Презентация министерства Quaestio. «Семь чудес города Ижевска». В мире очень много вещей, достойных называться чудесами. Это и всем известные пирамиды.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Первый Крестовый поход ( гг.) 2. Второй Крестовый поход ( гг.) 3. Третий Крестовый поход ( гг.) 4. Четвертый Крестовый поход.
Advertisements

Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Четвёртый конкурс.
Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем..
1. пункт первый презентации 2. пункт второй презентации 3. пункт третий презентации 4. пункт четвертый презентации 5. пункт пятый презентации.
Семь чудес света Материал для уроков химии в 9 классе.
Результаты Первый вопрос ДаНет 15% 10% Второй вопрос Сексуальный Контакт 5% Не знаю 6% Слюна, кровь 8% По разному 2% Общение 1% Инфицирование Матери к.
День первый День второй День третий День четвёртый.
Название презентации. 1. пункт первый презентации 2. пункт второй презентации 3. пункт третий презентации 4. пункт четвертый презентации 5. пункт пятый.
Веб-спільноти. Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвёртый уровень структуры Пятый уровень структур.
На участие в районном конкурсе детского творчества «Веселый урок о том, что вкусно и полезно» Десять самых вредных в мире продуктов…, но есть всегда альтернатива!
7 чудес света
МОУ «Начальная школа – детский сад 52» г. Петропавловск – Камчатский. Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем. Учитель: Егорова Ирина Михайловна.
1.Мосты Сан-ФранцискоМосты Сан-Франциско 2.КолизейКолизей 3.Пирамиды и статуя СфинксаПирамиды и статуя Сфинкса 4.Пизанская башняПизанская башня 5.Статуя.
Авторы проекта: Григорьева А. Петрова А. Романова А.
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий,
Способы отказа от предложений попробовать наркотики.
Первый конкурс. Второй конкурс. Коды чисел 1-а 2-б 3-з 4-й 5-к 6-л 7-м 8-н 9-о 10-п 11-р 12-ш 13-ы 14-д.
Устный счет. 4 класс. Автор: Порошук И. В. Донецк, Украина.
БГПУ им. Акмуллы Социально-гуманитарный факультет Специальность: МХК и Культурология 13 группа. 3 Подгруппа.
Накануне 50-летия нашего города я решил найти фотографии его строительства. Зачастую местность так меняется, что, сопоставив две фотографии, одну старую,
Транксрипт:

Презентация министерства Quaestio. «Семь чудес города Ижевска». В мире очень много вещей, достойных называться чудесами. Это и всем известные пирамиды в Гизе, и многое другое. С каждым годом их становится все больше и их привилегированность меняется. То же самое можно сказать и о чудесах Ижевска. Их тоже много, но мы можем попробовать выделить самые главные, самые интересные на наш взгляд. В мире очень много вещей, достойных называться чудесами. Это и всем известные пирамиды в Гизе, и многое другое. С каждым годом их становится все больше и их привилегированность меняется. То же самое можно сказать и о чудесах Ижевска. Их тоже много, но мы можем попробовать выделить самые главные, самые интересные на наш взгляд.

Чудо первое. Строительное. В Ижевске построено немало зданий разных типов и дизайна. Город по праву может гордиться этим. В Ижевске построено немало зданий разных типов и дизайна. Город по праву может гордиться этим.

Чудо второе. Религиозное. Михайловский собор, восстановленный не так давно, о котором наверняка все слышали. Это не только архитектурное чудо. Его строили из соображения религии и восстановления исторического облика города. Михайловский собор, восстановленный не так давно, о котором наверняка все слышали. Это не только архитектурное чудо. Его строили из соображения религии и восстановления исторического облика города.

Чудо третье. Историческое. В Ижевске немало зданий, сохранившихся со времен их первой постройки. Спросите, почему это чудо? Да просто чудо, что им удалось так долго простоять, не перенеся ни одной реставрации! В Ижевске немало зданий, сохранившихся со времен их первой постройки. Спросите, почему это чудо? Да просто чудо, что им удалось так долго простоять, не перенеся ни одной реставрации!

Чудо четвертое. Географическое. Ижевский пруд – место отдыха, рыбалки и просто хорошего времяпровождения большинства горожан. Ижевский пруд – место отдыха, рыбалки и просто хорошего времяпровождения большинства горожан.

Чудо пятое. Авангардное. Это распространенная тема для презентаций – оригинальные памятники города Ижевска. Думаю, представлять их нет особой надобности. Это распространенная тема для презентаций – оригинальные памятники города Ижевска. Думаю, представлять их нет особой надобности.

Чудо шестое. Неоригинальное. В Ижевске, как и во многих других городах, имеются свои памятники. В Ижевске, как и во многих других городах, имеются свои памятники. Их все видели, их все знают, их все помнят. Их все видели, их все знают, их все помнят.

Чудо седьмое. Рабочее. Ижевск может по праву гордиться своей индустриальной жизнью. Главная гордость нашего города – завод «Ижмаш». Из этого завода вырос сам Ижевск. Ижевск может по праву гордиться своей индустриальной жизнью. Главная гордость нашего города – завод «Ижмаш». Из этого завода вырос сам Ижевск.

Чудо Восьмое. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Каким был бы наш город без людей, которые его населяют? Каким был бы наш город без людей, которые его населяют? Главное чудо Ижевска – это его жители. Главное чудо Ижевска – это его жители.