Politan Лучший партнер для Вашего бизнеса « Amigo » «Gosia»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТМ «Ладушки» Коммерческое предложение. Торговый Дом «Август» предлагает вашему вниманию продукцию под собственной маркой «Ладушки». Продукция ТМ «Ладушки»
Advertisements

Компания «ЮМАНИ» – эксклюзивный производитель и поставщик. Представляет жареные семена подсолнечника «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» и «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» PREMIUM. Компания.
STEVIA Натуральная альтернатива сахару +38(067) (056)
1 Новинки Esta январь 2012 г. Аксессуары для приготовления пищи MF 1. Пергамент для выпечки 5 метров рулоне 5 метров в рулоне +1метр бесплатно 2. Рукав.
The Home Care Opportunity Средства для домашнего хозяйства.
СИЛИКОНОВАЯ ПОСУДА Часть 1.. СИЛИКОНОВЫЕ ДУРШЛАГИ Дуршлаг Практичны и актуальны. Удобны в хранении. Просты в применении. Обеспечивает гигиену продуктов.
Швейная компания "E-Line moda" , Кыргызская республика, г. Бишкек, пр-т Ден Сяопина, 34 тел.: +( ) е-mail:
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли для ванн – это особый подход к уходу за телом: терапевтический.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
«Компания Черлин» создала для Вас новую серию средств для мытья посуды «Тома» ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Незаменимый помощник на.
Инновационные товары для уюта в Вашем доме. 1. Максимальная широта ассортимента 8 товарных групп под одной ТМ Решение любой задачи потребителя в одной.
Производство муки, крупы, специй. В 2000 года Компания запустила производство бакалейной продукции, фасованной муки крупы под торговой маркой «Мария».
«БАРinoff» Соки и нектары. Место расположения предприятия Предприятие находится в Орловской области, вода в Орловской области особенная по своим вкусовым.
БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Непродовольственные товары Это самые разнообразные предметы, благодаря которым человек имеет возможность удовлетворить ту или иную свою.
Уважаемые дамы и господа! РПК «АртКом» рада предложить Вам превосходные капсульные кофемашины и эксклюзивный кофе ТМ «Cafe Silvesrte» -одного из ведущих.
Наше предприятие является производителем прогрессивных сухих строительных смесей под торговой маркой "Профикс", обладающих целым рядом преимуществ, а.
Влажные салфетки. Ассортимент влажных салфеток 8 позиций Наименование ПродукцииЦеновой сегмент Ориентировочный период вывода на рынок Fresh Idea ВЛАЖНЫЕ.
Производитель кухонной техники. Торговая марка "MBS" принадлежит Швейцарской финансово-промышленной Группе "MBS STARS GROUP AG" (Pfäffikon). 2 Сотрудничество.
Транксрипт:

Politan Лучший партнер для Вашего бизнеса « Amigo » «Gosia»

О компании Фирма Политан, основанная в 1982г, в настоящее время в Польше является одним из ведущих производителей в отрасли продуктов домашнего хозяйства, качество которых было неоднократно подтверждено рядом престижных европейских наград. Фирма Политан, основанная в 1982г, в настоящее время в Польше является одним из ведущих производителей в отрасли продуктов домашнего хозяйства, качество которых было неоднократно подтверждено рядом престижных европейских наград. Целью компании всегда было и остается создание высококачественных изделий по приемлемым ценам, что привело к введению в 2001г. широкой линейки продуктов марки GOSIA, в полной мере удовлетворяющих данным требованиям. Не желая останавливаться на достигнутом, в 2004г компания выводит на рынок марку чуть низшей ценовой категории «Amigo», сочетающую в себе высокое качество с весьма умеренной ценой. Целью компании всегда было и остается создание высококачественных изделий по приемлемым ценам, что привело к введению в 2001г. широкой линейки продуктов марки GOSIA, в полной мере удовлетворяющих данным требованиям. Не желая останавливаться на достигнутом, в 2004г компания выводит на рынок марку чуть низшей ценовой категории «Amigo», сочетающую в себе высокое качество с весьма умеренной ценой. Отвечая за традиционно высокое качество продукции своих заводов, компания «Политан» отводит огромное место заботе об окружающей среде и разработке как можно более экологически чистых методов производства, что подтверждается постоянным проведением различных акций и тесным сотрудничеством с благотворительными организациями. Отвечая за традиционно высокое качество продукции своих заводов, компания «Политан» отводит огромное место заботе об окружающей среде и разработке как можно более экологически чистых методов производства, что подтверждается постоянным проведением различных акций и тесным сотрудничеством с благотворительными организациями. Благодаря постоянному внедрению современных технологий, непрерывной работе над усовершенствованием своих продуктов и последовательной экономической политике, фирма «Политан» на протяжении многих лет удовлетворяет все возрастающие запросы потребителя, оставаясь все такой же доступной широким слоям населения. Благодаря постоянному внедрению современных технологий, непрерывной работе над усовершенствованием своих продуктов и последовательной экономической политике, фирма «Политан» на протяжении многих лет удовлетворяет все возрастающие запросы потребителя, оставаясь все такой же доступной широким слоям населения.

