Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Advertisements

Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Величайший день из всех: Ты страдал и искупил мой грех. Восклицаю: Иисус живой! Крест пустой Господь воскрес, Ждёт меня на Небесах Отец Восклицаю: Иисус.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Встань, слава с небес приходит Встань, время пришло сердца отдать Встань, ты сотворён, чтоб славить Встань, перед тобой Твой Бог сейчас Встань!
Встань, Слава с небес приходит! Встань, время пришло сердца отдать! Встань, ты сотворён, чтоб славить! Встань, перед тобой твой Бог сейчас! Встань!
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Дай мне видеть величие Твое, Дай мне видеть могущество Твое! Возведи меня на высоты Твои, Чтобы мне утешаться Тобою, мой Бог!
Я прощен, Ты ведь был отвержен Теперь я принят, Ты был осужден Я жив и Духом я Твоим наполнен Ты умер и воскрес Ты вновь.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Небеса коснулись меня Я тону в присутствии Вижу на престоле Царя Он в меня поверил Чем могу воздать Тебе мой Бог.
Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Святый Бог Пр: Я люблю Тебя и славлю лишь Твое святое имя Я люблю - Тебя, и величаю лишь.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
Мира Князь, Божий Сын, Чудный Царь, Свет и жизнь, Наш Господь- Сильный вождь! Ты грядёш, наш Вездесущий Бог!
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Транксрипт:

Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.

Небо-престол Твой. и ангелы славят. Иисус, я здесь поклоняюсь Тебе. О, как люблю пребывать в Твоем доме. Мой Великий и Чудный Господь.