В течение учебного года воспитатели вместе с детьми и родителями посетили 4 спектакля в театрах нашего города. Нам запомнились и Всезнающая Сорока, и Мишутка,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мир театра Театры всякие бывают, И чего в них только нет! Здесь спектакли нам сыграют, Драму, оперу, балет. Здесь на сцене можно встретить Разных кукол.
Advertisements

ДО встречи!
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Мои первые шаги в детском саду 168 «Теремок» города Барнаула август 2016 года Подготовила: воспитатель 1 кв. категории Чишкова С. Г.
Конференции Семинары Встречи. Двери нашей школы всегда открыты для Вас…
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
Досуг « Мамочка любимая» с показом сказки «Теремок» родителями детей средней группы Досуг « Мамочка любимая» с показом сказки «Теремок» родителями детей.
К 350 города Во всех группах дошкольного возраста оформлены уголки – мой любимый город Пенза. Воспитатели знакомят детей с историей города, достопримечательностями,
«Принцесса спорта» 15 марта 2011 г..
СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА ПРОЕКТ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ.. ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ. ВОСПИТАТЕЛЬ: ДИДИЧЕНКО Е.О.
Викторина «Права вашего ребенка»
Светлана Валентиновна – так зовут нашу учительницу, которая учит нас дружить, уважать друг друга, рассказывает и показывает нам очень много интересного.
Каково их ребенку в детском саду? Охотно ли он идет сюда? Какие воспитатели, воспитатели, любят ли они детей? любят ли они детей?
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
МБДОУЦРР 28 «Огонек» Группа 6 «Кузнечики» Подготовила: воспитатель Баталова М.А.
Неделя театра МБДОУ «Аленушка» с. Покровское Воспитатель: Петунина Лилия Михайловна.
Дорогие родители, в нашем саду вторая неделя апреля посвящена теме, которая сейчас имеет статус международной – Это День детской книги. Вашему вниманию.
Б А Р А Б А Н М А Р Ш Б А Р А Б А Н.
город Губаха город Пермь Оперный театр Отрывок спектакля.
Социально-личностная готовность детей к школе как основа успешного обучения Автор: Лаврентьева С.Е., учитель начальных классов, МБОУ « Мелеховская СОШ.
Транксрипт:

В течение учебного года воспитатели вместе с детьми и родителями посетили 4 спектакля в театрах нашего города. Нам запомнились и Всезнающая Сорока, и Мишутка, и Белочка, и Капризная Принцесса. А сейчас мы пойдем в театр «Теремок» на спектакль «Прыгающая Принцесса». До встречи! Всегда Ваши, воспитатели.