Всех ждет огромное удовольствие! Готовы, «Мышкетёры»? Настало время для праздника… с Микки Маусом и его друзьями способными рассмешить всех и каждого.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Диснейленд в Париже – сказочная страна. Парк Уолта Диснея был открыт в 1992 году.
Advertisements

Диснейлэнд
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато де Гиий" (Chateau de Gilly) 4*
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Le Prieure" 4* (СОМЮР, 83 КМ ОТ ТУРА, 41 КМ ОТ АНЖЕ)
Диснейленд Презентацию составил Козубов Данила ученик 3-а класса МОУ СОШ 17.
Замок "Шато д`Артиньи" (Chateau d`Artigny) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Предлагаем Вашим клиентам посетить в Барселоне, не традиционное шоу фламенко, а посмотреть лучшее шоу трансвиститов! Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona,
Chateau de la Bourdaisiere Тур 12 км ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Предлагаем Вашим клиентам встретить 2010 год в испанском стиле!! Провести Новогоднюю ночь в ресторане Florida. С ужином и новогодним представлением Casta.
«ВОЯЖ ПО Условия промоушена – самые простые! Расширяй структуру и путешествуй! столице и сердце Испании! Это твой шанс побывать в Мадриде – ПРОМОУШЕН 1.
Организация свадеб, венчаний, помолвок, юбилеев и т.д. Mas Solers, идеальная идея сделать вашу свадьбу незабываемой. Усадьба Mas Solers, особняк ренессансного.
Villa ESTEPONA Costa del Sol, Malaga Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
El Real, Marbella Costa del Sol, Marbella Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
НОВЫЙ ГОД 2010 БАРСЕЛОНА Здравствуйте, уважаемые коллеги! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ Предлагаем Вашим клиентам встретить 2010 год в испанском.
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато д`Эсклимон" (Chateau d`Esclimont)
КОРДОБА Ресторан и шоу фламенко в Барселоне. Ресторан «Кордоба» располагается в центре Барселоны. Зал украшен в стиле сказочных дворцов Альгамбры. Зал.
В центре Лианозовского парка расположен уникальный развлекательный комплекс POZITIV Парк, объединивший на площади 2500м2 боулинг, бильярд, ресторан, ночной.
Поездка в Англию. В июле месяце, в дни школьных каникул я, Саша Бокова и несколько учащихся из нашего лицея во главе с нашими учителями: Брыкиной Л.Д.
TXIRINA Рыбалка Коста дель Соль. Коста дель Соль расположена на юге Иберийского полуострова и состоит из 161 км побережья Малаги, а также частично из.
Транксрипт:

Всех ждет огромное удовольствие! Готовы, «Мышкетёры»? Настало время для праздника… с Микки Маусом и его друзьями способными рассмешить всех и каждого на Центральной площади! Придите посмотреть на Праздничный поезд Минни на Мейн Стрит, и лично пообщаться с участниками от Дисней/Пиксар! Пришло время танцевать… в Дискавериленде. Музыка в стиле рейв сотрясает площадь, а танцующие примадонны приглашают всех. С самым новым показом диснеевских Звезд и Машин настало время для блеска. Пристегните ваши ремни для шумного и гламурного кортежа автомобилей. На представлении Театр Диснея – сказка оживает на сцене! самые маленькие фаны смогут увидеть, как их лучшие диснеевские друзья с голубого экрана оживут на сцене. Все что вам необходимо знать до приезда: Получите впечатления от 2 Дисней Парков Диснейленд Парк Парк Уолт Дисней Студиоз Выберите свою гостиницу 7 сказочных тематических гостиниц Дисней 7 специально подобранных Дисней гостиниц Праздник продолжается после Парков Дисней Вилледж Вкусите все прелести сказки

