Чешский Центр Делового Сотрудничества. Центр предлагает широкий спектр услуг в организации бизнеса в Чешской Республике и в установлении деловых отношений.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Московская Ассоциация Предпринимателей Пятый Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» « Бизнес с Чешской.
Advertisements

ООО «Бухгалтерия Консалт Инфо» ООО «БКИ» 2009 Бухгалтерская фирма «Бухгалтерия Консалт Инфо»
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОДЕРНИЗАЦИЯ И ИННОВАЦИИ КАК СТРАТЕГИЯУСПЕШНОЙ ИНТЕГРАЦИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РОССИИ В МИРОВОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Вы хотите обезопасить свой бизнес с юридической и экономической стороны? Возникли проблемы с решением семейных и жилищных вопросов?
MIRA Consulting Group Результат, достигаемый профессионализмом.
Роль Луганской региональной торгово-промышленной палаты в условиях активизации бизнес-среды.
БИЗНЕС-ИНКУБАТОР Городского поселения Красногорск «Бригантина» , Московская обл., г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д.26, тел./факс 8(498)
«КС Консалтинг» - компас для вашего бизнеса. КС Консалтинг – команда профессионалов,которая предоставляет услуги в сфере: вывода компаний на рынок ЕС;
Управляющий Фондом – Федюнин Вячеслав Валерьевич.
для ИННОВАТОРОВ Инновационный центр представляет собой единое окно в инфраструктуру поддержки инновационных проектов Свердловской области. Центр владеет.
Торгово-промышленная палата Чувашской Республики Возможности системы ТПП по привлечению инвестиций.
Перспективы развития партнерских решений R-Style Softlab и BML / Infoel Елена НИКОНОВА, директор департамента внешних систем компании R-Style Softlab.
Концепция публикации «Руководство по экспортной деятельности» Георгий Хачиев Консультант ПРООН Проект «Бизнес Форум Узбекистана»
Комплексная услуга «БИЗНЕС - ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС» *основана в 2004 году Торгово-логистическая и консалтинговая компания Компания «ТРИЛОГИЯ СТ»
Виктор Афанасенко, директор Торгово-промышленной палаты городов Пушкина и Павловска, председатель Комитета по поддержке и развитию малого бизнеса Санкт-Петербургской.
Живой Банк ПриватБанк, Центр Электронного Бизнеса гг. ЖИВОЙБАНК.
В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКАЯ СЕТЬ ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ (КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ) ЦЕНТРОВ © АНО «Инновационный центр Кольцово»
Факторы, влияющие на цену. Одной из основных целей управленческого учета является установление цены на производимую продукцию и оказываемые услуги.
2013 г. Формирование и реализация при содействии торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах проектов региональных компаний.
БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ( АУТСОРСИНГ ) для предприятий.
Транксрипт:

Чешский Центр Делового Сотрудничества

Центр предлагает широкий спектр услуг в организации бизнеса в Чешской Республике и в установлении деловых отношений между предпринимателями стран СНГ и Чехии.

Центр работает в тесном контакте с Торгово- промышленной Палатой России, а так же сотрудничает с региональными органами управления Российской Федерации.

Центр помогает продвигать ваши проекты и ваш товар на Европейском рынке.

Центр окажет поддержку в становлении и развитии вашего бизнеса в Чешской Республике регистрация фирмы юридическая поддержка бухгалтерский сопровождение реклама и маркетинг налоговый консалтинг и налоговые льготы финансовая поддержка экспорта вашей продукции чешскими банками логистика и таможенные услуги недвижимость туризм

Центр окажет вам поддержку в развитии бизнеса в ЧР регистрация юридическая поддержка бухгалтерский учет реклама и маркетинг налоговое законодательство и налоговые льготы Финансирование экспорта чешскими банками логистика и таможенные услуги недвижимость туризм Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на плодотворное сотрудничество!