НТУ ХПИ кафедра « бизнеса « бизнеса и контроллинга » Представляет курс дистанционного обучения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НТУ «ХПИ» кафедра «Колесные и гусеничные машины» Основы проектирования в системе Pro/ENGINEER представляют курс дистанционного обучения.
Advertisements

Национальный технический университетХарьковский политехнический институт Проблемная лаборатория дистанционного обучения Харьков
Представляет дистанционный курс Авторы курса: Ильинский Александр Иванович - профессор, доктор физико- математических наук, зав. Кафедрой металловедения.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО КУРСА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА КАФЕДРЕ БИОХИМИИ МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА С.М.Ершиков Кафедра биологической и общей химии Ярославской.
Microsoft FrontPage 2000 Основы работы. Задания к презентации Запишите, из каких частей состоит FrontPage, что представляет из себя каждая часть. Запишите.
Работа ученицы 9 «В» класса МОУ лицея При создании программы использовались языки: HTML JavaScript.
English Grammar in Tests Кафедра иностранных языков 2011.
Структура информационно- образовательного WEB-сайта преподавателя.
Позволяет освоить азы компьютерной грамотности и научиться работать в операционной системе Microsoft Windows с пакетом офисных программ Позволяет освоить.
Стажировка учителей по теме: «ИКТ-компетентность педагогических работников».
Дистанционный курс «Я-Программист» Автор: Бугаенко Е. В. Учитель информатики МБОУ СОШ 22.
E-õppe arendamine ja juurutamine kutseõppeasutustes ja rakenduskõrgkoolides Курс «Создание веб-страниц» И. Иванова.
Программные средства разработки Web-страниц и презентаций Представление дисциплины.
реализуется через интернет-портал «Решу ЕГЭ», программу Skype и электронную почту учащихся. Предполагает активное использование материалов персонального.
Курс создан: Это курс для студентов и школьников, желающих: овладеть искусством свободной навигации в системе Windows, MS DOS и других средах; научиться.
Дистанционное обучение. Понятие ДО обучение с помощью средств телекоммуникаций при котором удаленные друг от друга субъекты обучения (ученики, преподаватели,
Учебные курсы издательства «ЭКОМ» для программы MS ITA в России Главный редактор издательства «Эком» Елена Макарова.
СЕРТИФИКАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Курс преподается в Образовательном центре «Нива» с 1996 года Курс преподается в Образовательном центре «Нива» с 1996 года Позволяет освоить азы компьютерной.
Курсдистанционного обучения обучения колебанияивиброзащитасамоходныхмашин.
Транксрипт:

НТУ ХПИ кафедра « бизнеса « бизнеса и контроллинга » Представляет курс дистанционного обучения

« Использование современных информационных технологий в бизнесе »

На кого рассчитан курс? Вы обладаете теоретическими знаниями в области экономики? Вы обладаете теоретическими знаниями в области экономики? Вы желаете научиться использовать эти знания на практике при помощи современных информационных технологий? Вы желаете научиться использовать эти знания на практике при помощи современных информационных технологий?

Тогда этот курс - ДЛЯ ВАС !

Цель изучения курса Приобретение навыков использования приложений пакета Microsoft Office Office и Internet-технологий Internet-технологий на практическом примере – создании бизнес-плана.

Процесс обучения Курс состоит из двух разделов и 7-и занятий. Курс состоит из двух разделов и 7-и занятий. Каждое занятие посвящается изучению конкретной темы. Каждое занятие посвящается изучению конкретной темы. Результатом каждого занятия является выполнение практического задания. Результатом каждого занятия является выполнение практического задания.

Структура курса

По результатам обучения Вы создадите Бизнес-план Бизнес-план Презентацию Презентацию Web-сайт Web-сайт

Особенности курса Использование Использование информационных технологий рассматривается на практических примерах. Все Все задания взаимосвязаны: каждая последующая работа использует результаты предыдущих.

Средства обучения теоретические теоретические материалы на сайте; практические практические задания; электронное электронное тестирование; вспомогательные вспомогательные материалы на компакт-диске; ссылки ссылки на лучшие Internet- источники; форумы, форумы, чаты; индивидуальные индивидуальные консультации с руководителем при помощи электронной почты.

Необходимые навыки работа с операционной системой Windows; работа с операционной системой Windows; работа с Microsoft Office (основы Word, Excel; желательно PowerPoint, FrontPage или другой HTML редактор) работа с Microsoft Office (основы Word, Excel; желательно PowerPoint, FrontPage или другой HTML редактор) работа в Internet; работа в Internet; работа с электронной почтой; работа с электронной почтой; бизнес-планирование. бизнес-планирование.

Для обучения Вам необходимы Для обучения Вам необходимы доступ в Интернет доступ в Интернет почтовый адрес почтовый адрес Ваше желание Ваше желание

Как записаться на курс? 1.Прислать заявку по адресу 2.Вам будет выслана анкета, подробная программа курса и условия его прохождения

Автор курса Кириленко Виталий Леонидович Кириленко Виталий Леонидович ассистент, аспирант НТУ ХПИ, кафедра «бизнеса и контроллинга» ассистент, аспирант НТУ ХПИ, кафедра «бизнеса и контроллинга» 2002 г.