Партнёры проекта: 1. ЦДТ Центрального района Объединение «Авангард», рук. Стюхина Н.Л. 2. МУ «Центры по работе с населением» 3. КемГППК, рук. Белозёрова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Социологический опрос «Мнение о нашей команде». Результаты социологического опроса родителей Опрошено 10 человек.
Advertisements

Организация социального сопровождения и реабилитация детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Алтайском крае Ковалева Юлия Анатольевна,
ЕЖЕГОДНО 17 МАЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ, КОТОРЫЙ ПРИЗВАН ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К НЕОБХОДИМОСТИ.
Управление социальной защиты населения Администрации Волгоградской области Региональные инициативы в сфере защиты ребенка от ненадлежащего обращения Мержоева.
Презентация выступления на окружном Совете по профилактике о деятельности муниципального лагеря "Перекрёсток"
МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Октябрьский» осуществляет социальную помощь семьям, детям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную.
Министерство труда и социального развития Омской области Межрегиональная конференция "Семья и детство без жестокости и насилия" Верещак "Внедрение социальных.
17 мая Международный день детского телефона доверия 17 мая Международный день детского телефона доверия.
Проект «Ты не один». Некоммерческое партнерство «Центр социальной поддержки молодёжи» Проект «Ты не один» В настоящее время некоммерческое партнерство.
Критерии и показатели по направлению МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА п. Батецкий 2011 год.
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СЕМЬЯ И ДЕТИ» НА ГОДЫ ВЫСТАВКА - ФОРУМ «ПОДАРИ.
Муниципальное учреждение социального обслуживания Кризисный Центр г. Челябинск ул. Советская,36 т
Служба медиации и анализ конфликтов в образовательной среде сельской школы на основе анкетирования г. Заместитель директора по ВР МОУ Октябрьская.
Социологический опрос среди учеников и учителей нашей школы
О системе работы образовательных учреждений Малмыжского района по профилактике преступлений и правонарушений в 2013 году Остренко В.В., начальник управления.
Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения Направление 2. Создание и укрепление межрегиональных центров передового опыта.
Противодействие жестокому обращению с детьми Общенациональная информационная кампания.
Кризисный Центр г. Челябинск. Открытие Кризисного Центра Состоялось в сентябре 2007 года. Учредителем является Управление Социального развития Администрации.
Мы с детства с книгою дружны.
Транксрипт:

Партнёры проекта: 1. ЦДТ Центрального района Объединение «Авангард», рук. Стюхина Н.Л. 2. МУ «Центры по работе с населением» 3. КемГППК, рук. Белозёрова Е.Л. 4. МОУ СОШ 5

Задачи проекта: Провести разъяснительную работу среди учащихся и родителей школы 5 по ознакомлению с их правами и обязанностями, направленными на оказание противодействия жестокому обращению с детьми.

Создание игровой комнаты для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Оказание поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Итоги социального проекта против насилия «Детство должно быть счастливым!» 1. Дети и родители познакомятся со своими правами и обязанностями в рамках проекта. 2. Дети, оказавшиеся в трудно-социальной опасной ситуации, получат поддержку. 3. Будет издана книга, включающая в себя, все материалы проекта.

Наша команда провела опрос «А ты за счастливое детство?» Было опрошено 54 ученика, из них 4 против. На вопрос «Почему ты не хочешь счастливого детства?» дети молчат и не могут ответить.

КОНКУРС на лучшую эмблему проекта против насилия «Детство должно быть счастливым!»

Конкурс листовок