Шадрина Наталья Петровна воспитатель Шуганского детского сада «Зернышко Жизнь прожить – не поле перейти, или « Этапы большого пути »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, Детский сад… Почему так говорят? Потому,
Advertisements

Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Проект с родителями по обустройству детской площадки МБДОУ 8 «Огонек» г. Гусиноозерск 2014 г.
Визитная карточка Детский сад «Тополёк». тополёк Детский садик «Тополёк» Сердцу милый островок. Любознательный, смышлёный Проживает в нём народ. Детишки.
Презентация предметно-развивающей среды II младшей группы Воспитатель: Курова Л.В.
« Все начинается с семьи». МОУ Гимназия 3 городского округа город Шарья.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 2 «СОЛНЫШКО» С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ – ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ с.Тасеево ул. Лихачева,18,
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
В детском саду созданы благоприятные условия для всестороннего развития дошкольников. Предметно - развивающая среда, организованная педагогами служит интересам.
М униципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 143» Трудовое воспитание дошкольников в режиме дня М.
Детский сад у нас « Зелёный » Есть и сад, и огород. Есть рябинки и берёзы, Даже ель у нас растёт.
МКДОУ «Детский сад 6» Курганская область, р.п. Мишкино «Наша дошкольная жизнь» «Растём здоровыми» «В здоровом теле – здоровый дух» Игишева Галина Ивановна.
Фоторепортаж «Мы здоровье бережём» Что же помогает нам быть здоровыми?
Классный руководитель Тибайкина Ольга Валерьевна.
Современные здоровьесберегающие технологии в детском саду «Аленький цветочек» Воспитатель: средней группы Джелилова А.Г.
Тема: Девиз: Девиз: Цель урока: Осознать важность сбережения и сохранения здоровья. Осознать важность сбережения и сохранения здоровья. Задачи: Задачи:
«Воспитание здорового ребёнка, совместная работа ДОУ и семьи». Выполнила воспитатель Тюина Юлия Сергеевна.
В мечтах о будущем… Коллективная работа обучающихся КСКОУ ОО «Болховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» Евлановой Т.,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Один день из жизни нашей 3 группы.» Подготовили: воспитатели Михайлова Л.В. Баракина Г.А.
МАОУ ДО «Детский сад «Солнышко» с. Армизонское 2014 г В наше «Солнышко» друзья Вы заходите На житьё бытьё наше посмотрите. 165 ребят интересно живут, Весело.
Транксрипт:

Шадрина Наталья Петровна воспитатель Шуганского детского сада «Зернышко Жизнь прожить – не поле перейти, или « Этапы большого пути »

Созданные условия обучения и воспитания в нашем детском саду « Зернышко » Каждая группа оборудована для организации детских игр, есть место для учебы, отдыха, дневного сна. Теплая домашняя обстановка – основа развивающей среды нашего детского сада

Бытовые условия, занимательные игрушки и развивающие игры, в которые можно поиграть с друзьями способствуют хорошему настроению малыша, а значит, его успешному развитию

Территория вокруг здания ограждена забором, на участке зеленые насаждения, цветники. Для занятий на свежем воздухе и прогулок используется игровая зона, оснащенная верандой, домиками. Горками, качелями и песочницей, есть специальная зона для физических занятий.

Шадрина Наталья Петровна я – в селе Шуган известная, От мала до велика все знают здесь меня

Родилась в деревне Ивановка Республики Башкортостан и четверть века живу в селе Шуган. Много где я трудилась, Лишь в 87 году определилась. Стала педагогом, первая категория, КМО и РМО и общественная работа - депутат я местного совета

В детском саду «Зёрнышко» уже 22 года работаю я, В чем вижу цель в своей работе? Растить в ребёнке патриота, Чтоб был здоровым, смелым, сильным, И внешне и душой красивым! Чтоб семью свою любил, Чтобы трудолюбивым был.

Наш труд хоть кажется простой, Но, если не кипеть душой, Не волноваться не стараться, Успеха можно не дождаться.

Дочь и сын, теперь и внучка у меня, Самая счастливая бабушка я.

Жизнь бежит, течет рекою И довольна я судьбою, По хозяйству успеваю И душою отдыхаю. Средь детей, средь цветов – Что ж для счастья надо ещё?!