Www.qulix.com качественное решение в области мониторинга транспорта InterTrack Ваш транспорт всегда под контролем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
…Любое предприятие, большое или маленькое, имеет в своем составе автотранспорт. Это могут быть грузовые или легковые автомобили, автобусы, тракторы или.
Advertisements

…Любое предприятие, большое или маленькое, имеет в своем составе автотранспорт. Это могут быть грузовые или легковые автомобили, автобусы, тракторы или.
3 февраля 2010 г.Системы мониторинга1 «Система мониторинга объектов»
Система мониторинга подвижных единиц Спутниковые технологии ГЛОНАСС / GPS / Galileo.
Система «Teletrack» Компания « Мангугуст Донецк » представляет Спутниковый мониторинг, контроль, диспетчеризация транспорта.
Логистическая система CS Logistic Зачем нужна логистическая система CS Logistic? Для контроля в режиме реального времени передвижения вашего автопарка.
Оптимизация логистических бизнес-процессов с помощью GPS/ГЛОНАСС систем мониторинга Докладчик: Яковенко Евгений Руководитель отдела продаж Компания ООО.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL предлагает Вам новый уровень управления автопарком с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL KZ предлагает Вам новый уровень управления автотранспортом с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
Система, обеспечивающая контроль передвижения, правил эксплуатации и соблюдения ПДД транспортных средств.
«АСК-НАВИГАЦИЯ» - ВОЗМОЖНОСТИ И РЕШЕНИЯ КОНТРОЛЬ ПЕРЕВОЗКИ УЧАЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Возможности нового продукта «СКАУТ-Навигатор». «СКАУТ-Навигатор» – это программное обеспечение для обычного автомобильного навигатора, со встроенным GSM-модемом,
ГеоЭЛИС Общее описание функционирования системы ООО «Геоэлектроника» Географическая Электронная Информационная Система.
Спутниковый мониторинг транспорта «Планар-Зенит» Контроль за транспортом в режиме реального времени Работаем по всему Казахстану ТОО «АВТОПЛАНАР KZ». сайт:
Global Position спутниковый мониторинг и контроль работы транспорта.
AT-Navigator. АТ-Navigator – современный GPS трекер с функциями автомобильного навигатора и коммуникационной панели Преимущества: Работает как бортовой.
О СИСТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СИСТЕМЫ.
Система диспетчеризации и мониторинга автотранспорта GPSGrad.
Оптимальные маршруты Мониторинг транспорта Безопасность грузоперевозок Снижение затрат на доставку Эффективность грузоперевозок GPS/ГЛОНАСС системы Интеграция.
NAVIgard представляет Система мониторинга подвижных объектов.
Транксрипт:

качественное решение в области мониторинга транспорта InterTrack Ваш транспорт всегда под контролем

Рынок транспорта

Мониторинг транспорта Как сократить расходы без сокращения объемов перевозок? Как оптимизировать маршрут или выявить «левый» рейс? Как определить местонахождение автомобиля? Как узнать реальный пробег транспорта? Как отследить реальный расход топлива и устранить «сливы»?

Что такое «InterTrack»? GPS-система мониторинга транспорта «InterTrack» – это удобное и экономичное решение для повышения эффективности эксплуатации парка автомобилей и оптимизации издержек, cвязанных с его содержанием.

Как работает InterTrack? сервер GPS/GPRS приемник-передатчик GPRS GPS Internet Диспетчер на своем рабочем месте получает достоверные данные об автомобиле и может задавать определенные параметры эксплуатации ТС (замена масла, окончание срока действия страховки и пр.), а также фиксировать дополнительные характеристики (контроль топлива, открытие дверей, выключение зажигания и др.)

GPS/GPRS приёмник-передатчик Вес: 119 грамм Размеры: 7 x 7 x 3 см Потребляемая мощность: 0,84 Вт Устройство подключается к электросети автомобиля и может быть установлено в любом месте транспортного средства.