Что Вы найдете в Диснейленд Ризорт Париж 2 сказочных Парка, предлагающие больше 50 аттракционов, спектаклей и парадов Диснейленд Парк – окунитесь в мечту в королевстве классических сказочных приключений и острых ощущений Уолт Дисней Студиоз Парк – станьте частью сказки Дисней фильмов перед камерами и за кулисами 14 гостиниц на любой вкус Качество и сервис с особыми деталями на любой вкус и бюджет 7 тематических Дисней гостиниц со сказкой, поджидающей вас на пороге 7 специально подобранных гостиниц на близком расстоянии от Парков Дисней Вилледж – магазины, рестораны и праздник прямо недалеко от Парков Все типы ресторанов с аппетитными блюдами и уникальные спектакли Магазины и бутики с широким выбором товаров « Легенда Буффало Билла » (Buffalo Bill s Wild West Show) – уникальный и живой спектакль с ужином. Что входит в пакет услуг? В стоимость всех наших пакетов услуг входит: Размещение в гостинице Завтрак в гостинице Билеты в Дисней Парк на каждый день вашего пребывания (если не опровергается дополнительным условием) Все налоговые сборы Для какой публики? Сказка, в которой сбываются мечты для всех и каждого Семейные приключения запоминаются на всю жизнь Сказочные впечатления для самых маленьких Острые ощущения и зрелищные спектакли для подростков Привилегии для взрослых и сказка для детей

ТАМ ГДЕ ОЖИВАЮТ СКАЗКИ! Где еще, как не в обоих Парках Дисней, можно найти лучшее место для праздника. Они просто переполнены весельем. Здесь не хватает только вас, так что приходите и хорошо проведите время. С того самого момента, когда ваша нога ступает на Мейн Стрит (или ваш взгляд падает на нее), вы официально начинаете грезить наяву. Здесь вы откроете для себя пять тематических Земель, наполненных классическими диснеевскими историями, в королевстве под именем Диснейленд Парк. Вы найдете смех и веселье с диснеевскими друзьями на каждом углу.

Пришло время танцевать … В Дискавериленде на большом танцевальном празднике! Кружитесь, вертитесь и танцуйте под живую музыку! Ди-джей Стич так зарядит толпу с высоты своей платформы, как это умеет делать только он один с помощью скрэтчей и других звуковых эффектов! Сойдитесь в танцевальном поединке с Диджеем Стичем под звуки хип-хопа и буги-вуги.

Бип! Бип! Блеск! Шик! Это показ диснеевских Звезд и Машин! Это праздник на колесах! Круговорот, к которому вы захотите присоединиться! Наши супер звездные машины выезжают под сигналы в музыкальной кавалькаде. Ваши любимые диснеевские звезды будут на месте! И их выезд будет в диснеевском стиле. Повстречайтесь с любимыми друзьями в Театре Диснея – сказка оживает на сцене! Полюбуйтесь на реакцию ваших переполненных от радости малышей при виде того, как оживает каждая книжная картинка. Это уникальная возможность подойти так близко к самым любимым диснеевским персонажам с голубого экрана, которая дается один раз в жизни!

Неужели у вас никогда не возникал вопрос о том, как же мы создаем диснеевские мечты? Парк «Уолт Дисней Студиоз» – идеальное место для того, чтобы погрузиться в закулисную атмосферу. Попробуйте себя в роли звезды и прочувствуйте все, что происходит на съемочной площадке.

С июля по август Долгожданный праздник в летние дни и вечера! Микки Маус и его друзья готовят удивительные сюрпризы для вас, такие как фантастические парады, вечерние яркие театральные представления и многое другое. С наступлением ночи полюбуйтесь на Дисней Фэнтиллюжн – искрящуюся сказку, дающую волю фантазии. А в завершении этого великого дня мы предлагаем вам погрезить наяву, любуясь необыкновенным фейерверком, озаряющим все небо, и разноцветным замком на его фоне. С октября по ноябрь Присоединяйтесь к знаменитому фестивалю Хэллоуин для того, чтобы поучаствовать в зрелищном и страшном диснеевским представлении! В течение всего месяца ваши любимые диснеевские персонажи будут вызывать духов веселья. Не пропустите это событие, приходите на незабываемый фестиваль радости и веселья! 31 октября После целого дня развлечений в стиле Хэллоуин, вы приглашены на огромную вечеринку. Диснеевский праздник Хэллоуин – уникальная вечеринка для всей семьи! Дополнительные острые ощущения гарантированы!

