I ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ VESNA. О ФЕСТИВАЛЕ Департамент здравоохранения г. Москвы, АНО «Во имя семьи» при поддержке Правительства Москвы с 19 по 22.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
Advertisements

Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
1 Дирекция по Маркетингу УК Аптечная сеть 36,6 Конференция врачей Москва декабрь 2009.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 18 Выставка рекламной индустрии 10 – 13 апреля 2012 Москва, Центральный Дом Художника
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Ф ЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Национальная ассоциация телерадиовещателей Москва, 2012.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Конференция «Взаимодействие бизнеса и высшей школы в целях профессионального развития студентов, выпускников и молодых специалистов» 24 апреля, 11.30,
Транксрипт:

I ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ VESNA

О ФЕСТИВАЛЕ Департамент здравоохранения г. Москвы, АНО «Во имя семьи» при поддержке Правительства Москвы с 19 по 22 апреля 2012 года проводят I Фестиваль здоровья семьи VESNA, который пройдет на территории Перинатального Медицинского Центра. Социально-ориентированное мероприятие на протяжении четырех дней соберет большое количество семейных пар, ожидающих рождения ребёнка, женщин, которые только планируют беременность или имеют проблемы с зачатием.

О ФЕСТИВАЛЕ Фестиваль здоровья семьи VESNA – это модный образовательный проект для тех, кто хочет сохранить свое здоровье, иметь крепкую семью и родить здорового ребенка. Для тех, у кого есть не только желание, но и возможность! Приятная уютная атмосфера роскошного 5-ти звездочного роддома и медицинского центра, комфортабельные конференц-залы и ресторан. Программа с участием именитых врачей и психологов, лидирующие компании, предлагающие товары и услуги для образованной, избирательной публики. У нас есть все возможности для нестандартного представления Вашей продукции и встречи именно с Вашим клиентом!

О ФЕСТИВАЛЕ Фестиваль здоровья семьи VESNA – это формат клубного неформального общения, место, где получают профессиональные ответы на личные вопросы. Мы ждем Ваших специалистов! Программа мероприятий рассчитана на аудиторию – семейные пары, мужчины и женщины от 18 до 50 лет, которые планируют рождение ребенка или уже ждут его появления. Мы планируем, что за 4 дня Фестиваль посетят более 2000 чел.

ПЛОЩАДКА ФЕСТИВАЛЯ Перинатальный Медицинский Центр Адрес: Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ Каждый день Фестиваля здоровья семьи VESNA насыщен разнообразными тематическими мероприятиями: семинарами и мастер-классами с участием врачей-репродуктологов, акушеров- гинекологов, семейных психологов, сексологов и других специалистов. Помимо познавательной программы предусмотрены развлекательные мероприятия: кулинарные конкурсы, показы мод, розыгрыши, а также благотворительный бал с участием звездных гостей. Организаторы Фестиваля здоровья семьи VESNA планируют проводить мероприятия ежегодно – весной и осенью. Таким образом, несколько тысяч семей смогут принимать участие в программе фестиваля.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 19 апреля 2012 г. (четверг) День планирования беременности Торжественное открытие – Лекции. Что такое «Репродуктивное здоровье»? Правила здорового зачатия. Возраст родителей и зачатие. Современные возможности контрацепции и планирования беременности. Прерывание беременности. Психологические, медицинские и этические аспекты. Объём обязательного обследования супружеской пары при планировании беременности. Семинары и круглые столы по физиологической и психологической подготовке к беременности, включая музыкотерапию, кулинарные мастер классы, обзор товаров и услуг для будущих родителей и детей и др.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 20 апреля 2012 г. (пятница) День беременности и акушерства – Лекции. Образ жизни беременной женщины. Сексуальные отношения во время беременности и после родов. Особенности течения беременности и родов при различных заболеваниях матери. Как предупредить наследственные заболевания у будущего ребёнка? Беременность и роды после ЭКО. Беременность после 40. Многоплодная беременность. Психологическая подготовка к родам. Семинары и круглые столы с участием ведущих акушеров-гинекологов, психологов, сексологов и косметологов, хоровая предродовая терапия, кулинарные мастер классы, показы модной одежды для будущих мам, художественная мастерская и другие мастер-классы, в т.ч. по выбору товаров для будущих мам и малышей, традиции мерной иконы и др.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 21 апреля 2012 г. (суббота) День преодоления бесплодия – Лекции. Причины бесплодия и современные возможности их устранения. Мужской фактор бесплодия. Психологические аспекты бесплодия. Что такое «Вспомогательные репродуктивные технологии»? Когда и почему следует обращаться в клинику ЭКО? Влияние возраста на эффективность лечения бесплодия Причины неудач ЭКО Что такое «Донорские программы» и «Суррогатное материнство» в лечении бесплодия? Юридические вопросы ЭКО, суррогатного материнства и донорских программ. Как предупредить наследственные заболевания у будущего ребёнка? Осложнения ЭКО и современные возможности их профилактики. Семинары и круглые столы с участием ведущих акушеров-гинекологов, психологов, сексологов, в т.ч. обзор клиник ЭКО и банка суррогатных матерей, музыкотерапия, мастер-классы «Моделируем будущее» и др.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 22 апреля 2012 г. (воскресенье) День группы компании «Мать и дитя» – Видеотрансляции из эмбриологических лабораторий клиник ЭКО «Мать дитя» Комментарии эмбриологов. Ответы на вопросы в прямом эфире. Розыгрыш благотворительных купонов на программы ЭКО и фармпрепараты. Семинары и круглые столы, мастер-классы, концерт, благотворительный бал для друзей старых и новых с участием звезд. Демонстрация художественного фильма «Будь со мной». Торжественное закрытие фестиваля.