Отличительные особенности InterTrack выгодно отличается от аналогичных решений: отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения (нужен только компьютер с выходом в интернет); простота в использовании (не требует специальных навыков, знаний, опыта и оборудования); визуализация истории движения транспортного средства на карте и оповещения о необходимых технических работах; автоматическое обновление информации (независимо от работы компьютера); возможность адаптации программы под устройства заказчика; интерактивный интерфейс; поддержка шести видов карт;

InterTrack: возможности Мониторинг текущего положения автомобиля на карте (возможность детализации, поддержка 5-ти видов карт); Просмотр истории движения автомобиля с использованием различных форм предоставления информации (таблица, карта, симуляция движения); Задание допустимых зон движения и маршрутов автотранспорта, а также нанесение на карту дополнительных объектов; Оповещения о событиях (срабатывание датчиков, установленных в автомобиле, вход/выход из определенной зоны с учетом заданных пользователем параметров, техническое обслуживание автомобиля); Удаленное управление автомобилем (дистанционная блокировка двигателя и центрального замка);

InterTrack: возможности Детальные и суммарные отчеты о дневной активности автомобиля; Отчеты по расходу топлива (заправки/сливы, средний и общий расход за период); Отчет по обращению с автомобилем (превышение скоростного режима, допустимых оборотов двигателя); Отчет по противодействию системе (отсутствие сигнала GPS и GSM, отключение питания) Отчет по учету рабочего времени водителя.

InterTrack: обзор сервисов отображение транспортных средств на карте в реальном времени

InterTrack: обзор сервисов поддержка 6-ти видов карт: Google Road Google Areal Virtual Earth Road Virtual Earth Area Open Street Map Белгеодезия

InterTrack: обзор сервисов просмотр истории движения автомобиля возможность использования различных форм предоставления информации: таблица, карта, симуляция движения.

InterTrack: обзор сервисов оповещения о событиях (вход/выход из зоны с учетом заданных параметров) оповещения отображаются как в самой системе, так и приходят на пользователя.

InterTrack: обзор сервисов оповещения о событиях (техническое обслуживание транспортного средства) оповещения отображаются как в самой системе, так и приходят на пользователя.

InterTrack: контроль топлива Контроль топлива (заправки, сливы, текущий и средний расход за период) Предусмотрены оповещения о повышенном расходе, сливах. Отчет по расходу топлива покажет детальную информацию за период.

InterTrack: маршруты Маршруты движения ТС (задание и отслеживание контрольных точек) В том случае, если машина не прибудет в контрольную точку до назначенного времени, будет создано сообщение пользователю.

InterTrack: Отчеты Сводная информация по всем событиям При создании отчета пользователь выбирает интересующий его период и события.

InterTrack: сферы применения система мониторинга транспорта InterTrack разработана для применения в различных отраслях: Грузовой и легковой автотранспорт предприятий и частных лиц. Такси и службы экспресс-доставки (логистика и диспетчеризация). Городские коммунальные службы. Сельскохозяйственная техника. Пассажирские перевозки (на автотранспортных предприятиях). Службы быстрого реагирования (милиция, скорая помощь, аварийная служба).

InterTrack: пример работы Система проста и удобна в обращении. Допустим, мы хотим отследить использование техники в нерабочее время: 1.Открываем «Историю движения» машины. 2.Выбираем интересующий нас период, скажем, предыдущий день, с 18:00 до 23:59, только движение. 3.Система отображает данные за этот период, которые показывают, что автомобиль использовался после окончания рабочего времени. Можно просмотреть путь движения автомобиля на карте.

InterTrack: пример работы Далее мы хотим проверить, не сливалось ли топливо из бака автомобиля: 1.Открываем «Историю заправок» машины. 2.Выбираем интересующий нас период, скажем, предыдущий месяц. 3.Для определения факта слива удобнее всего воспользоваться диаграммами уровня топлива и расхода, которые наглядно показывают отклонения. 4.На диаграмме мы видим, что произошло резкое понижение уровня топлива в баке. Пик графика на диаграмме расхода подтверждает слив. 5.Также система вышлет вам уведомление о любом умень- шении уровня топлива в баке более 2 литров.

InterTrack: преимущества внедрения внедрение системы InterTrack в транспортных компаниях: повышает эффективность распределения автомобилей по заданным объектам; дает возможность контроля передвижения автомобилей в режиме реального времени в течение 24 часов в сутки; позволяет оперативно принимать оптимальные решения при любых изменениях ситуации (задержки, очереди, пробки и т.д.); способствует снижению затрат, связанных с перевозками и содержанием автопарка; позволяет отслеживать необходимость технического обслуживания автомобиля; улучшает качество предоставляемых услуг, тем самым положительно влияет на имидж компании.

Спасибо за внимание! для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по: Skype: Телефон : Моб. телефон :