А началось все это с того, что 26.11. 1966 г. В селе Большая Талда образовалась еще одна семья. Будучи юной особой Юлия Петровна была влюблена в старшеклассника-хулигана.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром!
Advertisements

Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Презентация «Загляни в семейный альбом» Подготовила: Белоусова Юлия Объединение: «Туризм.Спортивное ориентирование» Г.Братск, 2011 г.
Ученицы 5 « А » класса МКОУ Менделеевская СОШ Натаровой Галины Учитель : Сергеева Людмила Ивановна.
Презентация моей семьи Презентация моей семьи Выполнила ученица 5 «А» класса Выполнила ученица 5 «А» класса МОУ СОШ с УИОП г. Кирса МОУ СОШ с УИОП г.
М ОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. Подготовила ученица 1»А» класса Манакова Милана.
Я И МОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!Каждая семья имеет свою родословную. Также и наша семья начинается с моих бабушки и дедушки. Мой дедушка Маху Мухамбеткалиевич родился.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
МБОУ «Красногорская СОШ» ПРОЕКТ: Выполнила: Яковлева Дарья ученица 1 «А» класса с. Красногорское 2014 год.
Родина моих предков в 1985 г.с.Носково Мои прадедушка и бабушка. Большаков Николай Иванович и Большакова Антонина Дмитриевна.
Валентина Дубинко – почётный выпускник нашей школы Автор работы: Березовская Юлия, ученица 9 класса МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа.
День рождения! Для ребенка - это главный праздник в году! Для ребят, посещающих детский сад, группа детей, с которыми он общается каждый день - это его.
Выпускница Казанской Мариинской женской гимназии. Ольга Петровна Орининская.
Знакомьтесь! Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка.
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Налётова Маргарита Николаевна. Биография : Лебедева М.Н. родилась в селе Новинки 1августа 1936 года. Мать её - Модестова Мария Александрова - была учительницей.
Тема: «Как живёт семья». «Счастлив тот, кто счастлив «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». у себя дома». Л.Н. Толстой Л.Н. Толстой.
Моя семья! Моя семья! Выполнила ученица 7класса. Бабаева Анастасия. 2010год!
Классный час «Моя семья» Учитель начальных классов МБОУ СОШ 156 г.Новосибирска Черемисина С.В. 15 мая – Международный День Семьи.
Районный конкурс «История моей семьи –история отдела ЗАГС администрации Козловского района» Работу выполнил: Никонов Иван, 8 класс МБОУ «КСОШ 2»
Транксрипт:

А началось все это с того, что г. В селе Большая Талда образовалась еще одна семья. Будучи юной особой Юлия Петровна была влюблена в старшеклассника-хулигана Николая Ивановича. Но и дедушка не Терял времени, а завоевывал любовь своей будущей жены, подкидывая любимые цветы Юлии Петровны в открытое окошко. Но вот вскоре по окончании школы дедушке прислали повестку. Письма к любимой приходили каждую неделю, через полтора года службы, дедушке дали долгожданный отпуск. И тут было принято решение о срочной свадьбе! Время отпуска вышло. Молодоженов ждала разлука на долгие полтора года. Но улыбка с их лиц не исчезала до времени их новой встречи. Ведь дедушку ждал огромный сюрприз!

Комок: Николай Иванович Юлия Петровна Ольга Николаевна Светлана Николаевна Валентина Николаевна Через тяжелые полтора года дедушка вернулся с армии домой, в котором уже звучал громкий, задорный смех полугодовалой дочки Оленьки. Через четыре года на свет появилась моя мама – Валя. А в 1976 году родилась третья девочка – Светлана. У детей было счастливое и беззаботное детство. Все трое были хорошими помошницами в домашних делах, никогда не ссорились и всегда помогали друг другу. Все трое девочек были отличницами, но в итоге получили разные специальности. В доме у этой семьи всегда была гармония. И никогда никто здесь не слышал обидного слова. Комок Юлия Петровна и Николай Иванович были образцовыми родителями. А как можно по другому назвать людей, которые в совместной жизни и труду передали все свои знания своим детям и сейчас дают уроки жизни уже внукам?

Александр Геннадьевич Ольга Николаевна Сергей Александрович Старшая дочка Ольга закончила медучилище и специальность медсестра- акушер и педиатр. Мать была не против врача в семье. В 1988 году Ольга Николаевна вышла замуж за Климова Александра Геннадьевича и в этом же году подарила дедушке и бабушке первого внука – Сережку На новоселье собралась вся семья. Ух и праздник же они учинили !!! Сейчас Сережке уже 20 лет и у него есть своя невеста. Тетя Оля работает в местной поликлинике педиатром и акушером, а дядя Саша водителем вахты на разрезе «Таёжный».

Ну, а это моя семья! Папа Лева, мама Валя, сестра Алена и я Таня Родители мои поженились в 1989 году, а уже через год на свет появилась моя сестра Алена. Я люблю свою семью Папа у меня шахтер, мама – директор клуба, сестра – студентка Кемеровского колледжа культуры, а я ученица восьмого класса и мечтаю поступить в тот же Кемеровский колледж, и стать режиссером! Папа любит играть в волейбол, мама преподает танцы, сестра тоже в школе была спортсменкой, но в основном занималась легкой атлетикой, параллельно с баскетболом. А я пошла по обоим стопам, и активно занимаюсь и танцами, и спортом, а вообще я сочинять люблю. У нас очень дружная и спортивная семья. И я ее люблю

Это младшая мамина сестра – Света. У нее двое детей – старшая Анюта и младшая Настюша. Света работает мастером на разрезе «Талдинский», и закончила горный техникум. Аня сейчас учится в шестом классе, а Настя ходит в детский сад, ведь ей всего три года

Все мы очень дружны и никогда не ссоримся! Любим друг друга и уважаем. Мы единое целое И всегда будем единым целым!