна – Тишина! Все ребятки на кроватки И – молчок!