МБОУ СОШ 125 с углублённым изучением математики. МБОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодёжи имени В. М. Коморова » Портфолио : Выполнил : Худжанов Дмитрий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
Advertisements

Мой сайт посвящен темам, которые интересны многим: это сад, дети, дом и путешествия. Меня зовут Тамара Титова. Я достигла того возраста, когда можно заниматься.
Приглашают посетить центр эталонной правовой информации ( каб. 108) © 2012 НЦПИ – – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО.
Сетевой проект «Время вернуться домой» МОУ «СОШ 2 п. Березовка»
Руководитель группы : Сизых Елена Николаевна – учитель начальных классов МОУ «СОШ 1» Контактный телефон
Плавание – любимый вид спорта Презентацию выполнил Дмитрий Рыбаков Ученик 2 «Б» класса Средней школы 17.
Дата рождения: 1 августа 1998 Полных лет: 15 Город: Десногорск Учреждение: МБОУ СОШ 4 г. Десногорска Преподаватель информатики: Макаганчук Людмила Анатольевна.
« Сегодня Нет Шансов Выжить на войне Без Хорошего Оружия и Инструментов. Многие люди оказались там с голыми руками. А Нам Повезло - у Нас Есть Выбор !»
Черенов Максим Владимирович, ЗАТО Железногорск, МКОУ ДОД ДТДиМ, МБОУ Гимназия 91, 8 класс, Победитель конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом:
Интернет Сервисы Интернет Цели: узнать о некоторых сервисах, предоставляемых в Интернете; научиться применять полученные знания в ситуациях поиска информации.
Галина Аброскина Skype - galina79551.
Создание web-сайта с помощью сервиса Google. Задачи урока: - Расширить, обобщить и систематизировать представление школьников о технологии создания web-
… OVA - это принципиально новый проект от компании InVision, предлагающий возможность готовых решений по созданию сайта и его дальнейшему сопровождению.
Плавание – любимый вид спорта Презентацию выполнил Дерр Эдуард Ученик 3 «А» класса МБОУ СОШ 2.
Описание проекта Bukabench это информация о книгах, авторах и издательствах. Личные рекомендации и литературное сообщество Bukabench это книжная кибер-лавка,
АвторыГалимов Ф.Х. учитель МБОУ СОШ с.Татар-Улканово Использование интернет - технологии в учебном процессе. Предоставить учителям и ученикам эффективные.
Проект Вильям Шекспир Выполнили учащиеся 9 В класса МБОУ СОШ 4 г. Новосибирска Рахимова Мумтоза и Крайнов Никита Руководитель Ермакова Инна Александровна,
Как выбрать тему исследования? Подготовила учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов станицы Галюгаевской Курского.
Я хочу представить вам несколько моих моделей Я занял первое место в сетевом слёте « Техническое творчество молодёжи » в рамках программы « Школа РОСАТОМА.
Транксрипт:

МБОУ СОШ 125 с углублённым изучением математики. МБОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодёжи имени В. М. Коморова » Портфолио : Выполнил : Худжанов Дмитрий Станиславович 10 « А » класс год

Тематика : Разработка и создание веб - сайта о сноубординге Суть работы : Введение В сети Интернет на сегодняшний день зарегистрировано примерно 2 млрд. пользователей, поэтому разработка сайтов занимает умы многих предпринимателей и владельцев компаний. Интернет предоставляет поистине неограниченные возможности для развития бизнеса, и многие хотят воспользоваться ими. Я решил научиться создавать сайты. В настоящее время я увлекаюсь сноубордингом, и хотел бы поделиться информацией со всеми.

Я создал свой сайт посвящённый сноубордингу, чтобы любой посетитель интернета мог зайти на него и узнать много полезной информации. Мой сайт могут посещать люди разных возрастов, так как в виде спорта сноубординг нет ограничения по возрасту. С каждым годом количество люде катающихся на сноуборде растёт. Я считаю у этого спорта большое будущее. Работа над сайтом не прекращается. Сопровождение не менее интересная и увлекательная работа. Когда видишь, что созданный сайт посещают, хочется добавлять что - то новое, чтобы всё больше и больше людей посещало сайт. Мой сайт уже посетило 650 человек. Результат