Для семей и для взрослых праздник продолжается после закрытия Парков – с массой возможностей для осуществления мечты и действия, увлекательных развлечений и вкусных вещей «Дисней». В «Дисней Вилледж» вы найдете рестораны и развлечения на любой вкус и для любого возраста, это действительно то место, куда стоит пойти за покупками, посмотреть последний фильм, потанцевать, поужинать или посмотреть такие спектакли, как «Легенда Буффало Билла» (Buffalo Bills Wild West Show). Вам хочется подкрепиться за одним столом с диснеевскими персонажами? И это тоже возможно...

Веселье для всех и каждого Если вы любитель приключений, романтики, фантазии или просторов, то «Дисней Вилледж» с его ресторанами и тематическими барами придутся вам по вкусу, и даже более того. Получите удовольствие от концертов живой музыки в салоне «Билли Боба Кантри Вестерн»: широкий выбор поп, рок, диско и кантри музыки. Приходите на важные спортивные события в Спорт Бар, где вы сможете следить за их выпуском в прямом эфире на нескольких экранах. Самое большое вечернее шоу Дисней за ужином! На нашем уникальном шоу «Легенда Буффало Билла» (Buffalo Bills Wild West Show) с лошадьми, коровами, буйволами, ковбоями и индейцами вся семья сможет полакомиться настоящим техасским меню «Шашлык»! Вы тот час же станете участником спектакля и будете болеть за храбрых ковбоев и индейцев, защищающих свое ранчо. Дух захватывает! Изысканные блюда Вам всегда хотелось отведать бифштекс в Чикаго, попробовать аппетитный гамбургер в ресторане в стиле 50-х годов «У Аннетт» или съесть десерт за компанию с Микки Маусом? Все это возможно в «Дисней Вилледж». За столом с диснеевскими персонажами Приходите на сказочный обед на Постоялый двор Золушки (Auberge de Cendrillon). Представьте себе, что вы завтракаете, обедаете или ужинаете с самыми что ни на есть настоящими диснеевскими персонажами. Это праздник для всех и незабываемые впечатления на всю жизнь! Отпразднуйте свой День рождения с диснеевскими персонажами – подарок-сюрприз и великолепный торт, который вы продегустируете всей семьей, ждут вас. А почему бы и не пополдничать (за шведским столом) с диснеевскими персонажами? Не пропустите такую встречу! Проспект для шоппинга и развлечений Вы хотите еще повеселиться? Делайте покупки до полуночи и найдите замечательные подарки для себя и друзей. Или потанцуйте на дискотеке «Харрикан» (Hurricanes).

Продлите свою мечту после приезда: Париж со своими так близко расположенными к Ризорт сокровищами и уникальные достопримечательности французского наследия ждут вас. Что еще может быть лучше для того, чтобы познакомиться с этим романтическим и историческим регионом? Или познакомьтесь с изумительной фауной Аквариума «ЖИЗНЬ МОРЯ»(Aquarium SEA LIFE). Откройте для себя волшебный мир «ЖИЗНИ МОРЯ» - великолепные аквариумы с панорамными подводными туннелями с обзором на 360°. Вы – любители шоппинга? Насладитесь шоппинготерапией в «Ла Валле Вилледж» (La Vallée Village) – 100 известных брэндов по сниженным ценам. Гуляйте, покупайте, двигайтесь... Выберите однодневную автобусную экскурсию, чтобы насладиться памятниками столицы – Эйфелевой башней и прогулкой на катере по Сене. А для романтиков – вечер в Париже, чтобы полюбоваться «Городом огней» во всей его красе. Потеряйтесь в красивом средневековом городе Провен, занесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Убегите из 21 века за высокие стены 13 века, откройте для себя таинственные галереи и средневековые башни. Вы станете свидетелями внушающего страх шоу с ловчими птицами. Одного слова «Во-ле-Виконт» достаточно, чтобы почувствовать себя отлично. После посещения величественного замка 17 века и прогулки по садам, освещенным 2000 свеч, вы почувствуете себя королем и королевой. Океаны удовольствий!

Pau Claris, 79/3-2ª, 08007Barcelona, Tel: ,Fax: