МБОУ «СОШ 5» Творческий проект «Планирование интерерь кухни» Выполнила : ученица 5 «Б» класса Гедгафова Элла г. Прохладный 2019 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интерьер кухни. Выполнила ученица 5 класса Терехова Алина.
Advertisements

Учитель технологии Баклушина Т.Н. МКОУ Невельская ООШ Интерьер кухни, столовой.
Интерьер кухни, столовой. 5 класс Составила: Евсеева Татьяна Петровна учитель технологии МОУ Уканская СОШ.
Интерьер – это внутреннее пространство дома, определённым образом организованное и благоустроенное. Требования к интерьеру: Единство стиля – это мебель.
Дом – это место, где человек отдыхает, живет. Здесь он может предаться размышлениям, зная, что ему никто не помешает заняться любимым делом, развлекаться.
Тема: «Интерьер кухни, столовой» Дом – это место, где человек отдыхает, живет. Здесь он может заняться любимым делом, приглашать близких друзей, зная,
Интерьер кухни, столовой Подготовила Бугрова Т.В. учитель технологии и черчения МКОУ Рымникская СОШ Брединского района Челябинской области.
Требования к современному интерьеру кухни 1. Оборудование должно занимать как можно меньше места. Должно быть просторно. 2. Оборудование и мебель должны.
Интерьер кухни, столовой. Создание интерьера кухни.
Интерьер кухни 5 класс Учитель: Иванова Екатерина Александровна.
Интерьер кухни. Интерьер – внутреннее пространство здания. Дизайн – конструирование вещей, машин, интерьеров, основанное на принципах сочетания удобства,
Общие сведения о пище. Питательные вещества. Способы хранения продуктов. Выбор меню для воскресного завтрака.
Творческий проект Выполнила: учитель технологии Кудряшова Т.Б. МОУ Некоузская СОШ, 2014 г.
План-конспект урока по технологии (5 класс) по теме: Разработка урока по технологии в 5 классе на тему: «Интерьер и планировка кухни-столовой».
Интерьер жилого дома Лычева С.Г., учитель технологии МОУ «СОШ 2 г. Строитель Белгородской области»
Интерьер кухни, столовой Выполнила: Макеева Алёна ученица 5 а класса.
Технологии ведения дома Интерьер кухни, столовой.
Индивидуальный стиль интерьера. Интерьер (фр.) – Планировочное решение, позволяющее собрать в единое целое внутреннее пространство помещений (комнат,
Интерьер кухни. Рабочие кухни служат для приготовления пищи и выполнения хозяйственных работ Рабочие кухни.
Интерьер кухни, столовой Выполнила: Калабина Дарья, 8Г класс, 2010 год Калабина Дарья, 8Г класс, 2010 год.
Транксрипт:

МБОУ «СОШ 5» Творческий проект «Планирование интерьер кухни» Выполнила : ученица 5 «Б» класса Гедгафова Элла г. Прохладный 2019 г.

Цель: познакомиться с условиями создания интерьера кухни. Задачи: развивать пространственное воображение, творческое мышление, эстетические навыки.

Разработка интерьера кухни. Интерьер - это внутренний мир дома, складывающийся из отдельных вещей. Требования к интерьеру: Единство стиля (мебель и украшения должны представлять единое целое); Сочетание пропорций и размеров предметов (мебель не должна занимать много места); Многофункциональность (пригодность вещи в различных ситуациях).

Кухня – это помещение, которое используется для хранения и обработки продуктов, приготовления и приема пищи. Требования, предъявляемые к кухне: Оборудование кухни должно занимать как можно меньше места; Оборудование и мебель должны быть установлены так, чтобы экономить время и силы; Потолок, стены и пол должны гармонично сочетаться с цветом мебели и оборудования; Освещение должно быть достаточным для всех видов работ.