Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Advertisements

Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
ФУТБОЛЬНЫЙ ПАРК 8 сентября 2013 г.. СОДЕРЖАНИЕ О мероприятии……………………………………...……... 3 Программа мероприятия………………………….….…... 4 Площадки…………………………………….
Открытый Юмористический Видеофестиваль «Зачетный кадр» Развитие и популяризация здорового образа жизни, юмора и видеоискусства среди молодежи России. «Зачетный.
Встреча Нового года – это предвкушение новых достижений, основанных на предыдущем опыте. В данной новогодней программе в творческий поединок вступят 2.
Загораем, купаемся, снимаемся в кино и создаем фильмы для детского кинофестиваля !
г Встреча гостей в холле санатория. Фотосессия внутри шара с инсталляционной композицией снежного, новогоднего городка. *возможно.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ UTS TRAVEL Компания UTS Travel Основана в 1994 году, туроператор Является действительным членом ATOP, IATA, ASTT Предоставляет.
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
Церемония вручения премии «BPC Movie Awards» Корпоративное мероприятие для Белорусской калийной кампании телекомпания «Карамболь» Минск, 2010.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ! «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» Иркутск, парк-отель «Бурдугуз» или другая БАЗА ОТДЫХА 1
Перефразируя Александра Сергеевича Пушкина, любой из нас может смело сказать:
14-15 февраля г.Тольятти. О фестивале Толкон Толкон - это фестиваль фэнтези и фантастики, ролевых игр, который проходит в Самарской области с 2013 года.
Шоу – технологии используют в игровых мероприятиях: «Звёздный час», «Зов джунглей», «»Музыкальный ринг», классический КВН и проч.
Хореографический коллектив МОУ СОШ 52 г. Пензы. Руководитель: Кожевникова Елена Александровна.
Транксрипт:

корпоративное мероприятие для…

Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива. Будет интересно и весело. Главными созидателями праздника станут его участники – сотрудники компании. Впечатлений хватит надолго и этот вечер навсегда останется в истории как beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива. Будет интересно и весело. Главными созидателями праздника станут его участники – сотрудники компании. Впечатлений хватит надолго и этот вечер навсегда останется в истории как beautiful day

Корпоративное мероприятие Как создать праздник в котором принимает активное участие весь коллектив? Праздник, который длится не несколько часов, а много дней. Праздник к которому готовятся и ждут с нетерпением. Мы проведём ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС ВИДЕОКЛИПОВ, актёрами в которых станут сотрудники Вашей компании. В фестивале примут участие видеоклипы на песни известных российских или зарубежных исполнителей. В состав актёрской труппы каждого видеоклипа может войти от 5 до 30 человек. Съёмки будут проходить в течение 30 дней до мероприятия и весь коллектив будет вовлечен в процесс подготовки главного события – Фестиваля. Коллеги станут сами активными участниками предстоящей программы. Для усиления эффекта события и активных коммуникаций между коллегами, мы создадим специальный сайт на котором будут публиковаться сюжеты со съемок, происходить обмен мнениями, высказываться критика, похвалы и т.д. Съёмки будут проходить в течение 30 дней до мероприятия и весь коллектив будет вовлечен в процесс подготовки главного события – Фестиваля. Коллеги станут сами активными участниками предстоящей программы. Для усиления эффекта события и активных коммуникаций между коллегами, мы создадим специальный сайт на котором будут публиковаться сюжеты со съемок, происходить обмен мнениями, высказываться критика, похвалы и т.д. За 30 дней: Формирование актёрских команд, начало репетиций и съёмок За 30 дней: Формирование актёрских команд, начало репетиций и съёмок

На фестивале все увидят окончательные версии шедевров, созданных командами коллектива. Клипы снимались под руководством профессионального режиссёра, но не было цели конкурировать с профессиональными клипмейкерами. Важнее другое – нам было весело и интересно, мы ближе познакомились друг с другом, увидели коллег в неформальной обстановке и нас это сблизило. На фестивале все увидят окончательные версии шедевров, созданных командами коллектива. Клипы снимались под руководством профессионального режиссёра, но не было цели конкурировать с профессиональными клипмейкерами. Важнее другое – нам было весело и интересно, мы ближе познакомились друг с другом, увидели коллег в неформальной обстановке и нас это сблизило. Фестиваль, фактически созданный самим коллективом – это как домашний пирог, испечённый своими руками.. Что может быть вкуснее?? Фестиваль, фактически созданный самим коллективом – это как домашний пирог, испечённый своими руками.. Что может быть вкуснее?? Работы конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри. Призы могут вручаться по номинациям: «Лучший клип», «Лучший актёр», «Самый смешной момент» и т.д. Работы конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри. Призы могут вручаться по номинациям: «Лучший клип», «Лучший актёр», «Самый смешной момент» и т.д. Корпоративное мероприятие – Фестиваль видеоклипов «Video Music Awards»

После турнира смотрим шоу профессионалов. На сцене выступают артисты различных жанров. После турнира смотрим шоу профессионалов. На сцене выступают артисты различных жанров. А после праздничной шоу – программы и вкусного ужина можно и потанцевать. Завершает вечер веселая дискотека. А после праздничной шоу – программы и вкусного ужина можно и потанцевать. Завершает вечер веселая дискотека. Корпоративное мероприятие – Фестиваль видеоклипов «Video Music Awards»

Место проведения.

Примерный тайминг 18:30 Начало мероприятия. Официальная часть 18:30 Начало мероприятия. Официальная часть 19:15 Фестиваль видеоклипов «Video Music Awards». Банкетная рассадка или фуршет 19:15 Фестиваль видеоклипов «Video Music Awards». Банкетная рассадка или фуршет 20:15 Шоу – программа 20:15 Шоу – программа 21:30 Дискотека 21:30 Дискотека 23:00 Окончание программы 23:00 Окончание программы