РА «Maxima» РА «Maxima» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания: Планирование и проведение рекламных кампаний в Краснодаре, Ростове- на-Дону,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РА «Maxima» РА «Maxima» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания: Планирование и проведение рекламных кампаний в Краснодаре, Ростове- на-Дону,
Advertisements

Новосибирск 2010 компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству! компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству!
ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ РЕКЛАМНО- ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ Коломна 2012.
ЗВУКОВАЯ РЕКЛАМА В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ, СУПЕРМАРКЕТАХ, ГИПЕРМАРКЕТАХ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (БОЛЕЕ 200 ОБЪЕКТОВ ТРАНСЛЯЦИИ) Мы делаем ВАС.
ЗВУКОВАЯ РЕКЛАМА В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ, СУПЕРМАРКЕТАХ, ГИПЕРМАРКЕТАХ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (БОЛЕЕ 200 ОБЪЕКТОВ ТРАНСЛЯЦИИ) Мы делаем ВАС.
Издание первого бизнес-журнала ВАШ ДЕЛОВОЙ ПАРНТЕР Форма издания. Бизнес-справочник, журнал «Ваш Деловой Партнер» Периодичность издания. 1 раз в год. Формат.
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
Агентство «ChelBTL» & сайт Priz74.ru. Перечень наших услуг : 1. Проведение промо акций для стимулирования продаж: - раздача пробных образцов продукции.
!!! Направления деятельности Рекламные коммуникации (дизайн, полиграфическая и сувенирная продукция, размещение рекламы в СМИ, наружная реклама, транзитная.
BTL-агентство «РИМ» организация и проведение промо-мероприятий безадресное распространение адресные рассылки по Липецку и Липецкой области производство.
Мы улучшаем будущее Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс маркетинговых услуг для продвижения Вашей компании.
Пожалуй, самая читаемая газета Тюмени Рекламно-информационная газета.
УСЛУГИ РЕКЛАМНОЙ СТУДИИ Дизайн и изготовление: –логотип и фирменный стиль; –полиграфия: визитки, бланки, конверты, буклеты, плакаты, календари –наружная.
Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей и рекламодателей Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей.
«ПАНОРАМА ТВ» ЖУРНАЛ-ТЕЛЕГИД. Журнал-телегид "Панорама ТВ" издается в Санкт-Петербурге с июля 1993 года. Еженедельное издание для семейного чтения – первый.
Выполнила студентка II курса Факультета ФУиБТ Группы 1122 Колпаносова Александра.
1. Сущность рекламы Сущность рекламы раскрывается следующими положениями: Будучи направлена на массу потребителей, рекламная информация имеет неличностный.
Портфолио Наше агентство специализируется на предоставлении, как полного комплекса рекламных услуг так и отдельных ее видов по Украине, а именно: создание.
LOGO PromoStrana ПромоСтрана – маркетинговое и рекрутинговое BTL агентство. Единая on-line база промоутеров, работодателей и текущих вакансий.
Маркетинг 11 класс. Маркетинг от англ. marketing продажа, торговля на рынке процесс - выявления, предугадывания потребностей клиентов, - организации рекламы,
Транксрипт:

РА «Maxima» РА «Maxima» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания: Планирование и проведение рекламных кампаний в Краснодаре, Ростове- на-Дону, Ставрополю, Армавиру, Сочи и т.д. Медиапланирование, основанное на актуальных данных по рейтингам аудитории СМИ; Размещение рекламы на телевидении, радио и в печатных изданиях по прайс-листам с предоставлением всех скидок по объему; Размещение наружной и транзитной рекламы по ценам владельцев конструкций; Креативные и дизайнерские разработки высокого уровня, включая создание комплексных рекламных кампаний «под ключ»; Производство рекламных видео- и аудиороликов, а также полиграфической продукции в сотрудничестве с ведущими производителями региона; Производство и согласование объектов наружной рекламы (крышные установки, брандмауэры, световые короба, вывески, штендеры); Планирование и проведение мероприятий паблисити, promotion, BTL-акций г. Краснодар, Ул. Красная/Горького Конт. тел , (861)

Наружная реклама Аренда щитов и перетяжек на территории Краснодарского Края Перетяжка Рэдиссон Парк Отель Сочи Рекламный щит для банка Первомайский, Бош Дизель Центр Изготовление рекламных конструкций, световых коробов и т.д.

Реклама на щитах сити-формата Сити формат Вашей рекламы. Наша наружная реклама на улицах – это оживлённые участки дорог, и пешеходных зон, по которым ежедневно на личном и общественном транспорте передвигаются тысячи жителей и гостей города, различных социальных слоев и возрастных групп. Большие города это большие транспортные проблемы сотен людей, ожидающих общественный транспорт и десятки тысяч автомобилистов, стоящих в пробках. Мы научим Вас извлекать выгоду из сложившегося положения! Благодаря своему местоположению, конструкции (остановочные комплексы, дорожные ограждения) гармонично вписываются в стиль стратегической рекламы, сотни тысяч людей видят вашу рекламу!

