С праздником весны С 8 марта!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С 8 марта, дорогие дамы! ООО «Талисман» от всего сердца хочет поздравить прекрасных дам с их праздником!
Advertisements

В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
8 марта для 1-4 классов
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
«Её величество женщина!» Автор: Константинова Лариса Викторовна Зам.директора по ВР МОУ «Красноярская СОШ» Кваркенский район Оренбургская область
Поздравляем с Женским Днём! Климантова Ольга Александровна 2009 год.
С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!
А весна уже недалека, Хоть и бьёт мороз небесной синью, С каждым днём всё выше облака, Ветер пахнет мокрою полынью.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Я славлю женщину…. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери.
Учитель начальных классов Леонтьева Галина Яковлевна.
Международный Женский День Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
Еще не слышна песнь ручья,. Не льется жаворонка трель,
Праздничный концерт ко дню 8 Марта. Ведущие программы Шишкина Оксана и Желонкин Дмитрий. Ведущие программы Шишкина Оксана и Желонкин Дмитрий.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Давайте, поздравим 8 Марта всех женщин с этим замечательным весенним праздником!
Дорогие Дамы, От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!
Транксрипт:

С праздником весны С 8 марта!

В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!

Международный женский день это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории; своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.

THE END