Изучение мнения учащихся о состоянии оздоровительной работы школы. Задачи исследования: Определить активность участия детей в оздоровительных и спортивных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАОУ Трубичинская основная общеобразовательная школа.
Advertisements

П РОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ БОУ КМР ВО «ТАЛИЦКАЯ СОШ» Докладчик – зам. директора по ВР Жуткова А.Н,
Дудина Елена Николаевна Костромская область, Нейский район, п. Кужбал Областной конкурс «Доброволец года» «Доброволец года» - лучшая технология в направлении.
Цель исследования: изучение мнения учащихся о ВР, организации взаимодействия в школе и классе.
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2». 30 ноября 2012 года наша школа приняла участие в краевой акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным.
1.Мониторинг состояния здоровья 2.Комфортность пребывания в школе, социально-психологический климат. 3.Профилактика заболеваемости: режим работы в соответствии.
Модифицированная программа здоровья Классный руководитель: Ваганова О.Е.
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
Спортивно- оздоровительная работа в коррекционной школе V вида выполнила-Семёнова Татьяна Вячеславовна.
Голосуй против курения Акция 7 б класса МОУ Большеглушицкая СОШ 2 «Образовательный Центр»
МБОУ СОШ с. Ольшанец. Цели программы: сохранение и укрепление физического и психического здоровья учащихся средствами физической культуры и спорта; формирование.
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Петуховская средняя общеобразовательная школа 2» города Петухова.
Количество участников на краевых соревнованиях по спортивному ориентированию.
С оциальн ая установ ка на здоровый образ жизни С оциальн ая установ ка на здоровый образ жизни «Борьба с табакокурением» Автор ы проекта Учащиеся 6 класса.
Формирование социальных установок на здоровый образ жизни «Борьба с табакокурением» Автор проекта Долгополова Оксана Владимировна учитель географии МОУ.
Без здоровья и мудрость незавидна, и искусство бледно, и сила вяла, и богатство бесполезно, и слово бессильно Герофил.
Чита 2015 г.. Пики роста и спада связаны с тем, что соревнования привязаны к учебному процессу и календарю спортивных мероприятий города и края. Также.
Работа классного руководителя по здоровьесбережению Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жуковская основная общеобразовательная школа»
ПРОЕКТ «ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК- САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРИРОДЫ»
Профилактическая программа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Центр детского.
Транксрипт:

Изучение мнения учащихся о состоянии оздоровительной работы школы. Задачи исследования: Определить активность участия детей в оздоровительных и спортивных мероприятиях школы, подготовке и проведению соревнований, акций, утренних зарядок, конкурсов. Определить позицию учащихся к негативным явлениям в школе.

Пропагандировать у учащихся здоровый образ жизни. Продолжать работу по профилактике курения, сквернословия, наркомании. Повышать информированность учащихся о негативном влиянии вредных привычек. Вовлекать учащихся в общешкольные мероприятия.