Учредитель общества : Юрина А. О.. ООО « Золотое перо » предлагает населению множество различных товаров для школы и офиса. Компания концентрируется на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
Advertisements

Корпоративная презентация Сеть магазинов модных аксессуаров.
НАШ БРЕНД «Оранжевый слон» - это уникальный бизнес- проект, сочетающий в себе необыкновенный продукт и оригинальную идею его презентации и предложения.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
BONANZA KIDS Детская одежда из США +7(495) (903)
ОЛИМП – Это одежда для настоящих мужчин!. Компания Олимп-Мэн специализируется на оптовой и розничной продаже мужской одежды, галстуков и аксессуаров известных.
Компании : Работу выполнила студентка Организационная культура Выполнили : Сакович Татьяна Мащенко Анастасия Студентки 3-го курса Группа УД 29.1/Б 1-13.
Lautus Новосибирский производитель женской одежды.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
Производство. Компания «Три-ДА» имеет собственное Производство офисных кресел и стульев, мягкой мебели в городе Дедовск (Московская область). Наше производство.
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
Подготовила студентка 446 группы Узарова Хеда. Наименование : ООО «ИКЕА Штаб-квартира находится в Нидерландах, в городе Делфт, Южная Голландия. ООО «ИКЕА»
Статус фабрики KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли.
Бизнес идея Создание и расширение специализированной розничной сети на территории РФ Основной ассортимент Подарки и Сувениры.
Образец страницы продаж в интернете Microsoft Office Windows Vista.
МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ «КНИЖНЫЙ МАРКЕТ». РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ: НИКИФОРОВА АИНА ВАЛЕНТИНОВНА СЛЕПЦОВА САЙЫЛАНА СПИРИДОНОВНА ПРОВЕРИЛ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Cеть магазинов бижутерии и модных аксессуаров «Amore Mio» Москва. Московская область.
Транксрипт:

Учредитель общества : Юрина А. О.

ООО « Золотое перо » предлагает населению множество различных товаров для школы и офиса. Компания концентрируется на производстве канцелярских принадлежностей для обеспечения населения товарами для творчества, хобби, учебы и рабочей деятельности. Товары различных категорий имеют доступные цены для всех слоев населения. Товары и услуги

ООО « Золотое перо » находится по адресу : ул. Маяковского, дом 3, офис 576, г. Москва, Московская обл. Магазины сети « Золотое перо » располагаются во многих городах нашей страны. Для оптовых покупателей предоставляются скидки в размере 20%-25%. Местоположение

Ограничения по возрасту отсутствуют. Товары доступны для всех возрастов. Контингент

Обширный ассортимент детской и офисной канцелярии отличает яркий незабываемый дизайн, трепетное отношение к безопасности и комфорту в работе, безупречное качество материалов. Формула чернил шариковых ручек разработана в Германии. Чернила быстро высыхают, оставляя яркий, контрастный след, а сама ручка легко скользит по поверхности бумаги, что делает письмо изящным и красивым. Технологии

Подбор персонала осуществляется через бюро трудоустройства, методом подачи объявлений в газеты, Интернет, общественные связи. Квалификация 2-3 категории с опытом не менее 3 лет. Персонал работает 5/2, с выплатой премии и процентом от продаж. Персонал

Широкий ассортиментный ряд, яркий, оригинальный дизайн, современные материалы, высокое качество – составляющие популярности канцелярии « Золотое перо » по всей стране и за рубежом. Сильную команду профессионалов « Золотое перо » объединяет одна общая цель – продукция компании должна соответствовать всем Европейским стандартам качества и безопасности и способна удовлетворить любые вкусы и предпочтения покупателей. Поэтому продукция « Золотое перо » – это всегда модные тренды, запатентованный дизайн, инновационные технологии производства, но главное - своя собственная эстетика, свой собственный неповторимый стиль. Реклама

Высокая мода в канцелярии для ярких и незаурядных личностей ! ЗОЛОТОЕ ПЕРО