Красочное авиашоу Трюковое выступление каскадеров Эффектное приземление парашютистов Новогодний банкет Интерактивные конкурсы Новогодний фейерверк Улётный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Клуб Леонида Тягачёва Отдых летом По вопросам проведения корпоративных мероприятий обращаться: , V
Advertisements

Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
«Тур&Сервис». Mice-мероприятия в России и странах Балтии Туристическая деятельность Концертная деятельность.
Здравствуйте! Event агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
1 Примерный сценарий встречи гостей и проведения шоу-программ.
ВАШ ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК. Отдых на природе располагает к неформальному общению между коллегами и партнерами, сплочению коллектива, непринужденному веселью.
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Праздник на теплоходе Общее описание Эконом – вариант Стандартный вариант Расширенный вариант VIP вариант EventCentury, 2007.
День рождения Ваших детей Выпускной детский праздник Новогоднее представление для детей.
Панорамный ресторан на высоте 337м /70 персон / Банкетно- фуршетный комплекс Останкинской телебашни /360 персон банкетной посадкой, 750 фуршетом/
КТО ТАКИЕ НЕБУДНИ И ЧТО ОНИ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ презентация агентства, которая все проясняет 2010 Event агентство НЕБУДНИ N E B U D N I Event management.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
Мероприятия на теплоходах Навигация Кейтеринговое обслуживание Фуршетное меню от 1000 р./персону Барбекю от 1200 р./персону Банкетное меню от 1500.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности ! Компания DonDavid рада приветствовать Вас у себя в гостях на Корпоративе Года.
Вставляешь фотографию школы, которой готовишь предложение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ????????
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
Транксрипт:

Красочное авиашоу Трюковое выступление каскадеров Эффектное приземление парашютистов Новогодний банкет Интерактивные конкурсы Новогодний фейерверк Улётный Новый Год

Размещение и банкет Два современных отеля (до 120 человек) 4 банкетных зала на выбор Оборудованные площадки для барбекю Коттеджи для небольших групп

Новогодняя программа Поющий ведущий Эротический шоу-балет Джазовая программа Выступление пародистов Профессиональные аниматоры Ростовые куклы Конкурсы и подарки Звуковое и световое оборудование Спецэффекты Новогоднее оформление зала Декорирование столов Салют Праздник на катке Путешествие на квадроциклах по зимнему лесу Соревнование на картингах Уроки верховой езды в конном клубе Прогулки по лесу на лыжах Пейнтбол с участием аниматоров Аренда транспорта Услуги профессионального фотографа и киносъемка Услуги парикмахера и визажиста

Авиа-шоу Сборная России по высшему пилотажу Фигуры высшего пилотажа на самолётах «Як» Катания на самолетах Прыжки профессиональных парашютистов

Выступление каскадеров Мото-триал (спортивная программа) Костюмированная Новогодняя сказка Шоу «Подарки с неба» Огненное шоу каскадеров

Наши клиенты

Отзывы предыдущего года...Благодарим за прекрасную организацию и проведение Нового Года для компаниии ООО "Профикол" и за огромный труд по подготовке данного мероприятия. И.В. Фатин, ООО "Профикол"...выражаем благодарность... за профессиональную организацию и проведение Новогоднего корпоративного праздника в спортивно-развлекательном парке "Дракино". В.В. Королев, ООО "Мытищи - ПЛАЗА"...порадовала приятная атмосфера новогоднего банкета, насыщенная, интересная, хорошо продуманная и организованная программа праздника. А.Г. Арнаутов, ЗАО "Финстрой"...Спасибо Вам за помощь в организации нашего корпоративного отдыха. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Ю.Н. Сутурмина, "Cogito Management Consulting"...Благодарим за прекрасную организацию и проведение Нового Года для компаниии ООО "Профикол" и за огромный труд по подготовке данного мероприятия. И.В. Фатин, ООО "Профикол"...выражаем благодарность... за профессиональную организацию и проведение Новогоднего корпоративного праздника в спортивно-развлекательном парке "Дракино". В.В. Королев, ООО "Мытищи - ПЛАЗА"...порадовала приятная атмосфера новогоднего банкета, насыщенная, интересная, хорошо продуманная и организованная программа праздника. А.Г. Арнаутов, ЗАО "Финстрой"...Спасибо Вам за помощь в организации нашего корпоративного отдыха. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Ю.Н. Сутурмина, "Cogito Management Consulting"

Свяжитесь с нами! Руководитель проекта Оксана Ящук +7 (916) Ваш персональный менеджер: Евгения Елисеева +7 (495)