BTL мероприятия Дегустация колбас фирмы КампоМос Рекламная акция для Рэдиссон Парк Отель Сочи Реклама услуг автокредитования от Банка Первомайский Новогодняя акция от гипермаркета Фейерверков BTL (Below the Line в переводе с английского «под чертой»). В современных рекламных технологиях это обозначает особое воздействие на покупателей, отличающееся от прямой рекламы, которую называют ATL (Above the Line «над чертой»). BTL это программы по стимулированию сбыта, направленные на конечного потребителя в конечной розничной точке. Наше агентство проводит promo-кампании, применяя самые современные и эксклюзивные методики продвижения бренда, основываясь на тщательном изучении маркетинговых целей и задач клиента. Цели промо-акций: формирование положительного имиджа Вашей продукции привлечение новых потребителей удержание существующих потребителей повышение лояльности покупателей к продукту предотвращение переключения потребителей на бренд конкурента переключение спроса на более рентабельный продукт усиление воздействия рекламы, ассоциирование рекламного образа (или сообщения) с реальным продуктом презентация нового продукта

Реклама в журнале «Автокубань» журнал «Автокубань» - официальный представитель автомобильного рынка г.Краснодара Тип издания: информационно-рекламное. Тематика: автомобильный бизнес Юга России. Рубрики: фотообъявления, текстовые объявления о купле, продаже и обмене автотранспортных средств и расходных материалов, информация автосалонов и комиссионных автостоянок, рынок автозапчастей, ГАИ сообщает, новости автоиндустрии, сканворд, детская страничка «Автокубанчик». Вид издания: Тираж номера – экз. Формат издания – А4. Количество страниц – более 100 полос Тип бумаги – мелованная. Обложка – глянец, полноцвет, внутренность – полноцвет, текстовые объявления / ч/б. Распространение: розничная продажа через киоски Краснодарского края, частных распространителей автомобильных рынков, сеть супермаркетов «Табрис»; на специализированных выставках – бесплатная раздача дополнительного тиража. Целевая аудитория: преимущественно мужчины в возрасте от 18 до 60 лет имеющие автомобиль или желающие его приобрести (ну и, конечно же, женщины), а также автомобилисты, интересующиеся рынком автомобильных услуг.

Размещение рекламы в газете Ва-Банкъ «Ва-банкъ» - одно из популярнейших изданий среди рекламных газет России. Причина в том, что мы стремимся приносить пользу. Читателю - предоставляя нужную ему информацию. Рекламодателю - стремясь сделать его информацию максимально эффективной при минимальных затратах. Почему давать рекламу в «Ва-Банкъ» выгодно? Причин несколько: наш тираж в Краснодаре - более экз., а аудитория газеты значительно превышает тираж доступность газеты - наша служба доставки охватывает 70% почтовых ящиков города, а также газета выкладывается на 56 стойках в супермаркетах, торгово-развлекательных центрах. редакционное содержание: «Ва - Банкъ» - бесплатная газета, и при этом, на треть состоит из интересного и полезного редакционного материала: рубрика «Город за неделю» - это все городские новости деловые новости, в рубрике «Фининсы» - SMS-новости от читателей (постоянная обратная связь с читательской аудиторией) - полезная информация в каждой рубрике - телепрограмма 8 городских телеканалов; - а так же анекдоты, прогноз погоды, афиша Краснодара газета помогает не ошибиться при покупке или оформлении кредита и содержит прочие полезные советы для человека, который собирается потратить деньги. Девиз наших текстов - это полезность, они из разряда «вырежи и сохрани». низкая стоимость контакта с тысячей читателей (CPT) еженедельное бесплатное издагие ТИРАЖ экз

Размещение рекламы на ведущих телеканалах и радиостанциях г. Краснодара и Краснодарского края: Мы предлагаем размещение на радио и телевидение по самым выгодным ценам в городе. А также, предлагаем гибкую систему скидок на все виды наружной рекламы. Радиостанции: Телеканалы: И многие другие…

Размещение рекламы на плазменных экранах Размещение видеороликов на плазменных панелях в сети супермаркетов ГРОССМАРТ»: ТЦ «Пять звезд» пр. Чекистов 36 ЮМР – 4 панели (105 см) ТЦ «Пять звезд» пр. Чекистов 36 ЮМР – 4 панели (105 см) ТК «Юпитер» ул. Атарбекова 5 – 3 панели (38 см), 1 панель (90 см) ТК «Юпитер» ул. Атарбекова 5 – 3 панели (38 см), 1 панель (90 см) Размещение видеороликов на плазменных панелях ТРК «Красная Площадь» ул. Дзержинского 100 – 4 панели (105 см) ТРК «Красная Площадь» ул. Дзержинского 100 – 4 панели (105 см) - супермаркет «Франция» ул. Тургенева 109 ФМР – 3 панели (105 см) - супермаркет «Франция» ул. Тургенева 109 ФМР – 3 панели (105 см)

Реклама в салонах маршрутных такси Целесообразность использования данного вида рекламы заключается в следующем: Четкое попадание в необходимую Вам целевую аудиторию. Неизбежный контакт с аудиторией. Пассажиры в транспорте находятся в состоянии вынужденного ожидания и с удовольствием изучают попадающую в их поле зрения интересную информацию; Эффект многократного восприятия. Средняя продолжительность поездки на транспорте составляет 30 минут, поэтому пассажир обращается к одному и тому же объявлению неоднократно. Таким образом, эффективность запоминания увеличиваются во много раз; Мы гарантируем результат и можем предложить Вам: Мы гарантируем результат и можем предложить Вам: изготовление эффективного для рекламы дизайн-макета; быструю и качественную печать стикеров, оперативное размещение с предоставлением программы размещения; гарантийное обслуживание в течение всего срока проката; систему скидок при долговременном сотрудничестве.

Полиграфия, широкоформатная печать Предлагаем свои услуги по изготовлению полиграфической продукции, визитки, визитки, флайеры, флайеры, листовки, листовки, буклеты, буклеты, каталоги, каталоги, папки, папки, пакеты, пакеты, фирменные бланки фирменные бланки широкоформатная печать и т.д. широкоформатная печать и т.д.

РА «Maxima» Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! г. Краснодар, Ул. Красная/Горького Конт. тел , (861)