Продукция Бумага для выпечки Выполненная из целлюлозы наивысшего качества бумага для выпечки «Gosia», за счет содержания силикона, позволяет выпекать любые продукты без боязни пригорания их к форме, обеспечивая удобство приготовления выпечки. Рукав для запекания Рукав для запекания «Gosia» позволяет приготовить здоровую, низкокалорийную пищу без излишнего содержания жира, сохраняя при этом витамины, микроэлементы и естественный аромат запеченых продуктов. Рукав незаменим при приготовлении пищи в электрической или газовой духовке, а также микроволновой печи. Пакеты для запекания Продукты, приготовленные с помощью закрывающихся пакетов для запекания «Gosia», всегда сохраняют свой вкус, аромат и сочность, благодаря чему употребление пищи превратится для вас в подлинное наслаждение.

Фольга алюминиевая Исключительно жароупорная алюминиевая фольга «Gosia» совершенна для запекания или приготовления продуктов на гриле. Благодаря ее применению, пища не теряет никаких своих питательных свойств. Фольга эластична и никогда не пригорает к продуктам, а практичная упаковка и удобный и безопасный нож для отрезания обеспечивают необыкновенную простоту ее использования. Пленка для продуктов Самоприлегающая пленка для продуктов «Gosia» составляет основу продукции фирмы ПОЛИТАН. Ее стабильно высокое качество обеспечивается применением наилучшего сырья а также постоянным совершенствованиям технологических процессов. Пленка чрезвычайно легка в применении и за счет тесного прилегания к продуктам надолго удерживает их натуральный вкус и запах.

Пакетики для льда Изготовленные из специальной голубой пленки, пакетики для льда «Gosiа» различной формы смогут разнообразить любой прохладительный напиток, легко сделав его вид намного более привлекательным. Пакетики для льда колотый лед 40 шт. (картон) Пакетики для льда большие кубики 40 шт. (картон)

Бумага для завтрака Изготовленная из целлюлозы наивысшего качества, не пропитывающаяся жиром бумага для завтрака «Gosia» сохранит ваши руки чистыми и гарантирует свежесть запакованных в нее продуктов. Пакеты для завтрака Плотные, вместительные пакеты для завтрака бережно сберегут Ваши продукты как в холодильнике, так и вне его. Удобные клипсы обеспечивают герметичное закрытие пакета, благодаря чему он не пропускает влагу и запах.

Пакеты для заморозки и хранения продуктов ZIPPER Ассортимент «Gosia» расширился очередной новинкой - пакетами многоцелевого использования ZIPPER. Хранение и перевозка продуктов, документов, мелких игрушек, косметики и т.п. – теперь не представляет никакого труда. Плотные пакеты Zipper предназначены для многократного применения, их легко мыть, а удобный ползунок обеспечивает комфорт при их открытии и закрытии. Фирма ПОЛИТАН заботится о своих клиентах, поэтому каждый пакет имеет место для записи, где можно указать наименование хранимого документа, дату упаковки продукта и пр.

Мешки для мусора LDPE Необычайно крепкие, современные мешки для мусора «Gosia» снабжены специальными завязками, благодаря которым у мешка появляется удобная рукоятка, значительно облегчающая вынос мусора. Универсальные размеры мешков идеально сочетаются с домашними корзинами для мусора. Мешки для мусора особо прочные HDPE (цветные) Компания ПОЛИТАН представляет широкую гамму мешков для мусора различных цветов и размеров.

Тряпочки За счет специально подобранного состава, размера и структуры, все тряпочки «Gosia» бережно чистят и полируют самые разнообразные поверхности. Широкий выбор тряпочек удовлетворит любой вкус. Тряпочка из микрофибры тип ELECTRA для орг техн.32 х 32 см. Тряпочка из микрофибры тип DUO PUCER для авто 32 х 32 см

Мочалки хозяйственные Чрезвычайно прочные, удобные в использовании хозяйственные мочалки «Gosia» идеально справляются с сильно загрязненными поверхностями. Губки хозяйственные Применение новейших технологий в изготовлении хозяйственных губок обеспечивает их надежность и долговечность использования. Губки для тела Широкая гамма разноцветных массажных губок «Gosia» гарантирует, что каждая принятая ванна будет минутой спокойствия и отдыха.

Насадки для уборки Высокотехнологичные насадки для уборки «Gosia» изготовлены таким образом, чтобы удовлетворить даже самых требовательных покупателей. К каждому виду напольного покрытия потребитель сможет подобрать подходящую именно ему насадку, которая превратит уборку из кропотливой обязанности в истинное удовольствие. Насадка для уборки МОР KOMFORT микрофибра Насадка для уборки МОР RIO KOMFORT синтетика Насадка для уборки МОР LIGHT вискоза

Товары для дома

Марка «Amigo» предназначена в первую очередь тем покупателям, для которых главным фактором выбора продукта является доступная цена. Качество же данной продукции не позволит потребителю пожалеть о сделанном выборе. Марка «Amigo» предназначена в первую очередь тем покупателям, для которых главным фактором выбора продукта является доступная цена. Качество же данной продукции не позволит потребителю пожалеть о сделанном выборе.

Заключение Товары, произведенные под маркой «Gosia» и«Amigo», это неизменное качество, удобство использования и многообразие выбора, среди которого любой потребитель легко выберет то, что нужно именно ему. Товары, произведенные под маркой «Gosia» и«Amigo», это неизменное качество, удобство использования и многообразие выбора, среди которого любой потребитель легко выберет то, что нужно именно ему.