… Случайно амфору я взял И приоткрыл сосуд. Он силой страшной обладал, И джинн мне крикнул вдруг: «Что хочешь, повелитель мой? Исполню приговор любой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Advertisements

Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Прекрасный гимн нам Аввакум оставил И в нем звучат чудесные слова: «О, если бы всегда я Бога славил, Хотя б не так успешно шли дела!»
Ты всё оставил что имел, царства Ты не захотел, Пострадал от рук, Тобою сотворённых. На Себя позор мой взял, умер Ты и вновь восстал, И сегодня Ты царишь.
Художественно- эстетическое развитие «Разноцветный мячик»
Художественно- эстетическое развитие «Разноцветный мячик»
Художественно- эстетическое развитие «Разноцветный мячик»
Художественно- эстетическое развитие «Разноцветный мячик»
1 Научи меня, Боже, молиться, Твой священный закон соблюдать; Научи гордым сердцем смириться, Твою волю во всем исполнять.
Моя малая Родина Выполнили учащиеся 8 класса Шипилева Екатерина Попов Никита Тамкович Александр Тамкович Владислав Симахин Дмитрий.
Адресаты любовной лирики М.Ю.Лермонтова Адресаты любовной лирики М.Ю.Лермонтова.
Мой класс Мои друзья.
Славлю Тебя, славлю Тебя. Дух Святой Ты благостью меня покрой И меня Ты за руку возьми Я хочу великий за Тобой идти Дай мне слышать тихий голос Твой.
Выполнили: учащиеся 11 класса. Не место красит человека, а человек место. Согласны ли Вы с этим утверждением?
Мне 8 лет
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
И 9 мая каждого года вся страна вспоминает тех, кто эту Победу принес.
Транксрипт:

… Случайно амфору я взял И приоткрыл сосуд. Он силой страшной обладал, И джинн мне крикнул вдруг: «Что хочешь, повелитель мой? Исполню приговор любой. Лишь пожелай – я сотворю, Изменим вмиг судьбу твою!»

Мы все в труде мастеровые, Народные и рядовые, Лауреаты или нет. И наша общая забота - Чтоб наша общая работа Оставила достойный след.

Архитектор! Это гордо Звучит, мои друзья! Одна из самых лучших Профессия моя.

Разноцветный мячик По дорожке скачет, По дорожке, по тропинке, От берёзы до осинки.