КПРФ Главные цели: укрепление позиций партии в общественных объединениях, в том числе в рабочем и крестьянском движениях, профессиональных союзах, молодёжных,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнил: Сергейчук В. А. учащийся 11 класса уч.год.
Advertisements

РОЛЬ ГРАЖДАНИНА, КАК И РОЛЬ ГРАЖДАНИНА, КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПРОФЕССИЯ, ТРЕБУЕТ ТЩАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ. РАЛЬФ КЕТЧЕМ.
Структура управления поддержки общественных инициатив Отдел по взаимодействию с профсоюзами, политическими партиями, общественными объединениями Цели:
Программа включает комплекс правовых, нормативных, организационных, методических, исследовательских и информационных общероссийских и межрегиональных.
Политика и политическая жизнь. Искусство управления государством Деятельность в сфере отношений между большими общественными группами Отношения собственности.
Гражданское общество и государство. Ассоциация Объединение лиц, учреждений, организаций одного рода деятельности для достижения общей - политической,
Развитие общественной составляющей – приоритет социальной политики в городе Заместитель главы администрации г. Лесосибирска Р. С. Вирц.
Паспорт ГУ Отдел внутренней политики города Приозерск.
Качество жизни - что это?. Уровень развития производства Налоговая политика Инвести- ционная политика Уровень развития отдельных сегментов рынка Баланс.
Тема: Становление гражданского общества. (кубановедение 11 класс)
Роль политических партий в избирательном процессе.
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко» Выполнила: Караченцева Яна.
Как называется гражданин РФ, обладающий активным избирательным правом? (Избиратель)
Правовые основы организации школьного ученического самоуправления.
Студенческий Совет ГОУ ВПО «НКИ». Общие положения Студенческий совет создается как постоянно действующий представительный и координирующий орган студентов.
Правовые основы участия общественности в госуправлении.
Лицо частноеЛицо государственно-общественное и Частная жизнь- отдельно от государства Частное право регулирует: Имущественные и неимущественные личные.
Правовые основы организации школьного ученического самоуправления.
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «С РЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4» Проект «Твой шанс»
Транксрипт:

КПРФ Главные цели: укрепление позиций партии в общественных объединениях, в том числе в рабочем и крестьянском движениях, профессиональных союзах, молодёжных, женских, ветеранских, творческих, патриотических и иных организациях; политическое образование и воспитание граждан; выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и органов местного самоуправления; развитие собственной материально- технической и финансовой базы. В.А.Кислицын