Воспитывать у детей чувства патриотизма и гражданственности;Воспитывать у детей чувства патриотизма и гражданственности; расширить кругозор подрастающего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
рассмотреть возможности школьного музея и его роли в формировании гражданкой и патриотической самоореализации, воспитании патриотизма, выступающего в.
Advertisements

II школьная научно- исследовательская конференция «Интеллектуалы»
Музей «Былина» Основан в 1997г. В 2007 году музею присвоено звание «Школьный музей», вручен Паспорт музея и Свидетельство 459.
Совместная деятельность школьного музея с другими организациями и учреждениями. Совместная деятельность школьного музея с другими организациями и учреждениями.
Урок мужества в школьном музее.
Краеведение - всестороннее изучение определённой части страны, города или деревни, других поселений местным населением, для которого эта территория считается.
Наш Музей
Краеведческий музей МБОУ Туртапинской средней общеобразовательной школы.
Добро пожаловать в среднюю общеобразовательную школу 28 имени А. А. Суркова!
1) популяризация культурного наследия; 2)формирование ценностного отношения к культурному наследию и привитие вкуса к общению с музейными ценностями;
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА В МБОУ СОШ 1. ГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «А ну-ка, парни»
девиз музея: « Как Вы считаете, важно ли сохранение и распространение культурного исторического наследия своего посёлка, района»?
Волонтёры МОУ ДО МУЦ Фрунзенского района. Мы - волонтерское движение Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Межшкольного.
Школьный музей Занятие 1 МБОУ СОШ 3 Руководитель школьного музея: Шмойлова Ирина Ивановна.
Профиль: исторический. Визитная карточка Школьного музея Год создания: 1985г. Присвоение статуса школьного музея: 2001г. Место рождения: МОУ СОШ с.Караванное.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО ВМР МОЗЖЕРИНА Н. И. г. ЛЫСЬВА, 2011 г.
Музейная комната МОУ гимназии 64 посвящена ГОДУ СЕМЬИ 2008 г.
Развитие школьного музея. Что такое школьный музей?
Воспитатель: Иванова Оксана Владимировна г.Оленегорск Создание мини – музея в целях реализации образовательной области «Познание»
… Любим мы края свои родные, И вовек – ни завтра, ни сейчас – Отделить нельзя нас от России – Родина немыслима без нас. М. Львов.
Транксрипт:

Воспитывать у детей чувства патриотизма и гражданственности;Воспитывать у детей чувства патриотизма и гражданственности; расширить кругозор подрастающего поколения средствами музея;расширить кругозор подрастающего поколения средствами музея; активизировать работу музея по пополнению интересных экспонатов в основные экспозиции;активизировать работу музея по пополнению интересных экспонатов в основные экспозиции; постоянно совершенствовать формы и методы музейной работы (проекты, исследовательские работы и др.);постоянно совершенствовать формы и методы музейной работы (проекты, исследовательские работы и др.); создать постоянно действующую группу экскурсоводов школьного музея.создать постоянно действующую группу экскурсоводов школьного музея.