Выполнил студент группы КБИ-20: Кузибоев Акобир. Murad Buildings - одна из ведущих и быстро развивающихся девелоперских компаний с 16 летним опытом на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
HIP Invest – инвестиционная компания, которая занимается пассивным инвестированием, привлечением и обеспечением финансирования. Это компания «полного.
Advertisements

Презентация на тему «Ведущие банковские учреждения моего города» АКБ Кузбассхимбанк.
Экономическая сфера общества Экономика – это главное условие и основной источник обеспечения жизни и деятельности людей.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Сферы Консалтинга КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ операционная логистика складской девелопмент менеджмент технологий управление цепями.
Пример презентации для инвестиционного финансового проекта. Презентация для инвесторов в сфере финансов. Разработка и создание презентаций для инвестиций. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Основные тенденции развития ипотечного брокериджа в московском и петербургском регионах Директор по ипотеке компании Миэль-Недвижимость Юлия Вербицкая.
1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО». Профессиональная деятельность специалиста Профессиональная деятельность специалиста банковского дела осуществляется.
Коммерческое предложение. О КОМПАНИИ Компания ТОО «Assessment Group» была основана в 2010 году. Наша компания осуществляет деятельность (оценка имущества,
Гибкие финансовые инструменты Уральского банка Сбербанка России на примере финансирования бизнес- центра «Палладиум» и инвестиционной деятельности Группы.
! 15 ЛЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ИСТОРИИ. НОМОС-БАНК работает на финансовом рынке с 1993 года, и на протяжении более 15-летней истории бизнес Банка характеризуется.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГАОУ ВО «СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КАФЕДРА БУХГАЛТЕРСКОГО.
Расчетно-кассовое обслуживание физических лиц. Основной деятельностью любого банка является расчетно- кассовое обслуживание физических лиц и индивидуальных.
Презентация к курсовой работе на тему: «Современное банковское обслуживание в Российской Федерации» Подготовил студент группы БД В Курко Святослав.
ЮНИАСТРУМ БАНК Универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций. Специализируется на розничном бизнесе и работе c малыми и средними.
{ Банковское кредитование малого бизнеса в России.
LOGO Объединенная Консалтинговая Компания Клиентс Риджинал Компани. Полный Спектр Консалтинга и Услуг на территории Российской Федерации, стран ЕвроСоюза.
1 Кредит на цели финансирования уставной деятельности Заемщика под залог объектов коммерческой недвижимости 2012.
Схема реализации инвестиционного проекта через конструкцию закрытых ПИФов, паи которых предназначены для квалифицированных инвесторов Приложение 2.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Сферы Консалтинга КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ операционная логистика складской девелопмент менеджмент технологий управление цепями.
Инновационные подходы в управлении средствами страховых резервов О. Голеншина.
Транксрипт:

Выполнил студент группы КБИ-20: Кузибоев Акобир

Murad Buildings - одна из ведущих и быстро развивающихся девелоперских компаний с 16 летним опытом на рынке. Деятельность компании направлена на создание уникальных жилых комплексов, отличающихся своей инновационностью, смарт-подходом и высоким качеством. Компания была основана 2003 году. За это время Murad buildings осуществила 12 крупных проектов, а также было построено m 2 жилой площади и продано более 500 квартир. О компании:

Команда Murad Buildings с особым вниманием относится как к вопросам строительства, так и к работе с клиентами, предоставляя индивидуальный подход и тщательную консультацию во время выбора квартиры или бизнес объектов. Наша основная задача заключается не только в качественной постройке и развитии социальной инфраструктуры, но и в своевременном заселении и послепродажном обслуживании.

Murad Buildings - это также пример социального бизнеса. Благотворительность, поддержка молодежи и творчества, социальные и образовательные проекты являются неотъемлемой частью деятельности компании.

Murad Buildings осуществляет свою деятельность на рынке строительства жилой и нежилой недвижимости и вносит свой вклад в развитие данной сферы. Основу нашего бизнеса составляет забота о наших клиентах, постоянное развитие и совершенствование наших услуг, а также создание профессиональной команды специалистов. Нас много, и мы объединены общими целями и ценностями

Сотрудничество: Компания Murad buildings сотрудничает с такими ведущими компаниями как: Franchaising Invest, MB Studio, Dream Construction, Kvadrat Metr Invest.

На данный момент: На данный момент компания занята такими проектами как Cambridge residence и Do`stlar, также за последние 5 лет было осуществлено такие уникальные проекты как: Felicita, Mufarrah, Green City, Amir Temur, Ko`kcha Qo`rg`oni, Millenium и др.

Do`stlar

Mufarrah

Амир Темур

Спасибо за внимание!!!

Входящий денежный поток: Депозиты; Межбанковские кредиты; Прирос средств на счетах клиента; Возврат данных ссуд; Процентные и непроцентные доходы банка; Банк Исходящий денежный поток: Выдача ссуд; Инвестиции в финансовые активы; Возврат депозитов и уплата по ним; Расходы по валютным операциям; Возврат кредитов других банков Операционные расходы;