Правила нашей семьи 2.Много смеяться 5.Начинать день с улыбки 7.Помогать друг другу друг другу 8.Целовать друг друга каждый день 10.Путешествовать вместе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш любимый детский сад.
Advertisements

Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
ПРОЩАЙ ШКОЛА, ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО! Ах, школа, школа, где же ты? Где наши детские мечты? И наши все учителя? Мы расстаемся, вас любя Последний прозвенит звонок,
Зачем человеку семья?. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Дом – это место, где тебя любят и ждут… Семья – это когда есть мама, папа и дети… Любовь – это когда мы все вместе… Наши двери всегда открыты для тех:
Наша группа номер пять, «Дошколятами» нас звать. Вместе дружно мы живем Всех вас в гости к себе ждем! Мы друг другу помогаем Ив учебе и в беде. День с.
Клятва первоклассника Мы, первоклассники, клянёмся и обещаем: - В учебном году не лениться! - Стараться прилежно учиться! - К вершинам знаний стремиться!
Семья 10 «А». Наш класс это большой и сплоченный коллектив. И у каждого человека в нашем классе есть семья. Мы решили рассказать Вам о самых дружных.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Место рождения: ул. Будённого, 63 С. Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край.
. . У народа один дом - Народное братство Если народ един, Человек без народа, РодинаРодина дороже всякого богатства он непобедим что дерево без плода.
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Дружба начинается с улыбки. 1. Как вы понимаете слово «дружба»? 2. Кто такой друг? 3. Что значит дружить? 4. Хорошо ли быть без друзей?
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром!
Меня зовут Алина, мне 4 года. Я познакомлю Вас с моей семьёй!
МБОУДОД «Центр детского творчества» Оханского района ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ «Организация работы с родителями». Казакова Галина Ивановна педагог дополнительного.
Дружба начинается с улыбки Игра «Найди себе подобного» 1 команда: солнышко 2 команда: облачко 3 команда: Цветочек.
Корни есть не только у дерева « Мой дом – моя крепость. Моя семья – моя опора.»
Транксрипт:

Правила нашей семьи 2. Много смеяться 5. Начинать день с улыбки 7. Помогать друг другу друг другу 8. Целовать друг друга каждый день 10. Путешествовать вместе 12. Не забывать звонить друг другу друг другу 13. Мечтатьвместе 14.Помнить,что тебя любят и ждут любят и ждут 15. Выполнять обещания 17.Прощать, даже если трудно 18. Ставить цели и достигать их вместе 19. Жить дружно 20. Радоваться гостям 21. Наш дом – наша крепость