1.ИНФОРМА ЦИЯ В ТЕХНИКЕ. ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ПРЕДМЕТАМИ, ИЗОБРАЖЕННЫМИ НА ЭТИХ РИСУНКАХ? What is common between the objects depicted in these figures?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сбор информации. Сбор информации это одно из действий с информацией. От солнца зависит жизнь человека, поэтому люди издавна наблюдали за ним и выражали.
Advertisements

Техника, помогающая людям.
Урок открытия нового знания по теме "Степени сравнения прилагательных"
Графическое изображение силы. Сложение сил, действующих по одной прямой.
Тест- презентация. 4 класс Скорость, путь, время движения. Торгашева Тамара Федоровна учитель начальных классов ГБОУ школа 341 г. Санкт-Петербурга.
ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИБОРЫ 2 класс Что нужно, чтобы поставить какой- либо опыт? Специальное оборудование инструменты приборы.
Методы изучения природы. Жан Анри Фабр (1823 – 1915)
Вопрос и ответ Образцы и приёмы игры Вопрос, ответ.
Сколько сил существует в природе? учитель физики Волкова Н.А.
Изо.
Физические величины и их измерение. Физические приборы. С. Койгородок, 2011 год.
Тема урока Динамометр. Цели урока Познакомиться с прибором для измерения силы, его устройством и принципом работы. Познакомиться с прибором для измерения.
Инструменты и приборы Урок 6. При помощи инструментов проводятся ручные работы.
. Подготовила : учитель физики І категории Коломиец И.М.
Выполнить рисунки.
What is missing? Super!
Вопрос и ответ Образцы и приёмы. Использование шаблона Выберите макет «Вопрос и ответ» из коллекции новых слайдов. Следуя приглашениям к заполнителям,
ТЕМА: « ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ ОСТЫВАЮЩЕЙ ВОДЫ» 8 КЛАСС АЛИМОВА И.В. МБОУ «САМОСДЕЛЬСКАЯ СОШ» Лабораторная работа 1.
Australia is considered the driest continent in the world.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Транксрипт:

1. ИНФОРМА ЦИЯ В ТЕХНИКЕ

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ПРЕДМЕТАМИ, ИЗОБРАЖЕННЫМИ НА ЭТИХ РИСУНКАХ? What is common between the objects depicted in these figures?

QUESTIONS 1) Что вы понимаете под словом « техника »? 2) Для чего человек создает технику ?

1) Техника это общее название инструментов, приборов и устройств, не существующих в природе, созданных человеком. 2) Для работы с информацией люди изо - Памятка брели разнообразные приборы и устройства. Например, термометр помогает измерять температуру, весы – определять вес, спидометр – скорость

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