ОСВЕЩЕНИЕ В СМИ 16 апреля в Перинатальном Медицинском Центре в преддверие начала работы Фестиваля здоровья семьи VESNA пройдет пресс-конференция с участием главного акушера-гинеколога города Москвы Курцера Марка Аркадьевича, а также известных общественных и государственных деятелей. Освещать работу фестиваля будут десятки городских и федеральных СМИ, в т.ч. телевизионные каналы. Информационную и маркетинговую поддержку фестивалю оказывает коммуникационное агентство PR.Director.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

ПРОДВИЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ Плакаты в женских консультациях и родильных домах Москвы. Пригласительные билеты в профильных клиниках, клиниках партнеров, в том числе Центре планирования семьи. Интернет-рерсурсы по тематике планирования семьи – и др. Профильные печатные СМИ. Социальные сети – активные профильные группы в Facebook и ВКонтакте. Главный информационный партнер – журнал «РОДЫ.ру».

СПОНСОРСКИЕ ПАКЕТЫ Пакет стандартный Размещение логотипа компании на плакатах и пригласительных билетах фестиваля; Возможность размещения мобильного стенда компании на 1-м этаже Перинатального Медицинского Центра на время работы фестиваля; Размещение логотипа компании на сайте фестиваля; Возможность распространения печатных рекламных материалов и промо-продукции компании; Объявление ведущими названия компании на торжественном открытии и закрытии фестиваля; Размещение логотипа компании в пресс-релизах фестиваля; Предоставление площади для организации выставочного места.

СПОНСОРСКИЕ ПАКЕТЫ Пакет расширенный Размещение логотипа компании на плакатах и пригласительных билетах фестиваля; Возможность размещения мобильного стенда компании на 1-м этаже Перинатального Медицинского Центра на время работы фестиваля; Размещение логотипа компании на сайте фестиваля; Возможность распространения печатных рекламных материалов и промо-продукции компании; Объявление ведущими названия компании на торжественном открытии и закрытии фестиваля; Приветственное слово представителя компании на церемонии торжественного открытия фестиваля (2 минуты); Размещение логотипа компании в пресс-релизах фестиваля; Размещение логотипа компании на пресс-воле; Предоставление площади для организации выставочного места; Включение компании и ее продуктов (услуг) в научную программу фестиваля; Отдельная презентация, мастер класс или сателлитная программа компании и ее продуктов (услуг) в отдельном зале (1,5 часа).

СПОНСОРСКИЕ ПАКЕТЫ Дополнительные возможности Спонсорство отдельного дня фестиваля (кроме ) Спонсорство открытия / закрытия фестиваля Спонсорство праздничного бала с участием звезд Отдельная презентация, мастер класс или сателлитная программа компании и ее продуктов (услуг) в отдельном зале (1,5 часа) Предусмотрена система скидок и бонусов для всех компаний, заинтересованных в участии в I Фестивале здоровья семьи VESNA. Мы готовы обсудить все возможные условия участия вашей компании в мероприятии.

КОНТАКТЫ По вопросам участия компаний в фестивале: Иван Овчаров +7 (495) Артем Кузьмин +7 (926) По вопросам программы фестиваля: Татьяна Охотенко +7 (926) Для прессы: Регина Низамиева, коммуникационное агентство PR.Director +7 (495) , +7 (905)