Презентация к справочному пособию по генетике. Содержание Цели О программе Системные требования Системные требования Инструкция по работе О разработчике.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к учебному пособию по географии.. Содержание: 1.О программе 2.Системные требования 3.Инструкция по работе 4.О разработчике программы 5.Заключение.
Advertisements

Презентация для программы «Учебное пособие по Turbo Pascal 7.0» Turbo Pascal 7.0»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ учебного пособия по АСТРОНОМИИ. Содержание: Назначение программы Структура проекта Как работать с проектом Минимальные требования для работы.
Рациональные числа Выполнила ученица 11 «М» класса Средней школы 14 Салдаева Ольга.
Игровая программа ДЛИННЫЕ НАРДЫ. Назначение Игра позволяет скоротать свободное время. Данная программа является игровой, она применяется для развлечения.
Приложение и документ Выполнила Сялимжанова Динара.
Выпускная работа по информатике «МОЗГОВОЙ ШТУРМ» Выполнила: ученица 11 «м» класса Гусева Наталия Учитель: Кудимова Н. В. г. Балахна 2007 г.
Обучающая программаГеометрические тела Подготовил: ученик 11 «М» класса средней школы 14 Вяткин Максим. Вяткин Максим.
Работа ученицы 9 «В» класса МОУ лицея При создании программы использовались языки: HTML JavaScript.
«Применение коммуникационной программы Skype на уроках английского языка» Коваленко Л.В. Красноярск – 28 марта 2007 года.
1. Операционная система – это множество программ, которые обеспечивают работу всех устройств компьютера и предоставляют доступ пользователю к его ресурсам.
Система автоматизированного обучения и тестового контроля знаний x-TLS.
Программный принцип управления компьютером Урок 7 в 9 классе Учитель Покатаева О. В.
Назначение и состав операционной системы. ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Операционная система обеспечивает совместное функционирование всех устройств компьютера.
Обучающие и развивающие программы по математике. 1С:Образовательная коллекция. Я умею решать уравнения! Интерактивный тренажёр.
Пользовательский интерфейс. Знакомство с операционной системой. Потребительские особенности любой программы часто определяют наглядной, удобной, простой.
Обучающая программа. Внешний вид программы При запуске программы появляется следующее окно: Х Теория Упражнения О программе Контрольная.
Сообщество пользователей безопасного Интернета. Основная цель проекта популяризация безопасного и эффективного доступа в компьютерную сеть Интернет более.
Создание и настройка новых разделов жесткого диска.
Основы работы с операционной системой WINDOWS 98 Разработал преподаватель информатики Гуляй Василий Анатольевич.
Транксрипт:

Презентация к справочному пособию по генетике

Содержание Цели О программе Системные требования Системные требования Инструкция по работе О разработчике программы О разработчике программы Выход

Цели Создать универсальное пособие по генетике Программа должна быть содержательной и легкой в использовании В программе должны присутствовать иллюстрации, помогающие лучшему усвоению материала Для проверки знаний пользователя в программе должны быть тесты или контрольные работы. Возврат в меню

О программе Эта программа создана для того, чтобы более подробно изучить такой раздел общей биологии, как генетика. Пособие основывается как на классических, так и на самых последних достижениях биологической науки. Для того чтобы оценить уровень полученных знаний пользователя в программе присутствуют тесты, а также задачи для самостоятельного решения. Надеюсь, это пособие пригодится для школьников, абитуриентов, а также просто для людей, увлекающихся такой наукой, как генетика. Возврат в меню

Системные требования IBM-компьютер Операционная система Windows 98(200, XP) Процессор Pentium 2б 333 MHz Оперативная память 64 Mb 2 Mb свободного места Возврат в меню

Инструкция по работе Запуск программы производится двойным щелчком по файлу Project 50.exe Управление программой происходит с помощью мыши Щелкнув по клавишам Мир Генетики, Задачи, Краткий словарь терминов, Вы увидите выпадающие окна. Щелкнув на интересующую Вас тему, вы увидите отображение информации на экране Нажав на клавишу Тесты и выбрав один из них, Вы можете пройти тест на тему «Основы генетики» Используя клавишу Выход, Вы можете выйти из программы Возврат в меню

О разработчике программы Данная прогамма была разработана ученицей школы14 «11» м класса Шатверовой Дианой. Возврат в меню